Погода
+18 °C
Подробнее
19.04.2024: Пасмурно, ветер 4,3 м/с
Поиск
Например: Донская солянка
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумБеременностьОчень боюсь делать гистероскопию ...

Очень боюсь делать гистероскопию матки, нужен совет

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
08.07.2016 17:50
Ситуация следующая: полтора месяца назад случилась задержка, я решила, что забеременела, тест показал две полоски, правда вторая была бледная.
Гинеколог при осмотре не смогла определить беременность, УЗИ показало что что-то есть точно, но непонятно что. Через две недели пришла на повторное УЗИ уже платно, все равно не определили, что у меня. Месячных так и нет, только мажет иногда, тест так и показывает две полоски, но вторая все бледней, ее еле видно, но она все-таки есть. Гинеколог назначила гистероскопию матки, а я боюсь ее делать, вдруг и правда беременность, еще повредят что-нибудь.
Поэтому прошу совета, девочки, кто делал, где лучше пройти гистероскопию? И как у вас все прошло? И это не очень больно? Насмотрелась картинок в интернете и теперь боюсь. Хочется попасть к хорошим специалистам.
Три раза я уже делала платные анализы, несколько платных УЗИ, направляют к разным специалистам, деньги и нервы уходят, а толку никакого. Гинеколог из женской консультации практически не глядя, направила на чистку, пришлось сходить на платную консультацию, а там уже назначили гистероскопию. В общем сижу и не знаю, куда еще обратиться.
Отредактировано veronicka 08.07.2016 18:12
veronicka
offline
 
24.07.2016 14:25
вы же не маленькая девочка чтобы бояться. Я не думаю, что если вы будете оттягивать эту процедуру, то состояние вашего здоровья улучшится само по себе
чайка
offline
 
28.07.2016 19:59
да-да, мне тоже легчает от общения с такими собеседниками
чайка
offline
 
28.07.2016 23:31
Так вроде хорошее обезоливание, внутривенный наркоз делают, чего боятся?
Танцевалочка
offline
 
17.08.2016 21:41
Мне делали диагностическую гистероскопию, без наркоза и было не больно. Максимум не приятно и все.
бубон
offline
 
17.08.2016 23:32
что-то я не поняла, а вы хгч сдали? ведь если он нарастает, то беременность есть, если упал, то и беременности нет, и гистероскопию назначают не для диагностики, а как выскабливание, но в принципе, если задержка маленькая, то должно само все выйти. я уже на этом собаку съела, 6 выкидышей, 2 гистероскопии. сдайте анализы!!!! хгч в норме должен быть высокий, каждый день его уровень удваивается, значит вы беременны и не надо ничего делать. а пя на узи видно на 5-6-7 неделе.
offline
 
19.08.2016 00:23
бубон
Мне делали диагностическую гистероскопию, без наркоза и было не больно. Максимум не приятно и все.
Не знала что гистеру без наркоза делают. А в каких еще случаях ее назначают?
Vatra
offline
 
19.08.2016 13:15
Гистероскопия без наркоза это офисная так называемая. Она и правда без наркоза, там просто заводят гистероскоп в шейку матки и изнутри осматривают ее, но лучше сразу договариваться, чтобы если врач увидел что-то нехорошее, чтобы вам дали наркоз и убрали проблему (выскабливание, удаление полипа и так далее).
Бриджит Джонс
offline
 
20.08.2016 12:10
Vatra
Не знала что гистеру без наркоза делают. А в каких еще случаях ее назначают?
Гистероскопия бывает оперативной и диагностической. В первом случае есть анастезиия, а во втором нет.
бубон
offline
 
01.09.2016 08:16
А мне вот интересно, ну начали делать гистероскопию матки и тут нужно что-то удалить, они потом обезболивают или как? Или планово перед процедурой?
акуля
offline
 
06.09.2016 12:38
А я очень боюсь делать лапароскопию маточных труб Ссылка Кто может делал, поделитесь опытом.
Инна Сингаевская
offline
 
06.09.2016 14:28
Подруга обследовалась и синехии в матке обнаружили, которые нормальной беременности могут препятствовать.
offline
 
11.09.2016 14:13
Такая ситуация знакомая беременна , а врачи сказали, что нужно срочно прервать беременность через гиперандрогению. Стоит ли им доверять?
Ромашка
offline
 
17.09.2016 20:40
вы беременны
Юлия Кузьменко
offline
 
06.10.2016 22:13
Добрый день! Меня зовут Кристина. Хочу рассказать Вам историю чудесного появления моего ребёнка! Возможно моя история поможет тем, кто искренне хочет ляльку! Знаете, я никогда не верила в чудеса! Столь же в равной степени теперь и не верю в нашу медицину. Что мы с мужем только не делали! Даже «эко» не помог! И каждый раз как приговор! Так или иначе, но после длительного мытарства по врачам, клиникам, подруга посоветовала найти какого-нибудь знахаря! И поверьте, я уже была готова на что угодно, но как искать, где? GOOGLE выдавал десятки всевозможных клиник, врачей, даже тех клиник, в которые мы уже обращались! И каждый раз одно и то же: "Мы можем Вам предложить попробовать то или это, но без гарантии"! Единственное, на что была гарантия, так это на оплату с моей стороны… за бесконечные консультации… Иногда казалось, что все эти клиники как секты! В какой-то момент мне всё это показалось полным безумием! И тут я вспомнила как однажды бабушка мне рассказывала историю о повитухах! О том, как раньше в деревнях лечили бесплодие, о том, как заговаривали новорождённых детишек от недугов! Открыв карту Ленинградской области и составив определённый маршрут, я просто решила ездить по указанным деревням. Знаете, для меня было не столь важно найду я кого-нибудь, кто мне поможет, или нет, и сколько времени на это уйдёт! Мне просто была нужна надежда…В итоге, спустя три недели мне действительно помогли, указав на вполне определённый дом! От новых владельцев дома я узнала удивительные истории о том, кто раньше там жил. Но дом был продан! и прежние жильцы съехали, естественно не оставив нового адреса проживания. Новые владельцы дома с трудом нашли телефон в каких-то бумагах возможно того, кого я так искала… Набрала номер, мне ответили. На тот момент я даже не знала что сказать, что спросить, и единственное, что пришло в голову - «помогите мне пожалуйста»!! В итоге моя история закончилась очень хорошо! Мы встретили удивительного человека, который нам помог! А ещё, знаете, я почему-то до сих пор помню его фразу: «Вот родишь и отблагодаришь»! Прошло уже больше двух лет, у нас растёт Артёмка!! Всё, что у меня сохранилось, номер того телефона, и знаете, если Вы действительно хотите ляльку, позвоните и Вам помогут! А еще говорят, что он лечит маленьких детишек, когда те же врачи не могут ничем помочь. Дай Бог здоровья этому прекрасному человеку! Номер того телефона: +79046426192 Если могу Вам что-либо подсказать, напишите в https://vk.com/id277934400
Панова Кристина
offline

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: