Погода
+18 °C
Подробнее
19.04.2024: Пасмурно, ветер 4,3 м/с
Поиск
Например: Ворошиловский ЗАГС
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумБеременностьКак забеременить , что то не как ...

Как забеременить , что то не как не получается пока ?

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
11.06.2015 16:44
:-P
konfetka
offline
 
17.06.2015 18:49
А вы на что-то анализы сдавали уже? Долго планируете? Обязательно нужен анализ крови на гормоны по разным фазам цикла, на инфекции, отследить овуляцию, мужу нужно СГ сдать. У меня вот так внезапно нашли уреаплазму, пришлось пролечить вильпрафеном, тержинаном, вифероном и витамины еще пить, адаптогены разные типа женьшеня.
Бриджит Джонс
offline
 
17.06.2015 19:39
Честно Вам скажу, читать такие вопросы тяжело.
Потому что складывается впечатление, что Вам просто постоянно придумывают диагнозы. А вы в этом случае спрашиваете: "Как забеременеть, что то не как не получается пока ?"
Таких случаев, как у Вас, очень много. И не успеваем ответить одной женщине, разложить все по полочкам, как тут же поступает новый вопрос. Но,
Если Вы живете половой жизнью более 1 года и не предохраняетесь?
Если моложе 35 лет?
Не теряйте времени, идите к врачу репродуктологу.
Вы уникальны!!!!

Удачи Вам и непременного достижения положительного результата!
offline
 
15.07.2015 18:46
Консультация обязательно нужна, но если ваши сроки неудач в попытках забеременеть не превышают года, то бить тревогу рано. Для начала попробуйте сделать тест на овуляцию, он в аптеках продается, может вы банально не в те дни пытаетесь зачать ребенка.
verika
offline
 
16.07.2015 17:29
Нужно понимать, что каждый случай индивидуален и требует консультации у врача, чтобы исходя из ваших проблем вам назначили соответствующие анализы для более детального изучения проблемы.
Лика Баринова
offline
 
17.07.2015 18:40
Кстати я тут подумала, может у вас вовсе овуляция не наступает. Помню у моей подруги с мужем не получалось ничего, обратились в АльтраВита, простимулировали ей овуляцию и уже через месяц тест на беременность две полоски показал.
verika
offline
 
01.10.2015 17:44
Гость
Не волнуйтесь всему свое время.
offline
 
16.11.2015 18:44
Все у Вас получится! Если у Вас возраст менее 37 лет, то можете расслабиться и не торопиться. Если же Вы понимаете, что есть проблема с менструациями, то сходите к гинекологу. Подберут лечение, проверят на инфекции. Мужу будет полезно сдать спермограмму. Есть положительный опыт лечения в клинике Альтравита у репродуктолога.
KateshaD
offline
 
18.11.2015 12:54
Гость
А мне приходилось в Москву ездить, в Альтравита. Чтоб пройти ЭКО. Клиника хорошая, врачи опытные. Поэтому все получилось с первого протокола. Уложилась в свое время в 160 т.р. . Так что советую обратиться!
offline
 
18.11.2015 16:07
Сейчас таких цен нигде нет. Особенно если учитывать и все обследования, лечение и так далее, препараты. А сама по себе клиника, кстати, так себе. Не очень. Сплошной конвейер.
Бриджит Джонс
offline
 
06.10.2016 22:15
Добрый день! Меня зовут Кристина. Хочу рассказать Вам историю чудесного появления моего ребёнка! Возможно моя история поможет тем, кто искренне хочет ляльку! Знаете, я никогда не верила в чудеса! Столь же в равной степени теперь и не верю в нашу медицину. Что мы с мужем только не делали! Даже «эко» не помог! И каждый раз как приговор! Так или иначе, но после длительного мытарства по врачам, клиникам, подруга посоветовала найти какого-нибудь знахаря! И поверьте, я уже была готова на что угодно, но как искать, где? GOOGLE выдавал десятки всевозможных клиник, врачей, даже тех клиник, в которые мы уже обращались! И каждый раз одно и то же: "Мы можем Вам предложить попробовать то или это, но без гарантии"! Единственное, на что была гарантия, так это на оплату с моей стороны… за бесконечные консультации… Иногда казалось, что все эти клиники как секты! В какой-то момент мне всё это показалось полным безумием! И тут я вспомнила как однажды бабушка мне рассказывала историю о повитухах! О том, как раньше в деревнях лечили бесплодие, о том, как заговаривали новорождённых детишек от недугов! Открыв карту Ленинградской области и составив определённый маршрут, я просто решила ездить по указанным деревням. Знаете, для меня было не столь важно найду я кого-нибудь, кто мне поможет, или нет, и сколько времени на это уйдёт! Мне просто была нужна надежда…В итоге, спустя три недели мне действительно помогли, указав на вполне определённый дом! От новых владельцев дома я узнала удивительные истории о том, кто раньше там жил. Но дом был продан! и прежние жильцы съехали, естественно не оставив нового адреса проживания. Новые владельцы дома с трудом нашли телефон в каких-то бумагах возможно того, кого я так искала… Набрала номер, мне ответили. На тот момент я даже не знала что сказать, что спросить, и единственное, что пришло в голову - «помогите мне пожалуйста»!! В итоге моя история закончилась очень хорошо! Мы встретили удивительного человека, который нам помог! А ещё, знаете, я почему-то до сих пор помню его фразу: «Вот родишь и отблагодаришь»! Прошло уже больше двух лет, у нас растёт Артёмка!! Всё, что у меня сохранилось, номер того телефона, и знаете, если Вы действительно хотите ляльку, позвоните и Вам помогут! А еще говорят, что он лечит маленьких детишек, когда те же врачи не могут ничем помочь. Дай Бог здоровья этому прекрасному человеку!
Панова Кристина
offline
 
03.09.2018 13:33
Панова Кристина, мне кажется, на такие истории, с удивительными людьми, надеяться не стоит.
Отредактировано Laris 03.09.2018 13:39
Laris
offline
 
18.09.2018 20:11
Если в течение года беременность не получается это уже повод обратиться в больницу, хотя бы убедиться, что просто не получается, а не со здоровьем проблема. Ведь можно чувствовать себя вроде и нормально, а в организме какие-то процессы происходят. Муж даже не подозревал, что с его сперматозоидами нелады, как это можно ощутить? А причина именно в этом была, потому и ребеночек не получался.
Анабэль
offline
 
19.09.2018 13:22
Анабэль
Муж даже не подозревал, что с его сперматозоидами нелады, как это можно ощутить? А причина именно в этом была, потому и ребеночек не получался.
Вопрос нескромный, но тем не менее спрошу: а с сексом как было? Может быть связь между слабеньким сексом (раньше все по другому было) и тем что сперматозоиды ослабли? Мы второго ребенка тоже никак не можем родить.
1такая
offline
 
19.09.2018 22:25
1такая
Вопрос нескромный, но тем не менее спрошу: а с сексом как было? Может быть связь между слабеньким сексом (раньше все по другому было) и тем что сперматозоиды ослабли? Мы второго ребенка тоже никак не можем родить.
Я не могу вам ответить на этот вопрос, только врач может сказать. Только по своим наблюдениям: для улучшения сперматогенеза мужу назначили два курса свечей простатилен АЦ, он их с перерывом ставил. Так после первого десятидневного курса действительно стал секс активнее, чаще - это точно. Но лечение было направлено именно на восстановление качества спермы, мужу идиопатическое бесплодие ставили.
Анабэль
offline
 
20.09.2018 10:33
Анабэль
для улучшения сперматогенеза мужу назначили два курса свечей простатилен АЦ, он их с перерывом ставил. Так после первого десятидневного курса действительно стал секс активнее, чаще - это точно. Но лечение было направлено именно на восстановление качества спермы, мужу идиопатическое бесплодие ставили.
Только свечи назначали, или еще что-то? Долго вообще лечиться надо если с мужским здоровьем непорядки?
1такая
offline
 
20.09.2018 22:48
1такая
Долго вообще лечиться надо если с мужским здоровьем непорядки?
Из мед.препаратов только свечи, еще витамины. А еще физпроцедуры, рекомендации по образу жизни, то что мы все знаем, но не делаем пока петух не клюнет: правильное питание, физическая активность, борьба с вредными привычками. Лечение было недолгим, простатилен АЦ двумя десятидневными курсами ставят, перерыв на три недели нужен. И только через время, после обновления спермы, повторную спермограмму можно делать. Терпение конечно требуется.
Анабэль
offline
 
21.09.2018 12:48
Анабэль, это идиопатическое бесплодие как-то связано с простатитом? Название ассоциируется с этой болезнью.
ЗикшаМар
offline
 
21.09.2018 22:07
ЗикшаМар
Анабэль, это идиопатическое бесплодие как-то связано с простатитом? Название ассоциируется с этой болезнью.
Ничего общего. Простатит тоже может дать осложнения на репродуктивную функцию, но идиопатическое бесплодие совсем другое, это когда факт снижения фертильности установлен, а по какой причине - неизвестно. Простатилен АЦ назначают для нормализации качества спермы, с проблемой отлично справился, мы уже малышу не можем нарадоваться.
Анабэль
offline
 
05.11.2018 21:41
Нужно настойчиво над этим работать, все получится)
offline

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: