Погода
+27 °C
Подробнее
25.04.2024: Ясно, ветер 7,3 м/с
Поиск
Например: Управление социальной защиты
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумКонсультация гинеколога ...

Консультация гинеколога

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
08.10.2015 19:24
sefa84, добрый день! У Вас нет ни каких нарушений. Овуляция была по данным УЗИ (наличие жёлтого тела ) и месячные скоро пойдут. С болезненностью слева нужно разбираться, возможно воспалительный процесс.

С уважением, Белозерцева Е.Г., врач репродуктолог, акушер - гинеколог.
offline
 
09.10.2015 12:21
Спасибо. Еще вот такой вопрос: что значит "роста анаэробов не получено"? Мне пришел такой результат анализа.
offline
 
12.10.2015 08:38
Rostovчанка, это значит, что роста анаэробной микрофлоры влагалища нет. Для нас это хороший результат. Не требует назначения лечения

С уважением, Жданович З.Ю., врач репродуктолог
offline
 
13.10.2015 13:49
Гость
Добрый день, мы с мужем планируем беременность, но последнее время я стала плохо спать. Подскажите какие успокоительные препараты можно принимать, при этом не навредив беседующему ребенку? Спасибо.
offline
 
14.10.2015 10:21
Гость ( IP: 77.*.*.146 ) , добрый день.
От чего вы нервничаете – вопрос отдельный. Зачастую изменение гормонального фона провоцирует быструю смену настроения, раздражительность, плаксивость и бессонницу.
Дистанционно назначать лекарственные препараты нельзя. Вам необходимо обратиться к Вашему врачу, подробно рассказать о проблеме, и он рекомендует препараты.

С уважением, Белозерцева Е.Г., врач репродуктолог
offline
 
14.10.2015 15:36
Гость
И еще: если возникает необходимость в операбельном лечении проблемы, это делается в вашей клинике или вы рекомендуете куда обратиться?
offline
 
14.10.2015 15:38
Гость
Здравствуйте!
Принимают ли врачи вашей клиники результаты анализов других лабораторий (у меня Инвитро)? Или нужно сдавать только у вас для дальнейшего лечения у вас? Спасибо.
offline
 
14.10.2015 18:43
Гость ( IP: 93.*.*.74 ) , добрый вечер.

Наша клиника принимает с результатами анализов из других клиник/лабораторий.
Единственное, мы настаиваем на сдаче спермограммы у нас. Наши эмбриологи должны знать с чем им придется работать.

С уважением, Белозерцева Е.Г., врач репродуктолог
Отредактировано Admin_ГЕНОМ 14.10.2015 18:44
offline
 
14.10.2015 19:28
Гость ( IP: 93.*.*.74 ) , У нас есть оперблок. В настоящее время проводятся операции, нужно понимать, что за операция и в каком объеме.

С уважением, Белозерцева Е.Г., врач репродуктолог
offline
 
15.10.2015 11:05
Здравствуйте! Екатерина Геннадьевна!
Планирую беременность. Возможно ли обследоваться у Вас по гинекологии и пролечиться? Готовите ли Вы пациенток к естественному наступлению беременности или предпочитаете готовить к ВРТ?


offline
 
15.10.2015 13:21
Алекса, Добрый день! Обследоваться у нас перед беременностью можно. Если у Вас нет проблем с зачатием и нет показаний к ЭКО, то конечно мы только ЗА!!*Yahoo!*! за естественную беременность.

С уважением, Белозерцева Е.Г., врач репродуктолог, акушер-гинеколог

Записаться на прием Вы можете через сайт или по тел. 295-35-80

offline
 
22.10.2015 12:21
Спасибо, доктор.
offline
 
28.11.2015 23:26
Гость
Добрый вечер! Помогите, пожалуйста, советом. Я резус-отрицательна, муж - резус-положительный. У меня вторая беременность, пошла 5 неделя (первая закончилась выскабливанием, как неразвивающаяся беременность на сроке 6 недель; о том, что нужно было уколоть иммуноглобулин я не знала, и врачи, к сожалению, не подсказали). Подскажите, пожалуйста, на каком сроке нужно сдавать кровь на резус-антитела, с целью выявления возможного резус-конфликта? Заранее большое спасибо за ответ!
offline
 
30.11.2015 08:14
Гость ( IP: 185.*.*.158 ) , Добрый день. Как можно раньше надо сдать. Уже можно сдавать.

С уважением, Белозерцева Е.Г., врач репродуктолог
offline
 
07.12.2015 20:28
Гость
Здравствуйте. Скажите может ли быть внематочная при отрицательном тесте и менструации? Просто у меня боль сильная слева по ребром. Чувство распирания, как будто что то мешает. Боль напоминает внематочную, только чуть выше. Очень боюсь, просто пол года назад пережила правостороннюю внемат. И удаление трубы. Сейчас как раз лечилась уколами от спаек магнезии и галовита. И вставляла тампоны с вишневским и леотоном. Думала, что поджелудочная, не помогает ни ношпа, ни панкреотин, ни хилак форте. Боль сильная днем , утихает ближе ко сну и утром, а к обеду вновь возобновляется.
offline
 
07.12.2015 20:33
Здравствуйте. Скажите может ли быть внематочная при отрицательном тесте и менструации? Просто у меня боль сильная слева по ребром. Чувство распирания, как будто что то мешает. Боль напоминает внематочную, только чуть выше. Очень боюсь, просто пол года назад пережила правостороннюю внемат. И удаление трубы. Сейчас как раз лечилась уколами от спаек магнезии и галовита. И вставляла тампоны с вишневским и леотоном. Думала, что поджелудочная, не помогает ни ношпа, ни панкреотин, ни хилак форте. Боль сильная днем , утихает ближе ко сну и утром, а к обеду вновь возобновляется.
offline
 
30.12.2015 12:39
sefa84, добрый день.
Срочно на комплексный прием гинеколога с УЗИ.
offline
 
16.01.2016 14:03
Гость
Добрый день доктор. У меня такой вопрос. 3 года назад я вышла замуж, после чего у меня обострился бактериоз влагалища. Мой врач все эти 3 года назначал мне различное лечение (антибиотики , свечи, спринцевание, витамины и т.д.) все в разных схемах и сочетаниях. Если что то и помогало , то не надолго (мах. дней 10) после чего начинались снова выделения (то жидки то плотные). мазки всегда показывают пограничное состояние, сдавали с мужем пцр на инфекции - все отрицательное.
Недавно моя мама мне посоветовала делать спринцевание "Мирамистином", говорит что в свое время ей помогло только это (у нее была такая же проблема когда она вышла замуж за отца).
Подскажите пожалуйста, это можно делать, если да то как правильно? Очень беспокоюсь так как с мужем хотим ребенка, а я переживаю что из-за своих выделений не смогу забеременеть.
offline
 
16.01.2016 17:13
Гость ( IP: 109.*.*.90 ) , добрый вечер.
Если Вы планируете беременность и волнуетесь о состоянии записывайтесь на прием и приносите с собой анализы. Будем искать причину выделений и на сколько они могут влиять на возможную беременность. Нужно разобраться что в анализах, из-за чего идут выделения и т.п. Я не могу без результатов обсуждать правильность того или иного назначения.
С уважением, Белозерцева Е.Г., врач репродуктолог, акушер-гинеколог.

offline
 
20.01.2016 15:55
Гость
Здравствуйте.
Подскажите пожалуйста, у меня экзема ладоней, хронического характера.
В момент примерного зачатия был пик ухудшения состояния и по рекомендации врача делала однократно укол Депроспана, пила кетотифен в ударной доже 3 р/д по 2 шт, мазала мазью Дермовейт 2 р/д. Пила элеутеракок.
Все это лечение пришлось как раз на 1-2 неделю от зачания.
Подскажите пожалуйста какой риск несет в себе данное лечение для плода, как убедиться что все в порядке.
Какие анализы или обследования необходимо провести.
Сейчас 10-11 недель, узи и генетическую 2-ку еще не делала.
offline
« 1   2   3 »   21 - 40 из 59