Погода
+27 °C
Подробнее
26.04.2024: Ясно, ветер 7,3 м/с
Поиск
Например: Центр репродукции человека и ЭКО
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумДомпроект дома

проект дома

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
17.02.2016 12:13
Гость
всем привет!!! ребят, помогите, плиз, где можно посмотреть проекты домов из кирпича?
offline
 
17.02.2016 20:50
Мы себе подобрали очень интересный и достаточно легкий в реализации проект дома из кирпича от компании "АР-КР". Построили его достаточно быстро и затруднений в процессе не возникало. Думаю вы с легкостью сможете подобрать для себя понравившийся вариант. Мы выбрали такой




Stivvi
offline
 
21.03.2016 17:19
По кирпичным подсказать не могу, т.к. себе мы выбирали дерева все-таки более уютнее и натуральнее. К тому же, эта фирма делает очень качественно и за адекватные деньги. Поэтому есть смысл задуматься о более естественном и природном.
offline
 
21.04.2016 18:25
Гость
У нас изначально в проекте дома все здорово было, вот только никак не получалось погреб сделать, потому что фундамент небольшой был, а копать как-то не подумали. В этом году исправляем ситуацию, делаем на участке рядом с домом пластиковый погреб отдельно.
offline
 
25.07.2016 02:36
не жалейте денег и сразу обращайтесь за помощью к архитектору. Совету вам как челочек, который сэкономил на этом денег, лучше заплатите сразу, чем потом перестраивайте по десять раз
чайка
offline
 
27.07.2016 01:11
на строительство дома брали ипотеку. Точнее кредит нам дали на в https://www.bspb.ru/retail/mortgage/relief/ на покупку участка, а вот дом строили уже за отложенные. Так вот мы сразу просили помощи специалистов, чтобы потом не пришлось перестраивать
бубон
offline
 
27.07.2016 03:07
Хочется узнать, приобретая проект каркасника, экономишь деньги или наоборот загоняешь себя в проблемы, связанные с эксплуатацией?
offline
 
27.07.2016 05:20
А его что правда за неделю собирают? Я конечно наслышан про короткие сроки, но мне кажется это уже слишком..
offline
 
28.07.2016 14:12
не зря поговорка гласит о том, что скупой платит дважды. Тем более экономить на жилье не самый разумный вариант
чайка
offline
 
27.09.2016 22:07
Я бы еще рекомендовал вам предусмотреть в доме установку теплых полов, очень утепляет дом, так что в будущем будет экономия
offline
 
28.09.2016 22:10
Для меня дом- это кирпичный дом с фундаментом. Проект нужен- верно. Но вот у нас есть знакомый и я подумываю к нему обратиться. Вот только сомневаюсь насчет его грамотности(
Танцевалочка
offline
 
08.11.2016 21:32
Гость
как по мне в проект дома должен обязательно входить септик
offline
 
09.11.2016 19:33
Гость
а где сейчас можно купить нормальный септик?
offline
 
16.02.2017 14:18
Всем привет , я например недавно заказывал постройку Дома из бруса , поискал в интернете людей , которые занимаются такими постройками.
offline
 
07.06.2017 16:56
А кто скажет, какая лучше черепица подойдёт для такого дома? Или лучше ондулин (сланцевая кровля, фальцевая.)
Реймон Радигэ
offline
 
07.06.2017 16:59
Гость
НА мой взгляд черепица лучше. Margon Roman очень даже будет хорошо смотреться.
offline
 
07.06.2017 16:59
Гость
НА мой взгляд черепица лучше. Margon Roman очень даже будет хорошо смотреться.
offline
 
07.06.2017 17:02
Ага, нашёл как раз в Красных крышах такую - вы эту имели ввиду?
Реймон Радигэ
offline
 
16.08.2017 21:33
А мы учли особенности нашего участка, свои потребности, финансы и сами спроектировали дом под себя. Учли размер плит, чтобы несущие перегородки поставить. Построили, а потом сняли самозастрой. Согласна, что должен быть дом кирпичный и с фундаментом. Знакомым построила питерская фирма из дерева: дом тепло не держит, из-за нашего климата дерево то расширяется, то сохнет. У других знакомых дом каркасник, строили два месяца, одноэтажный, довольны всем, кроме того что когда нет света, газовый котел не работает, поэтому купили генератор. И еще одной знакомой фирма построила одноэтажный кирпичный дом, в котором через два года появились трещины из-за того, что ну ооочень сэкономили на фундаменте. Поэтому если у вас есть знакомый, который хорошо разбирается в строительстве, попросите его вместе с вами контролировать стройку. Полы теплые это очень тепло и экономно, но они должны быть не от электричества, а от котла, иначе дорого будет выходить. А для крыши самый выгодный и надежный вариант - металлочерепица.
Стрекоза
offline

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: