Погода
+19 °C
Подробнее
15.04.2024: Пасмурно, местами дождь, ветер 4,3 м/с
Поиск
Например: Ананасовый щербет
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумДомТараканы

Тараканы

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
05.06.2016 13:54
Гость
Сегодня с ужасом обнаружила таракана под мойкой...Я в шоке..Откуда взялся, я уже и забыла как они выглядят. Что в этом случае делать? У меня не было тараканов даже во времена, когда они были почти в каждой квартире..:,(
offline
 
04.07.2016 17:12
Думаю, надо массированно по всем фронтам наступать.
1. Закупить порошки-гели-мелки-спреи-ловушки. Все это расставить.
2. Провести воспитательно-слезно-угрожающую беседу с соседями сверху, снизу и с боков. А лучше во всем подъезде. В наших домах везде щели, туда не то, что таракан, хомяки легко пролезают.
3. Насухо вытирать на ночь ваннную, раковину. Они без воды долго не протягивают говорят. Починить капающий кран и трубы.
Позвонить в сес. Попросить сделать то же самое соседей. Тогда точно приедут.
Бриджит Джонс
offline
 
05.07.2016 15:43
Очень эффективное средство от тараканов – смесь борной кислоты с яйцом и сахаром. Вычитала как-то в журнале https://ladyplace.ru/home/poleznye-sovety/kak-izbavitsya-ot-muravev.html - и еще много полезных советов, как избавиться от тараканов, муравьев и клопов. Но ни какие средства не помогут, если не придерживаться полной чистоты в доме!
Отредактировано Ирина Чернявская 05.07.2016 15:43
Ирина Чернявская
offline
 
18.07.2016 17:58
Жуть какая. У меня их нет...ттт
Отредактировано Kacia 18.07.2016 17:58
Kacia
offline
 
27.08.2016 19:38
Квартирных тараканов должны травить наши коммунальщики, надо им писать, пусть травят, это есть в траифе за квартплату.
Савва
offline
 
20.09.2016 12:38
ато такие твари от которых очень трудно избавиться. У нс во всем доме лет пять жили. Потом по не понятной причине исчезли во всех квартирах...
pollena
offline
 
08.10.2016 18:18
[quote=Ирина Чернявская] Очень эффективное средство от тараканов – смесь борной кислоты с яйцом и сахаром. Вычитала как-то в журнале много полезных советов, как избавиться от тараканов, муравьев и клопов. Но ни какие средства не помогут, если не придерживаться полной чистоты в доме! Спасибо, информация такая пригодится.
Kacia
Жуть какая. У меня их нет...ттт
Kacia, Я тоже с ними пока не сталкивалась.
Alla Litvinenko
offline
 
04.11.2016 00:56
подруга вызывала службу. Так вот она ей помогла избавится от этих паразитов.
Анастасия
offline
 
18.11.2016 07:17
Нам от тараканов помог обычных дешевый гель- отрава. Так что их совсем не трудно вывести.
LaricaLarina
offline
 
18.11.2016 17:30
Я карандашом Китайским вывела, только главное закрыть все доступы им в квартиру, а то от соседей повторно набегут!
Ольга Галочкина
offline
 
24.01.2017 05:47
ой фу, ужасно, я помню как жила в общежитии ля меня был шок когда я их увидела, но научились хотя бы выводить их, с помощью борной кислоты и яичного желтка
offline
 
22.02.2017 23:26
Mamirlik, а у моей бабушки они кажется только ради борной в желтком и жили. :-D
Lana-mama
offline
 
23.02.2017 13:31
Да уж что за напасть эти тараканы.
Мариша Кот
offline
 
27.02.2017 11:44
Как бы вы не старались бороться с тараканами, вывести их на всегда очень сложно, а все только потому, что средства, которые продаются в магазинах на них практически не действует! Единственное что нам помогло, это средство Экокиллер. Оно к тому же безвредное. И важно не забывать проводить постоянно уборку, чтобы они снова не завелись.


kirrt 1
offline
 
08.03.2017 13:09
ненавижу их((((
Оля Пархоменко
offline
 
10.03.2017 13:06
Гость
Очень помогает борная кислота, а если еще и шарики с ней сделать из картофеля и желтка вареных, и положить для них в углах, то все тараканы пропадут)
offline
 
21.03.2017 12:01
Ужас!!! Есть только два варианта откуда взялись ил вы откуда то принесли или от соседей перебежали. Перед тем как травить нужно поговорить с соседями, их нужно травить везде, если только вы в целом доме будете травить, то скорее отравитесь сами чем отравите тараканов!
Irena
offline
 
21.03.2017 17:46
От тараканов лучше клей брать!
offline
 
19.06.2018 11:29
Добрый день. Лучше всего решить проблему тараканов помогут специалисты кампании "Рубеж". Широкий спектр услуг и гарантия результата.
Отредактировано kabriol2015 19.06.2018 11:31
offline
 
02.08.2018 21:28
А у нас муравьи на даче, ползут и ползут, тоже не знаем как от них спастись.
offline
 
08.08.2018 17:42
Попробуйте одно из самых дешевых и эффективных средств - чистый дом. У нас тараканы моментально ушли. Стоит около 30 рублей в хоз магазинах.
offline
1   2 »   1 - 20 из 21

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: