Погода
+15 °C
Подробнее
28.03.2024: Ясно, ветер 8,3 м/с
Поиск
Например: Первомайский ЗАГС
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумБеременностьА вы забеременели после первого ...

А вы забеременели после первого ЭКО?

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
22.03.2016 22:59
Гость
Девочки, у меня полный провал((((( Эко не удачное, только сдала хгч и сразу стало понятно что все пропало. Стоит второй раз делать? есть надежда?
offline
 
22.03.2016 23:45
Я после первой попытки ЭКО забеременела, но если бы не получилось, то обязательно бы второй раз попробовала. Желаю вам найти силы моральные и материальные на вторую пробу. :)
Отредактировано Мандаринка 22.03.2016 23:46
Мандаринка
offline
 
23.03.2016 17:29
Не расстраивайтесь, первое ЭКО оно часто пристрелочное, чтобы понять, как ваш организм реагирует на стимуляцию, как растут фолликулы, как делятся потом и так далее. Обязательно делайте еще. Все у вас будет.
Бриджит Джонс
offline
 
23.03.2016 20:31
Гость
Читала на сайте АльтраВиты, что только третье по счету ЭКО дает 90 с лишним процентов вероятности, а предыдущие намного меньше. Так что не стоит расстраиваться заранее, а надо надеется и верить.
offline
 
24.03.2016 23:28
Согласна, позитивный настрой тоже не последнюю роль играет.
Мандаринка
offline
 
05.04.2016 10:24
У меня есть двое знакомых пар - одни забеременели с первого эко, а вот у других и с третьего не получилось (но зато все эти походы по больницам предал им какой то эмоциональный всплеск и в результате получилось все сделать самим) - так что, тут не угадаешь.
offline
 
11.04.2016 14:26
Конечно же ЭКО для многих пар является единственным выходом. и тоже слышала о том, что с каждым разом вероятность забеременеть при помощи ЭКО увеличивается (т.е. может понадобится несколько ЭКО процедур) но также слышала о частых случаях, когда получалось с первых процедур и даже двойные факторы получались))) что вообще просто чудесно. Поэтому не отчаивайтесь и смелее идите к своему счастью.
Виктория Бажина
offline
 
19.04.2016 22:53
Гость
Конечно, стоит пытаться делать ЭКО второй раз. Скорее всего у Вас должны остаться после первой стимуляции замороженные эмбрионы, можно сделать перенос - это значительно дешевле всей процедуры ЭКО. В клинике Альтравита (Москва) это стоит 18 тыс. руб.
offline
 
22.04.2016 13:36
Гость ( IP: 80.*.*.73 ) , Гость ( IP: 80.*.*.73 ) , я после первого ЭКО забеременела. Сначала не верила, что смогу стать мамой... Поэтому даже ходила к психологу (перед самой процедурой) вместе с ней поднимали уверенность))
Вам - удачи! Если ОЧЕНЬ хотите ребёнка, то он у вас обязательно будет :)
offline
 
24.04.2016 13:12
Гость
Главное, не опускайте руки. У меня только с третей попытки получилось. Тем более, что у них хранятся ваши зиготы, а значит последующие процедуры будут стоить на порядок дешевле
offline
 
25.04.2016 23:30
Получилось тоже не с первого раза, но ведь получилось. Говорят же, что с первого раза редко получается, так что не переживайте, всё у вас получится
offline
 
06.10.2016 22:14
Добрый день! Меня зовут Кристина. Хочу рассказать Вам историю чудесного появления моего ребёнка! Возможно моя история поможет тем, кто искренне хочет ляльку! Знаете, я никогда не верила в чудеса! Столь же в равной степени теперь и не верю в нашу медицину. Что мы с мужем только не делали! Даже «эко» не помог! И каждый раз как приговор! Так или иначе, но после длительного мытарства по врачам, клиникам, подруга посоветовала найти какого-нибудь знахаря! И поверьте, я уже была готова на что угодно, но как искать, где? GOOGLE выдавал десятки всевозможных клиник, врачей, даже тех клиник, в которые мы уже обращались! И каждый раз одно и то же: "Мы можем Вам предложить попробовать то или это, но без гарантии"! Единственное, на что была гарантия, так это на оплату с моей стороны… за бесконечные консультации… Иногда казалось, что все эти клиники как секты! В какой-то момент мне всё это показалось полным безумием! И тут я вспомнила как однажды бабушка мне рассказывала историю о повитухах! О том, как раньше в деревнях лечили бесплодие, о том, как заговаривали новорождённых детишек от недугов! Открыв карту Ленинградской области и составив определённый маршрут, я просто решила ездить по указанным деревням. Знаете, для меня было не столь важно найду я кого-нибудь, кто мне поможет, или нет, и сколько времени на это уйдёт! Мне просто была нужна надежда…В итоге, спустя три недели мне действительно помогли, указав на вполне определённый дом! От новых владельцев дома я узнала удивительные истории о том, кто раньше там жил. Но дом был продан! и прежние жильцы съехали, естественно не оставив нового адреса проживания. Новые владельцы дома с трудом нашли телефон в каких-то бумагах возможно того, кого я так искала… Набрала номер, мне ответили. На тот момент я даже не знала что сказать, что спросить, и единственное, что пришло в голову - «помогите мне пожалуйста»!! В итоге моя история закончилась очень хорошо! Мы встретили удивительного человека, который нам помог! А ещё, знаете, я почему-то до сих пор помню его фразу: «Вот родишь и отблагодаришь»! Прошло уже больше двух лет, у нас растёт Артёмка!! Всё, что у меня сохранилось, номер того телефона, и знаете, если Вы действительно хотите ляльку, позвоните и Вам помогут! А еще говорят, что он лечит маленьких детишек, когда те же врачи не могут ничем помочь. Дай Бог здоровья этому прекрасному человеку! Номер того телефона: +79046426192 Если могу Вам что-либо подсказать, напишите в https://vk.com/id277934400
Панова Кристина
offline
 
21.10.2016 04:35
Я забеременела после первого ЭКО, но делала я его в медицинском центре Rambam. У нас я даже не пытала его делать, так как несколько моих знакомых делали в Москве и получилось у них с 3-4 раза. Я подумала и решила, что за границей дешевле даже выйдет, так как там один раз все это пройти нужно, а здесь три.
Tamarochka
offline
 
17.11.2017 17:29
Конечно стоит. Вы пробовали с врачом разобраться, почему не получилось ? Ведь может просто что-то помешало? Мы в Москве делали эко в Нова клиник, у нас с первого раза получилось, подготовили нас хорошо, обследовали .
offline

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: