Погода
+27 °C
Подробнее
25.04.2024: Ясно, ветер 7,3 м/с
Поиск
Например: Анализы для будущих мам
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумОбо всем на светеБолезни суставов

Болезни суставов

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
30.01.2016 12:06
Гость
что делать, если болят суставы?
offline
 
30.01.2016 12:19
Хорошо помогает лечение суставов пиявками, этот метод опробовала на себе. Если у вас болят суставы обязательно обратитесь к хорошему врачу, в Мастерской Здоровья, где я лечилась, очень опытные врачи. Думаю вам стоит рассмотреть этот вариант
Stivvi
offline
 
20.02.2016 14:42
Гость
Очень часто с годами или после перенесенной травмы начинают болеть коленные суставы, лечение которых нередко занимает много времени. Чтобы уменьшить болевые ощущения во многих случаях помогает фиксатор коленного сустава, который бывает разной конфигурации и состоит из специальных материалов.
offline
 
05.04.2017 19:17
к хорошему специалисту надо обращаться
Vladlen93
offline
 
14.07.2017 08:05
Всем привет)Хочу вам посоветовать лечение аппаратом:Алмаг,оно основано на магнитотерапевтическом воздействие на организм. Больше информации вы сможете узнать для себя на их сайте .Лично мне очень этот аппарат помог.
Отредактировано lardex 14.07.2017 08:06
offline
 
24.07.2017 14:43
lardex
Всем привет)Хочу вам посоветовать лечение аппаратом:Алмаг,оно основано на магнитотерапевтическом воздействие на организм. Больше информации вы сможете узнать для себя на их сайте .Лично мне очень этот аппарат помог.
Мама говорит что толку никакого от этого аппарата.
Екатерина Недобега
offline
 
24.07.2017 15:33
lardex
Всем привет)Хочу вам посоветовать лечение аппаратом:Алмаг,оно основано на магнитотерапевтическом воздействие на организм. Больше информации вы сможете узнать для себя на их сайте .Лично мне очень этот аппарат помог.
Маме он тоже помогает, кстати. Супер чуда ждать не стоит, но облегчение дает. Еще мазью нафтадермом мажет, нафталанская нефть хорошо на суставы влияет, на месторождение нет возможности поехать, так что дома мажет. А вообще суставы, проблема системная, тут питание менять, добавлять микроэлементы и т.д.
Отредактировано Маргарита Петрова 24.07.2017 15:34
Маргарита Петрова
offline
 
24.07.2017 23:39
Я читаю об этом недуге
offline
 
14.11.2017 10:51
Vladlen93
к хорошему специалисту надо обращаться
А они есть???
Стрекоза
offline
 
22.11.2017 18:47
Мне отец посоветовал вольтарен и лошадиную силу. Насчет лошадиной силы-не поняла,а вольтарен снимает болевые ощущения. К врачу надо,все равно.Я сама тяну,пока петух не клюнет,молодые-бегаем. Не помню где,читала про лопух,что он тоже помогает при боли в суставах.
offline
 
28.11.2017 10:47
Могу посоветовать гель-бальзам с муравьиной кислотой и окопником 911. У нас в аптечке постоянно. Он согревающий, боль быстро снимает. Окопник для суставов хорошее средство. Муж после спортзала иногда пользуется, да и я спину мажу периодически.
Нюрик
offline
 
23.12.2017 22:38
Гость
Из народных средств - моя бабушка делала примочки из молодых побегов вербы. А когда не сезон, прикладывает компресс с нафтадермом на колени.
offline
 
06.01.2018 20:58
вот я про нафталанскую нефть тоже много слышала. Даже курорт есть и нефтью этой там лечат и суставы и кожные проблемы. У меня знакомая туда ездила раньше а теперь дорого стало, так она сейчас тоже этим нафтадермом пользуется.
stela solyr
offline
 
07.01.2018 12:32
Гость
Эффективное направление в лечение суставов, давления, хондрозов это остеопатия. Я обращалась в центр остеопатии с болями в пояснице и позвоночнике. Владислав Владимирович Кузнецов , практик со стажем, вылечил меня полностью исходя из моих показаний об образе жизни и питании. Это точечное и ровное восстановление функций организма на клеточном уровне. Я забыла о всех болячках!!!
offline
 
16.03.2018 00:46
Могу порекомендовать гель, им пользуется моя мама и я иногда пользуюсь, когда боли начинаются. Крем Сустафаст, он в виде геля идет. Хорошо помогает.
offline
 
20.03.2018 11:28
Моя мама лечила суставы с помощью высокотонового аппарата "Надежда" и это единственное, что помогло избавиться от боли. Все остальные лекарственные средства лишь на время ее купировали. Главное, чтобы лечение с помощью этого аппарата было регулярным. Мама прошла 2 полных курса, прежде чем боли прекратились полностью, теперь использует аппарат в целях профилактики.
ira19840
offline

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: