Погода
+18 °C
Подробнее
19.04.2024: Пасмурно, ветер 4,3 м/с
Поиск
Например: Авруцкая Валерия Викторовна
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумСемьЯСчастливая семья - миф? ...

Счастливая семья - миф?

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
15.01.2015 02:53
Порой сложно найти и понять причину ссор в наших отношениях. Бывает сядем на кухне, начинаем разговаривать и заходим в тупик. Все что меня радует, что волнует эта проблема не только меня, но и мужа. Предложили посетить тренинг, посвященный семейным отношениям. Думаю, действительно, они способны помочь на таких занятиях? Хочу предложить мужу. А пока решила спросить совета. Может кто-то бывал на таких мероприятиях?
Ванилька
offline
 
16.01.2015 12:26
Меньше нужно по тренингам ходить и больше время вместе проводить. И еще не забывать про любовь, а то разговорами делу не поможешь. Так можно всю жизнь разговаривать и ни до чего не договориться
Бриджит Джонс
offline
 
21.01.2015 15:55
Не ходите вы на тренинги.. Это для людей со свободным временем и деньгами. Лучше займитесь общим делом - ремонт. Или съездите куда-то только вдвоем - там точно станет понятно, если вы друг другу стали чужие - когда нет вообще других дел, увидите все без прикрас. :-(
Fara
offline
 
28.01.2015 21:00
А мне кажется, что если вы верите, что вам помогут именно на тренингах, стоит их посетить. Если у вас самих не получатется проблемы решить, то ищите помощь. И не важно, откуда она поступит.
Brienne
offline
 
17.10.2015 11:02
Как это миф? над этим нужно работать, а не сидеть и внушать себе - что нещасна и т.д.
offline
 
19.10.2015 23:16
Вообще, нужно просто ценить, что имеешь - самое главное ценить жизнь, свою, и своих близких, здоровье своей семьи. Для меня моя семья счастлива, так как мы здоровы и любим друг друга. А моментов, которые могут где-то напрягать, обижать или озадачивать - может быть много, но они все проходят: деньги уходят, приходят, друзья также, ссоры- куда без них, все это не влияет на уровень счастья семьи)))
Танцевалочка
offline
 
22.10.2015 16:22
Не стала беречь и не жалею, потому что дошло до рукоприкладства. Но если бы его не было, то, наверное, еще жили бы
Никуличкин
offline
 
20.01.2016 17:13
почему миф? Что за бред, вы думаете все семьи несчастные?
offline
 
20.01.2016 17:13
Это рулетка скорее нужно сказать, одному везет, а другому нет
offline
 
21.01.2016 09:03
Если в семье отсутствует насилие и алкоголизм, а есть гармония и взаимопонимание. это уже счастливая семья, думаю таких большинство.:bravo:
Vaseliya
offline
 
21.01.2016 12:31
Vaseliya
Если в семье отсутствует насилие и алкоголизм, а есть гармония и взаимопонимание. это уже счастливая семья, думаю таких большинство.:bravo:
Ну а если алкоголизм отсутствует а любви нет?
offline
 
21.01.2016 12:41
Vladimirk, значит, любовь надо вырабатывать..
Куда она у вас делась ?
если была - надо её найти и вернуть.
Может, она просто затаилась на время.. от ваших каких-то неурядиц. а может, перешла на другой уровень..

а вообще.. счастье - такое абстрактное понятие.. пока несчастье на вас не упало.. может, и кажется вам что всё плохо.
olik
offline
 
10.03.2016 22:30
Как по мне,то залог счастливой семьи-это умение слышать и ставить себя на место друг друга,тогда вы многое поймёте и не будете делать элементарных ошибок.
Паприка
offline
 
11.03.2016 16:06
Если мужчина по настоящему любит то это не миф, счастливая семья будет
Леночка Афендикова
offline
 
19.03.2016 22:06
Я бы в такой ситуации не стала отказываться от услуг и помощи психолога, тем более, если вам повезет и вы попадете на прием к Машицкой Елене, то считайте, что ваша проблема наполовину решена. Не каждому удается справиться с семейными неурядицами самостоятельно, без помощи профессионала. Может быть вам и тренинги не понадобятся, а достаточно будет глубокой проработки ситуации. Здесь же все индивидуально. Я вот до сих пор нет-нет, да и выхожу в скайп, чтобы проконсультироваться с Еленой по интересующим меня вопросам.
Anyka
offline
 
04.04.2016 15:23
Ну разные бывают периоды в семье, главное, не зацикливаться на плохом и не делать проблему из ничего.
ira19840
offline
 
07.04.2016 19:45
ira19840, Полностью с Вами согласна!
Dariyata
offline
 
27.09.2016 16:59
Гость
Счастливая семья та, где правильно расставлены роли мужчины и женщины. И это не касается только бытовых вопросов. У меня в свое время не сложилась семья, я углубилась в изучение психологии, ходила на тренинги. Очень сильно меня изменил тренинг Павла Ракова, где научили любить себя, быть женственной, иметь свободу решений и строить гармоничные отношения. :-*
offline
 
28.09.2016 22:12
У моей подруги в семье нет насилия и алкоголя, но тем не менее их сгубил денежный вопрос- кто больше, кто на что, почему этот больше потратил, а этот меньше. в общем, как у них началось все до свадьбы, так и поехало.
Танцевалочка
offline
 
17.10.2016 21:59
Да ну, не верю я этим треннингам, зря потраченное время, нужно самим уметь находить компромисс.
ira19840
offline
 
18.10.2016 07:19
НЕ миф, всё зависит от того что такое для вас счастье.
Ket
offline
1   2 »   1 - 20 из 31

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: