Погода
+15 °C
Подробнее
29.03.2024: Пасмурно, местами дождь, ветер 8,3 м/с
Поиск
Например: Роддом ЦГБ
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумКрасотаМорщины вокруг глаз, как боритес ...

Морщины вокруг глаз, как боритесь?

1
  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
01.03.2016 22:53
Начала замечать, что морщин вокруг глаз становится все больше и больше :,( Я фанат всего натурального, так как у меня чувствительная кожа и не вся косметика подходит. И возник такой вопрос: пользовались ли вы натуральным кремом от морщин, как им и помог ли?
Ракушка
offline
 
02.03.2016 12:17
О, как я вас понимаю, у самой такая кожа(( Я, как вступила на порог 30 лет, так уже начала серьезно обращать внимание на морщины, в особенности на коже вокруг глаз - они первыми появляются. Еще очень важно обратить внимание на свой режим, ведь все это от него: недосыпания, частые стрессы. Все это первым делом отражается на состоянии нашей кожи. А без стрессов сегодня нельзя, особенно если есть дети.) Я за помощью сразу обратилась к косметологу. Она мне предложила массажик, кстати очень приятный и действенный, и посоветовала купить укрепляющий и разглаживающий крем для глаз REN KEEP YOUNG AND BEAUTIFUL для закрепления эффекта. Нашла кремчик в аптеке, по вполне доступной цене, а заметный эффект я увидела после недели применения. Очень нравится, пользуюсь ежедневно утром и вечером. Мимических морщинок меньше стало и темные круги под глазами стали незаметными.
faina
offline
 
02.03.2016 14:19
faina, хм.. REN? Не видела в продаже такую косметику.
Ракушка
offline
 
02.03.2016 18:17
Я тоже повсеместно не видела, это больше аптечная косметика. В сети Доктора Столетова большой выбор, а на сайте и состав, и отзывы почитать можно.
faina
offline
 
04.03.2016 22:07
пару капель витамина Е добавить в любой крем , а лучше в глицерин
Ромашка
offline
 
09.03.2016 20:54
Все эти препараты очень прекрасно помогают в молодом возрасте, а после 30 рассчитывать на крем с витамином Е уже даже не серьезно... Тут процедуры посильнее должны быть.
Azaza
offline
 
10.03.2016 21:24
Ну а если объективно? Какая процедура самая эффективная для устранения морщин вокруг глаз?
offline
 
05.04.2016 15:28
у меня тоже хватает таких морщин
ira19840
offline
 
06.04.2016 16:26
Если морщинки не глубокие и появились недавно, то может помочь хорошее увлажнение. Подберите крем соответствующий. Мне очень нравится увлажняющий крем для глаз Герлен. А недавно на одном форуме мне посоветовали Блефарогель 1, продается в аптеках, стоит копейки. Основной компонент - гиалуронка. Сейчас пользуюсь, тоже нравится, очень хорошо увлажняет :)
Бриджит Джонс
offline
 
08.04.2016 23:39
Надо кремушек хороший подобрать. Плюс неплохо иногда салон посещать - массаж, процедуры. очень помогает*me_so_happy*
Dariyata
offline
 
13.04.2016 13:56
У меня плохое зрение, часто щурюсь, поэтому мимические морщинки начали появляться очень рано, где-то после 25. Но если тогда я с ними справлялась при помощи крема, то к 35 уже самой вести борьбу не получалось. В салоне красоты, в котором я нередкий гость, мне предложили убрать их коллостом. Сомневаясь и боясь я все-таки решилась на эту процедуру и, знаете, в последствии совсем не пожалела. Сейчас мое личико выглядит куда симпатичнее чем раньше.
Karishylka
offline
 
13.04.2016 21:01
Karishylka
У меня плохое зрение, часто щурюсь, поэтому мимические морщинки начали появляться очень рано, где-то после 25. Но если тогда я с ними справлялась при помощи крема, то к 35 уже самой вести борьбу не получалось. В салоне красоты, в котором я нередкий гость, мне предложили убрать их коллостом. Сомневаясь и боясь я все-таки решилась на эту процедуру и, знаете, в последствии совсем не пожалела. Сейчас мое личико выглядит куда симпатичнее чем раньше.
А что вас пугало? Говорят процедура быстрая и не сложная, плюс ко всему, еще и препарат натуральный.
offline
 
14.04.2016 19:57
Анжелика_Ивершень, да я уколов как огня боюсь. Для меня прививки в детстве были подобны пыткам...  Но, на мое удивление, коллостотерапия действительно оказалась безболезненной. После нее я на инъекции совершенно по другому посмотрела.
Karishylka
offline
 
15.04.2016 16:01
Karishylka, вам предварительно анестезию делали или кололи без обезбаливающего? Извините за назойливость, тоже хочу попробовать убрать морщины возле глаз коллагеном.
offline
 
15.04.2016 22:09
[quote=Анжелика_Ивершень] Karishylka, вам предварительно анестезию делали или кололи без обезбаливающего? Извините за назойливость, тоже хочу попробовать убрать морщины возле глаз коллагеном. Доктор утверждала, что и без анестезии будет не больно, но я не рискнула. Поэтому мне предварительно нанесли эмлу и только потом приступили к самой процедуре. Но сейчас, я уже и без обезбаливающего готова отдаться в руки доктору, потому что игра стоит свечей.
Karishylka
offline
 
03.05.2016 15:21
Я гелем с гиалуронкой мажу. Вроде бы новые не появляются, а старые чуть меньше стали.
Lana-mama
offline
 
05.05.2016 02:10
А мне нравится косметика у косметологов, которую они сами делают, далеко не всегда приятно пахнет. и не в яркой рекламной упаковке, но очень действенны. Хожу чаще всего к Хитарьян Елене
offline
 
08.05.2016 11:04
Девчонки , привет, уже несколько месяцев нахожусь в поиске идеального средства для снятия макияжа, дело в том, что я очень люблю водостойкую тушь, а снять ее не так легко даже использую спец. средства, но именно поэтому я переживаю, что у меня раньше времени появятся морщинки(( кто меня понимает?)
Миссис
offline
 
08.05.2016 20:13
Спец средства, это вы имеете ввиду специальную смывку? Если хорошего качества то морщинки не появятся
Dona
offline
 
09.05.2016 11:34
Гость
как я тебя понимаю)) именно поэтому перешла на обычные туши, молодость дороже)) много чего пробовала, но хочется так, чтобы приложил спонжик, ни тереть ничего,просто подержать несколько секунд, убрать и все, косметика осталась на спонже, пока такого не нашла)
offline
 
10.05.2016 10:25
ну это был бы идеальный вариант конечно)) мне вот подруженька моя подкинула сайт urbandecay.ru, я там нарыла средство для снятия макияжа, описывают круто, попробую, чем черт не шутит))) потом отпишусь!
Миссис
offline
1   2   3   4 »   1 - 20 из 65

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: