Погода
+20 °C
Подробнее
24.04.2024: Пасмурно, ветер 7,3 м/с
Поиск
Например: Кировский ЗАГС
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумСемьЯНе знаю как быть...развод?! ...

Не знаю как быть...развод?!

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
01.11.2015 10:51
У нас малыш 3 годика и сейчас я на 27 недели, очень очень обидела мужа, до развода...очень стыдно вижу как он убит этой ситуацией, сказал не хочет так жить, разводимся...не знаю как быть как все исправить пока уехала к родителям в др город дома все равно воды не будет долго, плачу целыми днями...он звонит раз в день спрашивает как я себя чувствую и как малыш и все. Как быть я не знаю, выжидать что он остынет?! Возможности исправить ситуацию нет теперь из за этого проблемы которые муж будет решать...;( а мне еще после 10 на операцию ложиться;(;(;(;(;(;( очень надеюсь что остынет и простит(
offline
 
01.11.2015 10:59
ЧудоЧудное, конечно, чтобы понимать, нужно все-таки знать, чем ты так его обидела. Что аж до развода, да и еще какие-то проблемы, кот. ему решать... Расскажи.
А так - не все можно исправить, но если любит, то может простить. А если нет... То любой повод может использовать для развода. И когда двое детей, нужно сто раз подумать, прежде чем разводиться. И если он легко готов разрушить семью, чтобы дети росли без отца (удаленный папа все равно не тот, что рядом), или в будущем их воспитывал другой мужчина - значит ему не нужна эта семья.
Mammy
offline
 
01.11.2015 11:26
Mammy, да он не бросит никогда детей, сказал полностью обеспечивать будет нас ну и квартиру свою нам отдаст что бы детей видеть и помогать с ними. Не платила коммуналку долго то не получалось то не успевала то лень итп итп там много заморочек было из за того что квартира новая, в итоге долги и отключили газ;( мне так стыдно...он сказал что не понимает вранья такого на протяжении времени долгого и что ему не говорила в общем он очень огорчен этим.
offline
 
01.11.2015 13:22
ЧудоЧудное, сколько вам и ему лет? причина развода просто смехотворная. обман, конечно, плохо, но для развода точно не причина. Любящие люди прощают друг другу такое, что никому не простили бы. А тут такое... Да, неприятно, да, неправильно все получилось, но ни до развода же доходить. А как преславутое "и в горе, и в радости", "понять и простить" и все такое.
Если до развода дойдет, во что не хочется верить, значит нет любви, а если так, перестрадать и пережить, и найти настоящую любовь. Опыт многих показывает, что женщина с детьми спокойно может встретить свое счастье.
Mammy
offline
 
05.11.2015 11:58
Мне кажется причина глупая, Вы точно правду написали? Не платила коммуналку....смешно, если честно, на коммунальные платежи муж Вам деньги давал? Если да, то вполне логичный вопрос: а куда вы собственно деньги девали?
offline
 
06.11.2015 12:15
Гость
Соглашусь что глупая причина.
offline
 
06.11.2015 15:18
Причина просто ни какая!!! Меритесь!!! Я со своим бывшим из-за измены разошлась - это причина так причина! Тем болеее у вас дети - зачем рушить семью из-за такого пустяка!
offline
 
24.12.2015 13:15
Вот кстати на другом форуме читала похожую историю и там тоже было высказыванием, ведь у Вас же дети! А если подумать, скажут ли дети потом спасибо за то, что родители остались вместе только ради них, ведь чувствуется, когда отношения напряженные, я думаю что нет.
Там у девушки тоже была операция, но по увеличению груди у проф Блохина, ей хирург сказал не переживать, все наладится и действительно все наладилось, а как у Вас дела обстоят? Что решили?
offline
 
26.12.2015 00:52
я всегда за сохранение отношений, даже при измене...измена ведь тоже разной бывает, конечно если муж влюбился тогда ничего не поделаешь и лучше отпустить, но если это так развлечение, разовое ...стоит подумать
Мандаринка
offline
 
27.12.2015 00:57
Что?? Я прочитала тему, но может чего-то я не поняла.
Муж ушел от вас , потому что вам отключили газ? Потому что вы не оплатили счет за газ?
Я все правильно поняла? qustions
Может быть это была всего лишь причина ему от вас уйти и он давно хотел это сделать?
Просто я никак не могу понять, как можно из-за неоплаченного счета за газ бросить жену беременную. У меня даже слов нет, чтобы что-то посоветовать.

Opolia, наладилось после того, как Блохин ей сделал красивую грудь? Вот тоже интересно, откуда хирургу было знать, что наладится? Что, все его пациентки счастливы в браке после посещения хирурга?
Chitha
offline
 
21.01.2016 13:16
Просто человек имеет ввиду бытовые проблемы наверное
offline
 
10.02.2016 22:11
Развод это всегда не приятно.
sara
offline
 
19.04.2016 15:44
глупости какие то , как так можно обидеть?
ikonastil
offline
 
28.04.2016 22:18
Гость
Chitha
Opolia, наладилось после того, как Блохин ей сделал красивую грудь? Вот тоже интересно, откуда хирургу было знать, что наладится? Что, все его пациентки счастливы в браке после посещения хирурга?
Сами подумайте, сколько у проф. Блохина было таких пациенток. Уверенна, что у многих так складывается, что когда становишься чуточку красивее, привлекательнее, увереннее, и в личной жизни все налаживается. Поэтому хирург и предположил, что всё так и выйдет.
offline
 
30.09.2016 08:35
Гость
Гость ( IP: 37.*.*.53 ) , а я верю в то, что наладилось) Потому что дело не в новой груди, а в новом самоощущении женщины. Почувствовала свою привлекательность, появился внутренний свет и мужчина вдохновился.
Отредактировано 30.09.2016 08:38
offline
 
18.11.2016 16:27
у моего брата сейчас ситуация наоборот, он просит жену не уходить, они только ипотеку закрыли, дочке 10 лет, жена работает в хорошем месте, у него своя фирма, каждый год везде ездят. но вдруг жене показалось, что она очень красивая, и достойна лучшего. в общем брат пока снимает жилье, разводиться не хочет, а она уже в суд доки отнесла...и что с ней делать? окружение на работе такое у нее, все разведены...
offline
 
22.11.2017 17:50
Был в моей жизни период, когда я просто не могла обойтись без чьей-то помощи.. после 2-х лет совместной жизни мой любимый человек вдруг стал охладевать ко мне... а я никак не могла понять, в чем причина я любила его безумно и не представляла своей жизни без него.. от безысходности давай штудировать всевозможные форумы, на которых обсуждались похожие проблемы. и как-то, незаметно для себя, попала я в тему, где обсуждались различные привороты и всё такое прочее. наткнулась на женщину с историей которая почему то меня очень заинтересовала. Вообщем решилась я ей написать. Она мне посоветовала одного мужчину который занимается разными любовными штучками! оплату берет только по результату, что мне ещё больше приглянулось!
Я ещё подумала какое-то время и решила написать ему.
Рассказала ему мою историю и мы приступили к делу.
Девочки, через недели я не могла узнать своего любимого! Такого отношения между нами давно не было....
Я была счастлива!!!!
Если вам нужна помощь в трудной жизненной ситуации, пишите мне я помогу вам связаться с ним мой имейл fedyk.nadya@yandex.ua
offline
 
22.11.2017 18:56
Если люди не любят друг друга или один разлюбил другого, то вырастут дети и в 80% они разведутся,ну, или будут жить, лишь бы тихо-спокойно.А счастливо ли?
offline
 
11.12.2017 17:58
Я все понимаю, но не развода из-за чьей-то забывчивости. Или просто тут еще что-то, о чем автор не говорит
Наталья Федоровская
offline
 
19.01.2018 16:47
Я тоже не совсем поняла ситуацию. Чем так можно было обидеть....
Неповторимая
offline
 
20.02.2018 18:03
поговорить и попросить прощения, это нужно сделать в любом случае, что бы вы там не натворили
offline
1   2 »   1 - 20 из 24

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: