Погода
+27 °C
Подробнее
25.04.2024: Ясно, ветер 7,3 м/с
Поиск
Например: Анализы для будущих мам
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумКонсультация гинеколога ...

Консультация гинеколога

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
21.01.2016 15:59
Гость ( IP: 92.*.*.227 ) , В случае использования препаратов, противопоказанных при беременности во время роста оплодотворенной яйцеклетки до зачатия, необходимо необходимо выполнить УЗИ в сроке 11-14 недель и после подготовки генетическую двойку. При наличии изменений в УЗИ и генетической двойке дополнительная консультация генетика.
С уважением, Дашевская Н.С., врач акушер-гинеколог.
offline
 
25.01.2016 07:38
Гость
Здравствуйте, Екатерина Геннадьевна! Подскажите, пожалуйста, ведёте ли Вы беременность?
offline
 
25.01.2016 17:37
Гость ( IP: 178.*.*.126 ) , добрый вечер! Не ведем.

С уважением, Белозерцева Е.Г., врач гинеколог-репродуктолог.
offline
 
28.01.2016 22:17
Гость
Здравствуйте, уважаемая Екатерина Геннадьевна!
Хотела на сайте Геном записаться к вам через форму для заполнения, но система выдает ошибку - не заполняется поле "цель"приема. Так что информация скорее для администратора сайта "Геном", для исправления.
offline
 
08.02.2016 16:39
Гость ( IP: 213.*.*.252 ) , добрый день.
Спасибо за замечания.
offline
 
11.03.2016 13:24
Гость
Добрый день, в течении последних трех лет как стала жить с мужем, появились белые, плотные выделения очень похожие на жирный крем, слегка уловимым кислым запахом, без зуда и покраснения, но очень обильные. Лечусь у гинеколога в ЖК на протяжении всего этого времени. Сдавала анализы на ЗППП -отр., мазок на молочиницу - отр., мазок на дисбактериоз все время пограничный, УЗИ - без патологий. Назначали за это время различные антибиотики, свечи и витамины. В последний месяц заметила что во время полового акта не хватает смазки, да и не "тянет" к мужу. Очень беспокоюсь, с мужем планируем ребенка уже полгода и ни кат, волнуюсь что это из за этих выделений. Да и попросту от них устала. Подскажите пожалуйста, что же это? может сдать гормоны? какие и в какие сроки? или еще какие нибудь анализы? очень хочу вылечиться.
offline
 
11.03.2016 14:05
Гость ( IP: 77.*.*.146 ) , добрый день.
Берите анализы, что были за последний год, записывайтесь на прием. Нужно разбираться в Вашей ситуации. Дистанционно это практически невозможно.
С уважением, клиника "Геном-Дон"
offline
 
12.09.2016 15:24
Здравствйте. Читала здесь Ссылка о лазерной коагуляции. У вас такое делают? Спасибо.
Леночка Некрасова
offline
 
17.09.2016 11:44
Я вот о чем спросить хочу. Мы с мужем планируем беременность три года. Сначала прошла я обследование и у меня отклонений нет. А вот недавно муж прошел к врачу-андрологу и выяснилось, что у мужа монорхизм.Вот читаю monorhizm-i-besplodie.ru что забеременеть с таким диагнозом очень сложно. Хотелось услышать мнение тех кто сталкивался с этим.
Отредактировано Инна Сингаевская 17.09.2016 11:44
Инна Сингаевская
offline
 
17.09.2016 15:10
Гость
Добрый день, Инна! Монорхизм - это синдром, при котором у мужчины в мошонке одно яичко. При нормальной функции оставшегося яичка или его придатка детородная способность не страдает. Чтобы сделать прогноз в Вашей ситуации необходимо выяснить: аномалия врождённая или приобретенная? Были ли операции на органах мошонки или воспалительные заболевания? Наиболее точный ответ на Ваш вопрос Вы сможете получить на Дне открытых дверей, который пройдёт в клинике "Геном"-Волга 21 сентября в 17.00 (пр. Ленина, 102А, тел. 99-05-51. 99-52-69). У Вас будет возможность лично пообщаться со специалистом и получить сертификат на бесплатный приём уролога-андролога. У специалистов клиники "Геном" огромный опыт получения благополучной беременности при серьёзных урологических проблемах, в том числе и монорхизме. В клинике используются передовые методы лечения самых разных форм мужского и женского бесплодия, в том числе методами ВРТ. Будем рады видеть Вас в нашей клинике и сделаем всё возможное, чтобы вы с мужем стали счастливыми родителями. Всего доброго!
offline
 
15.11.2016 08:34
Гость
Добрый день. Есть вопрос: подскажите как можно защитится от болезней интимной сферы после посещения общественного бассейна? Какие меры профилактики лучшее принять женщине ( слышала что есть антибактериальне гели)?
offline
 
21.11.2016 09:51
Гость ( IP: 77.*.*.146 ) ,
Добрый день! Профилактические средства для защиты и профилактики женского организма назначает специалист после осмотра с учетом особенностей пациентов. Мы рекомендуем Вам обратиться на консультацию к врачу гинекологу, которая сможет назначить максимально эффективные средства с учетом Вашего организма.
Записаться на прием можно по т. 295-35-80, 295-35-81
С пожеланием здоровья, всегда Ваш медицинский центр "Геном"
offline
 
10.04.2017 15:28
Гость
Добрый день. Пожалуйста помоги разобраться в ситуации. После приема ОК (принимала около 1 года в 2013 - 2014 гг.) менструальный цикл был 26 дней, месячные шли 4 дня на 5-ый мазались. Последний год, цикл оставался прежний, но месячные шли 3 дня на 4-ый мазались. Но вот последовании месяца 2, цикл стал варьироваться 26 +- 2 дня, месячные идут 2 дня, на 3-й мажут. В декабре была у врача, (плановый осмотр) сдавала анализы - все было хорошо, в ноябре 2016 делала цитологический мазок - атипичных клеток не обнаружено. Мужчина у меня один с 2013 года (муж). Подскажите с чем может быть связано сокращение месячных, это опасно? И как это может повлиять на зачатие в дальнейшем? Стоит ли быть тревогу. Спасибо.
offline
 
11.04.2017 13:54
Гость
Добрый день!!
Каждая ситуация индивидуальна и только специалист после осмотра, сбора анамнеза и на основе результатов диагностики сможет определить причину нарушения цикла, сделать прогноз и разработать адекватную тактику лечения. Приглашаем Вас в медицинском центр "Геном". Здесь Вы сможете получить консультацию специалиста акушера-гинеколога-репродуктолога. Возьмите с собой на приём результаты ранее проведённых обследований, если таковые у Вас имеются.
Записаться на приём можно на сайте Ссылка или по телефонам +7(863)295-35-80, 295-35-81.
Мы ждем Вас в медицинском центре "Геном".
offline
 
11.04.2017 17:41
Здравствуйте! ЧТо может помочь при поликистозе яичников?
offline
 
08.11.2017 22:20
поликистоз, по-моему, и оперативно, и медикаментозно лечится. всё зависит от того, на какой стадии заболевание.
offline
 
15.11.2017 11:02
Гость
У меня сбился цикл. 21-23 дня, хотя раньше был 32-33 дня. Все как часы. Скажите, можно ли мне принимать Лютеменс?
offline
 
15.01.2018 12:38
Добрый день!
Прошу помочь разобраться. Мне назначали куча витамин и препаратов, анализы я давно не сдавала. Назначения были на основания УЗИ.
У меня идет 20 неделя беременности.
Я принимаю:
* на ночь свечи Клион Д
* 2 раза в день Утрожестан (утром и вечером)
* витамины Наталбенсупра
* и также мне назначали Магний В6 по 2 т/3 раза в день и Кальций Д 3 Никомед по 1 в день.
Мне кажется все в комплексе принимать слишком многовато.
Не знаю как быть, помогите разобраться.
Спасибо.

offline
 
01.02.2018 07:06
Консультация закрыта.
Дарья Буторина
offline
« 1   2   3   41 - 59 из 59