Погода
+28 °C
Подробнее
17.04.2024: Ясно, ветер 4,3 м/с
Поиск
Например: Инвитро
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумКак вылечить перхоть?!?((( ...

Как вылечить перхоть?!?(((

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
05.11.2015 16:12
Гость
Преславутый хэдэндшолдерс не помогает, или им надо каждый день голову мыть? Как еще вылечить волосы, может народные средства кто подскажет... :,(:-(qustions
offline
 
26.05.2016 23:55
Гость
Разобраться с причинами нужно, отчего у вас перхоть. Лучше к врачу пойти
offline
 
27.05.2016 17:46
Гость
Да врачи наши слова доьрого не стоят. Одна выкачка денег и все
offline
 
10.06.2016 23:18
В аптеке есть шампуни от перхоти, может они вам помогут.
Маричка
offline
 
11.06.2016 08:28
Гость
Лечение перхоти - лечение лишь симптомов и внешних проявлений каких - либо внутренних заболеваний и проблем. Иногда, это может быть сигналом, например, о гормональных нарушениях в организме или других проблем со здоровьем. Все же вам я бы посоветовала обследоваться, сдать анализы, сходить к эндокринологу. Ещё бывает так, что вам совсем не подходит ваш шампунь, а кожа головы жирная, тогда тоже может возникнуть перхоть, в таком случае, я бы вам посоветовала купить шампунь "Сульсена", он продаётся в аптеке, мыть голову три раза в неделю, чередовать с обычным шампунем. Обычный шампунь сменить на щадящий, органический, например, на основе мыльного корня.
offline
 
20.06.2016 13:16
Вот вот и у меня малейшие изменение в гормонах и перхоти валом....:,(:-@*shut_up**shut_up*
ЯнаБрабина
offline
 
23.06.2016 11:29
Для начала вы должны определиться, какая у вас перхоть - жирная или сухая.
Забудьте про хэдэндшолдерсы, вам нужен лечебный шампунь, который продаётся в аптеках. Обратитесь к аптекарю, она поможет подобрать шампунь под ваш тип перхоти.
Лично мне помог Низорал, но если хотите со временем перестать пользоваться лечебным шампунем и жить без перхоти, обязательно делайте массаж головы и подолгу каждый день расчёсывайте волосы.
veronicka
offline
 
23.06.2016 17:31
Перхоть конечно очень неприятна как факт, но еще более неприятно то, что она может быть симптомом еще куда более плохих болезней: заболеваний желудочно-кишечного тракта, эндокринной системы или гормонального сбоя. Лучше конечно обратиться к специалисту, пройти анализы и удостовериться, что глобальных проблем с организмом нет. Можно попробовать полечиться самим - в аптеках куча средств: Низорал, Микозорал, Клодерм... Главное чтобы ситуация не усугубилась. А вообще лучше уменьшить количество расчесываний, сменить расческу на более мягкую, перестать красить волосы или накладывания химические средства (муссы, гели...). И все может пройти само собой.
veronicka
offline
 
28.07.2016 17:05
При перхоти нужно разобраться в ее причине, а потом уже заниматься лечением
FominaN
offline
 
28.07.2016 23:28
Я думаю, что чаще все же дело ограничивается применением шампуней от перхоти. Мне низорал нравится.
Танцевалочка
offline
 
29.07.2016 13:59
Это то о чем я и говорю, важно понять причину перхоти
FominaN
offline
 
10.03.2017 13:10
Гость
Сульсеновая паста очень помогает от перхоти)
offline
 
19.04.2017 14:16
Да, лучше к врачу сходить :-D
offline
 
24.08.2017 14:33
У перхоти могут быть разные причины, у мужа еще и волосы очень жирные и при этом перхоть и зуд, врач сказал пить витамин А и мыть шампунем нафтадерм, с трудом его нашли,он эффект есть, главное, чтоб муж не надумал бросить лечение на полпути8-/
Маргарита Петрова
offline
 
02.10.2017 11:01
хороший шампунь поможет, но лучше проконсультироваться;)
offline
 
06.10.2017 13:08
Все-таки действительно лучше к врачу, причин может быть много, а эксперименты ставить себе дороже. Причем как в плане здоровья, так и в материальном) Шампуни лечебные-то тоже денег стоят, пока методом тыка найдете подходящий, потратите уже больше, чем на прием у врача. Маргарита Петрова, а я такой в интернет-аптеках заказываю, в обычных даже не искала) хорошая штука, кстати
Шоколадка
offline
 
16.10.2017 20:35
есть шампунь с сульсеном - может он поможет.
VaryaRAVERA
offline
 
24.11.2017 12:10
А мне вот сульсена не помогла совсем. Перхоть замучила, много перепробовала всего. Потом пошла в аптеку и просто с аптекарем проконсультировалась (по врачам как обычно некогда, а такая девочка хорошая у нас в аптеке). Она посоветовала шампунь Нафтадерм. раньше я слышала про такую мазь и знаю, что она хороша от кожных разных болячек, поэтому взяла. + комплекс витамина А. месяц прохожу курс, уже очень довольна результатом, но еще не окончилось лечение.
offline
 
24.11.2017 19:04
нужно к трихологу пойти, а тот знает, кому и что нужно
offline
 
26.11.2017 16:46
Сульсена - проверенное средство. Раз в пару лет точно пользуюсь.
Вита_минка
offline
 
07.12.2017 19:25
Маринад86
... Она посоветовала шампунь Нафтадерм. раньше я слышала про такую мазь и знаю, что она хороша от кожных разных болячек, поэтому взяла. + комплекс витамина А. месяц прохожу курс, уже очень довольна результатом, но еще не окончилось лечение.
Маринад86, Я про этот шампунь уже от нескольких людей слышала. Действительно помогает? А какой должен быть курс, чтобы перхоть совсем исчезла? Да, еще интересует, для какого типа волос он подходит... У меня проблема - волосы быстро жирнятся.
offline
1   2   3   4 »   1 - 20 из 61

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: