Погода
+20 °C
Подробнее
23.04.2024: Ясно, ветер 4,3 м/с
Поиск
Например: Донская солянка
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумСемьЯСчастливая семья - миф? ...

Счастливая семья - миф?

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
10.03.2017
Нужно быть очень мудрой чтоб создать и сохранить семью
ЮлияАлександровна
offline
 
20.03.2017 10:14
Почему миф? Я знаю много счастливых семей. Это вовсе не означает, что у них не бывает проблем, недоразумения, это все жизненные моменты, без них никто не обходится, но главное общее состояние, атмосфера в семье. Если есть взаимопонимание, любовь - эта семья счастливая.
леська
offline
 
26.04.2017 18:55
Гость
Счастье в семье только через желание услышать того кто рядом. Я это поняла только когда прочитала замечательную книгу психолога из Ростова -на-Дону, Казанцева М. Удивительные вещи пишет и рекомендует.
offline
 
30.04.2017 20:41
Так можно всю жизнь разговаривать и ни до чего не договориться
offline
 
04.05.2017 14:23
Гость
Нет, посмотрите видео
offline
 
30.08.2017 22:40
Я думаю, тренинг лишним не будет в этом вопросе.
Amelia
offline
 
20.10.2017 21:03
Тренинги за нас проблему не решат, но могут все в голове по местам расставить, это точно.
Лукерья
offline
 
23.10.2017 21:51
Если этого нет, то все кажеться мифом, не хочу сглазить, поэтому молчу.
Timurova
offline
 
30.11.2017 20:26
Многие кто живет счастливо, просто этого не ценят, а потерявши говорят что это миф.
Савва
offline
 
26.11.2018 14:26
Тренинги это просто потерять деньги а толку никакого . Нужно поговорить и решить как дальше жить . У кого какие дела что делать и как жить .
сНЕЖКа
offline
 
14.09.2019 22:16
Счастливая семья невозможна без определенных навыков психологии которые помогают понимать позицию партнера. Этому не учат в школе, по этому приходиться читать статьи на разных сайтах по психологии отношений Где есть информация о базовых, необходимых для семейной жизни.
offline
« 1   2   21 - 31 из 31

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: