Погода
+27 °C
Подробнее
25.04.2024: Ясно, ветер 7,3 м/с
Поиск
Например: Перинатальный центр
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумОбо всем на светеВо что играют ваши дети? ...

Во что играют ваши дети?

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
09.09.2015 09:35
Дети взрослеют, у них появляется интерес к современным гаджетам и компьютеру. Не все
приемлют, то что ребенка в раннем возрасте стоит подпускать к сложной
технике. Чем развлечь ребенка на компьютере?

Малыш еще слишком мал для полноценных игр, но может справлятся с несложными
браузерными играми. Сейчас мой ребёнок увлечен онлайн играми про Черепашек Ниндзя т.к. ему очень нравится этот мультик.

Каково ваше мнение по поводу игр детей за компьютером? Делитесь ссылками на интересные игры в интернете и не только!
offline
 
16.09.2015 12:45
Вы не перегибайте с этими играми... Лучше бы книгу дали ребенку.
Lara_Croft
offline
 
10.02.2016 22:01
Мои двое детей уже взрослые и любят играть в взрослые игры а точнее переводить деньги и зарабатывать их на компьютере. И меня заразили таким заработком.
sara
offline
 
13.02.2016 00:35
Гость
Девочки,а мы играем с овощами и фруктами из полимерной глины. Дочка в восторге!!! Купили у @polimernie_chudesa
Теперь ее не оторвать от них:bravo:
offline
 
21.02.2016 19:35
Наверное. не буду оригинальной, иногда даём планшет в "Злых птичек поиграть", но не часто...и не на долго... стараемся))). А к компьютеру не пускаем
Fiontlli
offline
 
07.06.2016 01:25
я категорически против всех гаджетов, ребенка нужно заинтересовать чем-то полезным. Мои дети играют в настольные игры:)
offline
 
07.06.2016 01:26
Например крокодил, детское лото, джанга, детское домино)
offline
 
09.06.2016 12:51
Гость
А я свою учу печатать на компьютере. Буквы мы уже выучили и складывать слова можем. Посмотреть наши успехи можете по ссылке: https://youtu.be/qKZ0BdfhqYk
offline
 
20.09.2016 15:25
В матрешки. Собра-разобрал
zerdos
offline
 
22.09.2016 12:21
Да уж не в песочнице паски лепят, как мы в детстве. Интернет игры в основном увлечение современных детишек
offline
 
17.10.2016 17:34
А я дочку отдала в музыкальную школу. Лучше на музыкальных инструментах играть, чем во все эти гаджеты. Нашла отличный магазин муз. аппаратуры и инструментов. Ребенка с раннего детства нужно приучать к прекрасному)
Ilona2525
offline
 
04.11.2016 00:58
в последнее время в игрушки из мультиков которые смотрит, робокар Поли, Ниндзяги и черепашки ниндзя
Анастасия
offline
 
22.11.2016 15:51
Гость
Мой ребёнок лично играет в флеш игры. Мало того что они совершенно бесплатные, так что ещё и увлекают сильно, иногда моего ребёнка просто не оторвать от них, поэтому советую вам ознакомиться)
offline
 
04.04.2017 18:08
мы племянника на футбол отдали)
Vladlen93
offline
 
24.04.2017 18:58
Моего двоюродного брата от компьютерных игр не оттянешь. Не знаем, что делать.:-(
offline

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: