Погода
+27 °C
Подробнее
25.04.2024: Ясно, ветер 7,3 м/с
Поиск
Например: ЗАГС Батайска
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумДетипосоветуйте детского психолога в ...

посоветуйте детского психолога в Ростове!

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
16.02.2016 15:16
Здравствуйте! Моей дочери 5 лет. Примерно около 2-х месяцев назад она начала очень часто писать. Что уже только не делали, лежали в больнице, сдавали кучу анализов, УЗИ почек, мочевого пузыря, ходили к гинекологу, урологу - все в норме, врачи только разводят руками. Ребенок может пописать до 33-х раз в день. Всю ночь (8 часов) спит спокойно, не просыпается для туалета. В течение дня писает часто и по чуть-чуть. Самочувствие при этом хорошее, ребенок играет, веселится с братиком, болей при мочеиспускании нет. Нам советуют обратиться к детскому психологу.
Может быть кто-нибудь знает хорошего психолога у нас в Ростове-на-Дону? Будем очень признательны!
Nikki
offline
 
17.02.2016 00:51
Тоже недавно искала психолога в нашем Ростове. Много отзывов прочла, так как искала не для себя, а для ребенка. Остановилась на этой ссылке: elena-psyholog.ru.
Отредактировано MaryVitta 17.02.2016 00:53
offline
 
17.02.2016 16:02
Спасибо большое!!! А то уже нервы не выдерживают по нашим больницам ходить!
Nikki
offline
 
10.03.2016 12:53
Полностью поддерживаю предыдущего оратора!)) Мы тоже к Елене Шамовой водили своего хулигана! Очень действенная вещь- сказкотерапия! А я раньше в сказки не верила))
offline
 
12.03.2016 21:58
Гость
Васильевна
Полностью поддерживаю предыдущего оратора!)) Мы тоже к Елене Шамовой водили своего хулигана! Очень действенная вещь- сказкотерапия! А я раньше в сказки не верила))
Васильевна, не то что в сказки, а еще и с помощью сказок :D У меня подруга к Елене водила дочку. Вот уж трудная девочка у нее... Хуже любого мальчика (а у меня сыну 5 лет, я то знаю какие они хулиганы) ))) Но теперь хоть родителей слушается, а так хоть вешайся с ней 8-D
offline
 
14.05.2016 04:04
В МоюКлинику можно сходить я ходила несколько раз
offline
 
10.05.2017 21:15
Гость
Nikki, В Ростове на дону молодая девушка психолог Анна Игоревна зовут очень нам помогла именно по психосоматике у ребенка, сделала за 10 сеансов то что не могли сделать около десятка разных специалистов. Она нам и энурез убрала и страх темноты,умница! Она работает и с зпрр и с аутизмом. Советую очень приятная, добрая и главное умная и грамотная! На всякий случай вам ее номер по нему мы записывались 89897205584
offline
 
30.11.2017 06:32
Порекомендую с удовольствием детского психолога - Кривко Елену Михайловну и детских психо-неврологов Залевскую Т.В. и Бочкову Е.Н., они все принимают в Медцентре Здоровый Малыш на ул. Благодатной, 275 - специалисты действительно высшего уровня, но самое главное искренне сопереживают своим пациентам
Наталья Малышева
offline
 
04.12.2017 17:17
Гость
offline
 
05.12.2017 01:52
привет, для начала вы должны выяснить чему послужила такая причина, может что то на подсознании у него, у меня малая в туалет по маленькому ходит в среднем в день 5 раз. сначала прочитайте тут статьи, а потом делайте выводы https://neurofob.com/mental-behavioural/children
Екатерина Сток
offline

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: