Погода
+20 °C
Подробнее
23.04.2024: Ясно, ветер 4,3 м/с
Поиск
Например: Донская солянка
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумСвадьбапомолвочное кольцо ...

помолвочное кольцо

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
25.02.2015 17:07
Девочки, что вы сделали после свадьбы с помолвочным кольцо? Я ношу, но не каждый день. У меня из серебра с тремя фианитами
offline
 
26.02.2015 11:46
Я ношу также как и обручально, только на разных пальцах, среднем и безымянном. А вообще, у кого длинные пальцы, красивые, то мне нравится, когда на одном пальчике оба кольца, обручальное как бы запирает помолвночное.
Танцевалочка
offline
 
26.02.2015 13:01
У меня вобще помолвочного никакого нет. А зачем это нужно? Не знаю, у меня просто обручалка, и то сейчас не ношу - в руках поправилась - тесно стало носить, да и пальцы у меня не красивые, чего к ним внимание привлекать. Ну и неудобно, жалко - то там посуду помыть надо, то сделать что-то глобальное, а оно у меня такое светлое, быстро царапается.
Бриджит Джонс
offline
 
02.03.2015 16:07
А у меня такого колечка нет :-(
Macha
offline
 
23.06.2017 22:48
и у меня нету(
offline
 
26.11.2018 14:19
Носите в чем проблема.
сНЕЖКа
offline

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: