Погода
+15 °C
Подробнее
28.03.2024: Ясно, ветер 8,3 м/с
Поиск
Например: Первомайский ЗАГС
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумКрасотаАптечная косметика, какую выбрат ...

Аптечная косметика, какую выбрать?

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
16.07.2016 15:19
Я могу доверять только аптечной косметике, потому что работала в супермаркете и знаю, что там все кремы хранят как попало, на неотапливаемом складе, так что о режиме хранения и речи нет. Если косметика натуральная, она чувствительна к температуре, это вазелин не портится.
Мандаринка
offline
 
16.07.2016 18:00
Аптечная - это Виши? Вроде они принципиально только в аптеках размещаются. А вообще я с вами согласна, если мы серьезно относимся к выбору продуктов, то так же надо и к выбору косметики.:-(
FominaN
offline
 
16.07.2016 18:38
Виши меня как-то не впечатлило, не соответствеут цене, по-моему, хоть и неплохая косметика. В аптеках чаще всего беру Stiеfel и Ren.
Мандаринка
offline
 
17.07.2016 15:48
А чье производство?
FominaN
offline
 
18.07.2016 12:30
Обе Англия, поэтому и выбрала их, ну и плюс цена-качество, тут по крайней мере точно понимаешь, что платишь за качество. Stiеfel для дочки, она аллергичная, эта марка как раз для таких проблем. Ren для себя, для предотвращения морщин, брала когда-то пару день-ночь у Mary Kay, так вот у Ren такая пара ее лучше, называется V-cence, теперь пользуюсь ею каждый день независимо от сезона.
Мандаринка
offline
 
18.07.2016 15:33
О, я тоже перешла на Ren с Мэри-Кей, и тоже в первую очередь из-за доверия, если я плачу, то хочу точно знать, что с кремом все в порядке, а аптека определенно надежнее, чем частные распространители.*me_so_happy*
Lolita8
offline
 
18.07.2016 16:09
Именно, да и фармацевт в Столетове без проблем подскажет лучший вариант, их же этому учат.
Мандаринка
offline
 
31.07.2016 23:32
Ля Рош Позе?
Morozova Eva
offline
 
08.08.2016 01:17
Гость
Вообще то аптечная косметика это элитная продукция, производители которой часто производят новые линии, которые рассчитаны на определенные состояния кожи, волос и ногтей. Но это удовольствие не из дешевых, а значит доступно не всем потребителям. Я не давно заказывала Гель от морщин для кожи вокруг глаз Macrovita Olivelia из ассортимента греческой косметики, что тут хвалить? Я думаю вы сами должны это попробовать!!!
offline
 
05.07.2017 11:50
Мне нравится аптечная косметика, но надо понимать, что зачастую цены на косметику, продающиеся только в аптеках явно завышены, иногда магазинный крем за 50 р имет не хуже состав ,чем аптечный за 500. В этом смысле мне нравится покупать аптечные мази (лечебные, а не косметические) и использовать их для ухода за кожей. Вот сейчас радевит закончился, надо купить, он и против солнечных ожогов и вообще как крем от старения кожи просто отлично работает.
Гость, насчет Macrovita Olivelia пробовала их косметику, мама привозила, неплохая, но диких восторгов не разделаю, для век возьмите женьшеневый или вечер но не хуже как минимум)))
Маргарита Петрова
offline
 
09.07.2017 20:03
Не рекомендую приобретать косметику неизвестных производителей, о качестве продукции которых ничего не известно. Такая косметика может таить опасность возникновения аллергической реакции, воспаления и даже отравления.
Вячеслав Иванов
offline
 
17.07.2017 11:33
ren самый лучший, хочу попробовать марки как Avene. La Rocha Posay
offline
 
27.07.2017 11:59

Еще бы эффект от применения соответствовал цене аптечной косметики.
Имхо, среди корейской косметики можно найти намного более эффективные средства, причем по более приемлемой цене.
Отредактировано Екатерина Недобега 27.07.2017 12:00
Екатерина Недобега
offline
 
13.09.2017 11:59
Вот и я насмотрюсь рекламы, накуплю всего, что надо и не надо. Столько денег трачу и даже не всем пользуюсь. Если честно не знаю, работает ли вся эта косметика или я сама такая красивая. У меня соседка почти в два раза старше, выглядит изумительно. Из ухода у нее радевит аптечный и, в промежутках, дешевые крема из ашана. Надо тоже попробовать, решила я и пользуюсь. Сколько можно на косметическую индустрию работать.
Отредактировано Стрекоза 13.09.2017 12:03
Стрекоза
offline
 
06.01.2018 20:51
радевит аптечный сама использую. И вот почему. Это лечебная мазь для кожи, задача которой ее регенерация. В составе ничего лишнего, одни витамины но в выверенных пропорциях и концентрациях. Вот они мою кожу и регенерируют, отлично восстанавливают. Увлажняют, смягчают, разглаживают, освежают. Довольна.
stela solyr
offline
 
04.02.2018 20:54
stela solyr, согласна с Вами! Мне тоже нравится радевит. Зимой использую его курсом вместо ночного крема. Кожа действительно становится свежее и моложе))
offline
 
08.02.2018 16:11
да, Son_ka, я вот как то разочаровалась в обычной косметической продукции и лазила по инету в поисках каких нибудь открытий в области ухода за кожей. И вот нашла тему красота из аптеки. Радевит там как раз в списочке был. Можно забить в поисковике и там весь список покажут, много чего необычного и ценного себе присмотрела.
stela solyr
offline
 
10.04.2018 19:36
В аптеке иногда покупаю крема и умывалки, почему бы и нет.
Олимпия
offline
 
18.04.2018 09:48
Мне нравится Avene - Cold Cream на холодное время самое оно, если кожа шелушится
Мэри Василевская
offline
 
10.06.2018 19:31
из аптечного пользуюсь только Радевитом - наношу обычно курсами - там витамины и увлажняет хорошо. Но и долго применять нельзя из-за витаминов, чтобы не перенасытить . особенно он меня выручает как крем вокруг глаз, т,к. на все остальное аллергия - чего только не покупала уже.
offline
 
13.06.2018 23:09
Маринад86, А сколько стоит такой крем?
LaricaLarina
offline
1   2 »   1 - 20 из 24

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: