Погода
+15 °C
Подробнее
29.03.2024: Пасмурно, местами дождь, ветер 8,3 м/с
Поиск
Например: Первомайский ЗАГС
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумКрасотаА вы ходите к косметологу? ...

А вы ходите к косметологу?

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
16.09.2015 12:35
Я, вот, ни разу не была... У меня очень жирная кожа, думаю, может стоит? Что там вообще делают? Расскажите свой опыт, девочки!
Lara_Croft
offline
 
08.10.2015 22:58
стараюсь ходить хотя бы раз в месяц, это не накладдно
Emmas
offline
 
05.11.2015 10:51
Пока справляюсь своими силами, но в будущем всё-таки думаю начну ходить, после 30-ти однозначно))))
offline
 
08.07.2016 15:15
Да, если есть время и деньги
акуля
offline
 
06.06.2017 11:43
Привет! Моя история такова что, я изначально настраивала себя на пластику носа в Москве. Сама я из Ростова, но такого московского специалиста, как Алексанян- нигде не найти. Да, в своем роде- небольшой риск, делать пластику не дома, восстанавливаться здесь, а на консультации ездить в Москву, но мечта о красивом носике- превыше всего! Очень сильно помогло общение с пациентками Алексаняна- многие откликались и переписывались со мной- за что большое спасибо. Предупрежден- значит молодец=) В Москве быстро нашла клинику Тиграна Альбертовича,уже на первой консультации-все встало на свои места- все вопросы были решены, день операции назначен. Уже в тот момент я поняла, что не стоит беспокоиться- переживать , мол, едешь в другой город- и т д. Это стоит того, поверьте! В итоге мне была сделана полная риносептопластика, убрали горбинку на спине носа, я очень довольна! Не стоит придумывать себе сложностей! сделать пластику в другом городе- проще , чем кажется на самом деле! Я в восторге! Через 2 месяца- ехать на осмотр, пока что сохраняется легкий отек, но как говорит мой хирург, через 6 меc он пройдет окончательно и будет идеал!
offline
 
03.09.2017 21:23
Пару раз делала у косметолога пилинг ретиноевый. Очень понравился эффект, но цена для меня высоковата. Теперь дома делаю лосьоном Ретасол, эффект более щадящий, но и цена более демократичная
Lana-mama
offline
 
05.09.2017 14:52
На чистку лица пару раз в год хожу. Довольна. Дома так не сделаешь.
Нюрик
offline
 
13.09.2017 09:19
Раньше часто к косметологу ходила, но в последнее время решила перестать. Теперь мои походы ограничены лишь парикмахером по прическам и изредка маникюрщицей. Больше ни за чем подобным не обращаюсь, остальную красоту навожу сама, ну или по крайней мере пытаюсь
Отредактировано Anna Holenova 13.09.2017 09:19
Anna Holenova
offline
 
16.09.2017 15:34
Я хожу, но не так часто как хотелось бы.
АллаПетрова
offline
 
09.02.2018 22:35
Lara_Croft, Lara_Croft, Lara_Croft, Lara_Croft, Хожу 1 раз в месяц на УЗ+ механическую чистку в салон в Александровке (название не буду писать - а то обвинят, что реклама). Поры на носу уже не замечаю, черных точек нет. Там еще программа суперувлажнение, после нее кожа блестит,гладкая недели 2 эффект держится. Стоит без комплекса увлажнения 2200 руб. До этого был домашний УЗ аппарат, поработал раз 7 а потом просто жужжит а толку нет. Лучше профессионального ухода нет ничего.
Katerine78
offline
 
11.02.2018 13:37
Да хожу , постоянно к одному и тому же мастеру.
tanayvoronova
offline
 
24.02.2018 12:27
несколько раз ходила на чистку лица
ЦвЯточек
offline
 
27.02.2018 11:01
Хожу, без косметолога талантливого сложно за кожей присматривать.
byruru
offline
 
01.03.2018 20:50
увы талантливый косметолог дорого стоит, а к бездарному ходить еще себе дороже получается. Поэтому стараюсь по принципу сам себе косметолог. Хотя если чесссннно, то поход в салон мне нравиться как процесс. Можно этому посвятить весь день - устроить себе такой подарок. Короче сейчас это не получается и устраиваю себе все процедуры дома. Раз в год где то обязательно серьезный уход - пилинг. Вот в последнее время стала делать ретасолом зимой. Раз в квартал спа с баней и релаксом на весь день. Ну и еженедельные масочки это обязательно.
stela solyr
offline
 
14.03.2018 01:22
Гость
Пару лет был неудачный поход к косметологу. А неудачный потому что кожу подпортили, пришлось раздражение радевитом снимать. Уход в основном домашний - и надежно, и не накладно. Может в более зрелом возрасте буду думать иначе.
offline
 
20.03.2018 19:26
В нашем современном ритме жизни без помощи профессионального косметолога просто не обойтись. Во-первых, профессиональная косметика убережет от неприятных последствий применения некачественных средств.
а во-вторых, всегда приятно положиться на настоящих мастеров своего дела!
offline
 
18.04.2018 09:49
Раз в один-два месяца хожу. Надо же себя побаловать)
Мэри Василевская
offline
 
24.04.2018 21:18
Хожу , делала разные маски , чистку лица . Не часто но себе в таком удовольствии не могу отказать .
ZolushkA
offline
 
08.05.2018 20:38
Стараюсь всегда, когда есть время и возможность.
DodyGirl
offline
 
03.06.2018 18:11
Да посещаю и всегда остаюсь довольна .
ритатулинка
offline
 
20.06.2018 21:48
Один раз в месяц хожу .
ПОГРЕМУШКА
offline
1   2 »   1 - 20 из 21

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: