Погода
+15 °C
Подробнее
28.03.2024: Ясно, ветер 8,3 м/с
Поиск
Например: Родильный дом №5
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумКрасотаКак вылечить перхоть?!?((( ...

Как вылечить перхоть?!?(((

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
19.10.2018 00:08
Есть такой врач трихолог он вам поможет .Может от много зависит.
Fessa
offline
 
25.10.2018 13:31
Я тоже за аптечные средства. Народные я пробовала, ничего хорошего из этого не вышло) хотя аптечные тоже надо уметь выбирать, я не мало шампуней перепробовала прежде чем на нафтадерм свой наткнулась, вот он уже хорошо помог
Мариша
offline
 
01.11.2018 10:51
Мариша
Я тоже за аптечные средства. Народные я пробовала, ничего хорошего из этого не вышло) хотя аптечные тоже надо уметь выбирать, я не мало шампуней перепробовала прежде чем на нафтадерм свой наткнулась, вот он уже хорошо помог
Здравствуйте .подскажите а как пользоваться этим шампунем ?через какое время есть результат ?
offline
 
01.11.2018 12:57
Да как обычным шампунем) только мыть голову им надо 2 раза в неделю, потом раз в неделю. Чуть-чуть получше стало мне уже где-то после 3 применения, через месяц уже почти все прошло, через полтора уже вообще не было перхоти. Зато зуд снимает сразу)
Мариша
offline
 
16.12.2018 17:44
Нужно найти причину и потом только лечить .
Часики
offline
 
11.01.2019 17:13
Может быть и от стресса перхоть, тогда что лечить? И даже от смены климата.
offline
 
25.02.2019 23:18
Мне хорошо помог избавиться от перхоти Цинковый шампунь 911. Совсем недорогой, но отлично устраняет зуд и шелушение кожи. Из всех шампуней, которые когда либо приходилось использовать, этот оказался самым действенным.
Sirenna
offline
 
27.02.2019 23:02
Sirenna
Мне хорошо помог избавиться от перхоти Цинковый шампунь 911. Совсем недорогой, но отлично устраняет зуд и шелушение кожи. Из всех шампуней, которые когда либо приходилось использовать, этот оказался самым действенным.
Этим шампунем тоже нужно по особенной схеме пользоваться? Подбираю себе шампунб от перхоти, но пока безрезультатно. Хочется купить такой, который поможет, и с которым меньше заморочек в использовании.
Yaninka
offline
 
28.02.2019 05:50
А кто-нибудь пробовал вместе с шампунем дополнительно волосы вычёсывать? Слышала, что это помогает частички перхоти смыть с головы, но разве это самим волосам не вредит?
IrISHLapa
offline
 
28.02.2019 21:11
Yaninka
Этим шампунем тоже нужно по особенной схеме пользоваться? Подбираю себе шампунь от перхоти, но пока безрезультатно. Хочется купить такой, который поможет, и с которым меньше заморочек в использовании.
Шампунь использовала не по схеме, а курсами. Месяц мыла им голову, вместо привычного шампуня, два раза в неделю. Следующий курс применения через полгода, для поддержки полученного результата. И перхоти нет.
Sirenna
offline
 
20.09.2019 17:36
Перхоть у всех сейчас есть, как мне кажется.
Отредактировано Lapochka 20.09.2019 17:37
Lapochka
offline
 
22.09.2019 14:09
А я вот, кстати, покупала серию 911 тоже, выше советовали. Но, я, другой шампунь покупала - Сульсен Форте, и плюс еще пасту Сульсен Форте. Отличный результат за небольшие деньги, хочу сказать.
SoltyshkA
offline
 
22.09.2019 18:24
SoltyshkA
А я вот, кстати, покупала серию 911 тоже, выше советовали. Но, я, другой шампунь покупала - Сульсен Форте, и плюс еще пасту Сульсен Форте. Отличный результат за небольшие деньги, хочу сказать.
Про пасту сульсена слышала давно уже. А как ею пользоваться? Она прям как паста по консистенции?
Laris
offline
 
22.09.2019 19:44
Laris
Про пасту сульсена слышала давно уже. А как ею пользоваться? Она прям как паста по консистенции?
Ну, это как крем что ли, вроде того. Я сначала мыла шампунем Сульсен, потом на волосы наносила пасту, оставляла на несколько минут, затем смывала водой. И вот, такого «лечения» мне хватило, чтобы перхоти стало ощутимо меньше. И в целом голова перестала зудеть, волосы выглядят лучше, появился блеск.
SoltyshkA
offline
 
23.09.2019 15:56
SoltyshkA
Ну, это как крем что ли, вроде того. Я сначала мыла шампунем Сульсен, потом на волосы наносила пасту, оставляла на несколько минут, затем смывала водой. И вот, такого «лечения» мне хватило, чтобы перхоти стало ощутимо меньше. И в целом голова перестала зудеть, волосы выглядят лучше, появился блеск.
Хм, поняла. А сколько времени вы пользовались, прежде чем результат был?
Laris
offline
 
23.09.2019 19:32
Laris
Хм, поняла. А сколько времени вы пользовались, прежде чем результат был?
Чуть больше месяца, два раза в неделю. После этого, теперь использую шампунь и пасту два-три раза в месяц. Чтобы поддерживать свои волосы. Шампунь мягко очищает волосы, при этом, не нарушая их защитного слоя.
SoltyshkA
offline
 
26.09.2019 10:37
Есть врачи, которые помогут восстановить волосы и понять причину их выпадения или наличия перхоти...

Отредактировано GGGo 26.09.2019 10:37
offline
 
17.01.2020 20:37
Я тоже никак не могу полностью избавиться от перхоти. Возможно, правда нужен комплексный подход - шампуни, витамины.
Про аптеку я, правда, как то позабыл, что скорее всего, лучше там шампунь покупать. А то эти современные средства - толку ноль, а только рекламы больше.
Александр Шапов
offline
 
19.03.2021 13:03
[quote=Гость ( IP: 87.*.*.197 ) ] Преславутый хэдэндшолдерс не помогает, или им надо каждый день голову мыть? Как еще вылечить волосы, может народные средства кто подскажет... :,(:-(qustions Забудьте о нем вообще. Он не только ее не вылечит, а еще и поспособствовать может. В его составе есть сульфаты и парабены. Вызывает привыкание. В аптеке купите шампунь дегтярный линейка 911. Он отлично лечит кожу головы. Но я еще дополняю репейным маслом. Мне подходит только марка Эвалар.
offline
 
30.03.2021 11:49
Сходите в больницу для начала
offline
« 1   2   3   4 »   41 - 60 из 61

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: