Погода
+15 °C
Подробнее
29.03.2024: Пасмурно, местами дождь, ветер 8,3 м/с
Поиск
Например: Донская солянка
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумКрасотаПиджак или кардиган? ...

Пиджак или кардиган?

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
22.02.2017 15:35
Гость
Мне нравится больше кардиган под пиджак)!
offline
 
22.02.2017 21:13
Я люблю больше носить кардиганы, сейчас они в моде. Хотя иногда одеваю и пиджаки.
Farida
offline
 
21.03.2017 11:07
Все зависит от модели, есть кардиганы которые смотрятся тоже довольно строго, и стильно.
Irena
offline
 
26.03.2017 09:20
Мне кардиган кажется более уютным
Ирина Сарокурова
offline
 
26.03.2017 14:09
И то и другое.
Ivanova
offline
 
05.04.2017 19:42
Я больше предпочитаю кардиган.
Наталья Александровна
offline
 
06.04.2017 18:18
:bravo::bravo::bravo:
Vladlen93
offline
 
11.04.2017 22:40
Кардиганы сейчас в моде, но все зависит от вашей остальной одежды...
Lapochka
offline
 
16.10.2017 20:41
Смотря куда вы носить будете это. Может и то и то купить?)
VaryaRAVERA
offline
 
03.11.2017 19:39
Пиджак конечно класс, всегда стиль деловой леди.
Sirenna
offline
 
17.07.2019 17:13
Кардиган для полных женщин подходит для зрительной корректировки силуэта. Если следовать нехитрым приемам, то можно сделать практически идеальный образ, в котором будет присутствовать красота, стиль и удобство.

Если надевать брюки, то они обязательно должны быть прямые или зауженные. Широкие брюки сделают силуэт нелепым. Нужно присмотреться к джинсам, которые в сочетании с кардиганом создадут современный образ.

Если надевать юбку, платье или сарафан, то низ изделия обязательно должен быть прямого или зауженного кроя. Длина изделия должна быть не короче кардигана, чтобы не возникло ощущение, что юбки вовсе нет. Это не относится к моделям кардиганов без застежки – под них можно надевать и короткие юбки, если они вам идут.

Ivonna
offline
 
22.07.2019 10:36
Если юбка, то пиджак. А вообще кардиганы очень нравятся
Тетеря
offline
« 1   2   21 - 32 из 32

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: