Погода
+25 °C
Подробнее
16.04.2024: Пасмурно, местами дождь, ветер 4,3 м/с
Поиск
Например: Перинатальный центр
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумДетиВерхняя одежда

Верхняя одежда

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
13.06.2017 11:04
Гость
Если вдруг понадобится школьная форма, то знаю магазин! Репутация хорошая! Так, что рекомендую! А ещё можно на Али экспресе посмотреть!
offline
 
17.10.2017 11:59
А я верхнюю одежду для детей всегда опасаюсь покупать в интернете без примерки, вдруг, она им мала или велика будет...
Alessa
offline
 
17.10.2017 12:03
Вы о пуховиках спрашиваете? Это в вроде их дутиками называют. Я почти всю одежду для своей малышни покупаю в магазине Мой Ангел, на этот сезон как раз заказала там сразу два комбеза зимних для дочки и сына. Курточки у них и так есть, а в комбинезонах удобнее зимой в снегу валяться, это же дети, они не станут спокойно ходить по тротуарам. :)
sellenna
offline
 
13.11.2017 14:05
дутики - = дутыши = сапожки такие на синтепоне.
оч удобные. по себе помню.
лёгкие. можно по лужам ходить, т.к. низ у них из чего-то плотного.
подошва толстая.
в общем, я когда их сама в школе носила - мне было в них хорошо и я модельные сапоги ОООЧень не хотела.
покупаю их сыну на базаре. 600-800 р получаются.
в магазине не нашла еще.
в ашане они есть.. но какие-то дорогие. больше 1 000 р.
хотя смысл тот же и они всего на год.. потом ребенок вырастет.
*plus*
olik
offline
 
13.11.2017 14:07
я много одежды на алиэкспрессе покупаю. читать надо подробно отзывы. там вногие пишут, какой размер купили и сколько что в см.
или у продавца переспрашивать.
а последнее время на авито смотрю. или на юле.
бэушное.
часто продают в оооочень хорошем состоянии. потому что дети, то вырастают быстро, то комплектов одежды 3 штуки и все по 1 разу только одевают.
то, как у меня.... вот одел один раз кофту и всё !!! не нравится - не буду.
хочу ту, страшную, цвета хаки.
olik
offline
 
20.11.2017 17:30
Гость
посмотрите ассортимент в нашей группе ВК vk.com/kapusta_junior . весь ассортимент представленных там курток есть в розничной сети наших магазинов (10 магазинов по Ростову и области), так же из Вк можно распечатать купон на скидку на 10%
offline
 
28.11.2017 11:23
Мне последнее время верхняя детская одежда в Ля Редуте нравится. Первый раз вообще взяла комбинезон этой фирмы с рук после одного ребенка. Покупала где-то всего за 800 р, но он таким классным оказался! очень красивый, теплый( с утеплителем и на флисе), удобный (с варежечками, съемной опушкой, защитой подбородка) относили еще мы с удовольствием сезон, так он просто в отличном состоянии даже после нас еще остался, хотя пачкали, стирали несколько раз. Потом я уже на след осень-весну сама лично покупала новый с сайта. Тоже недорого вышло, где-то в районе 1400 со скидками, дочка уже бегала во всю, носили на убой, тоже ему ничего не сделалось. Качество очень крепкое! Сейчас куртки, парки там же , в Ля Редуте беру ( в сезон распродаж их тоже можно очень дешево купить. куртки так как-то вообще по 690 р. выходили) а в обычные дни можно просто промокод на скидку найти, тоже цена приятная получается. Пока не нарадуюсь , и недорого и красиво,и практично. К тому же доставка у них бесплатная по России, есть возврат, гарантия на товары, что не страшно купить, отзывов много на сами товары. Единственный совет. если маленький ребенок (до 3 лет) - то берите размер побольше. мне показалось, что малышковые слегка маломерят, нужно заказывать на размер больше . А так, очень хороший вариант.)


Отредактировано Amethyst 28.11.2017 11:37
Amethyst
offline
 
04.12.2017 20:00
Лично к выбору зимней одежды для своего ребенка отношусь серьезно и подхожу к этому вопросу тщательно. Я никогда не покупаю китайские копии "монклеров" или "колумбий". Дети завернуты в них как в полиэтилен, сильно потеют. Хотя, да, они очень красивые. С размером тоже: никаких на вырост и на несколько сезонов. Все равно дети меняются, и есть шанс что где то не подойдет, или рукава короткие, и полнота узкая. На овчине тоже не беру, очень тяжелые и сковывают движения. В этом году я купила крутой комбез в Arctiline еще и с хорошей скидкой. Так что, кто интересовался посмотрите там.
offline
« 1   2   21 - 28 из 28

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: