Погода
+15 °C
Подробнее
28.03.2024: Ясно, ветер 8,3 м/с
Поиск
Например: Ворошиловский ЗАГС
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумКрасотаПрограмма на 10 лет моложе, как ...

Программа на 10 лет моложе, как Вам такой способ омоложения?

1
  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
08.01.2015 18:49
Сейчас все больше различных шоу, которые стараются преобразить рядовую женщину и сделать из нее красотку. Недавно смотрела программу на 10 лет моложе по рен тв, потом еще дополнительно поискала пару выпусков в сети нашла, но все выпуски еще не просмотрела, сейчас второй сезон идет. Понравилась команда экспертов и особенно Блохин, очень интересно наблюдать за пациентками. Преображение конечно всем к лицу.
offline
 
21.01.2015 23:28
А Вы по телику смотрите? По каким дня идет программа? Я нашла выпуски 3 сезона, это как я понимаю новый сезон сейчас выходит?
Интересно сколько тратиться времени на съемки одного выпуска программы на 10 лет моложе? Ведь пластику делают и читала, что не быстро реабилитация идет. Неужели так долго ждут?
Ох открыла выпуск про Людмилу Ехину, пока что не смогла досмотреть, так как в семье есть родственница с такой же проблемой, как-то тяжело дается выпуск, но отойду и обящательно досмотрю сильные истории.
offline
 
26.01.2015 04:49
Видела это шоу! Очень впечатляет. :bravo::bravo::bravo: Хочется аплодировать и хирургу, и стилисту. Меняют женщин невероятно. 8-D Вот эта серия впечатлила).
byruru
offline
 
26.01.2015 12:13
Смотреть за преображаниями интересно, но ни за что на свете не решилась бы участвовать.
Brienne
offline
 
02.02.2015 03:54
Brienne
Смотреть за преображаниями интересно, но ни за что на свете не решилась бы участвовать.
А если других вариантов привести себя в порядок просто нет? Я бы поучаствовала с удовольствием. Но надеюсь, что к 55 буду вглядеть хотя бы на свой возраст, но никак не старше. Посмотрела пару серий, и мне показалось, если честно, что все преображение зависит только от пластического хирурга. Если бы не он, то и вряд ли бы у участниц получилось стать на 10 лет моложе
Svetoclava
offline
 
06.02.2015 22:52
Werona, не я не по телику, по телику редко попадаю, а как-то специально сидеть и караулить не могу.
Недавно посмотрела выпуск про Ольгу Тарасову, теперь это мой самый любимый выпуск, шикарное преображение.



offline
 
07.02.2015 21:12
olikn, мне тоже этот выпуск очень понравился, а интересно вот ей грудь профессор Блохин увеличил, это реально было спонтанное решение или по сюжету кто как считает? Но конечно выглядит после она шикарно.
Selesta
offline
 
13.02.2015 19:23
Только только посмотрела выпуск, где героине не делали пластическую операцию. Мне подруга рассказывала про этот выпуск. Самое интересное, что выглядит она не хуже жругих участниц. 8-D Я выписала себе процедурки, какие ей делала косметолог. Буду узнавать расценки. Кстати, косметолог с шоу и в кастингах участвует. Вот этот выпуск
byruru
offline
 
04.03.2015 18:15
Посмотрела еще выпуск про Татьяну Равкину, конечно очень впечатлило ее преображение и выносливая она, пластику перенесла, а потом еще столько высидеть в кресле у стоматлого, оей как она все это перенесла умничка. Еще понравилось, что в этом выпуске Вищипанову показали, очень интересно слушать, как рассказывает косметолог, это все же полезнее, чем смотреть, когда одежду выбирают.
offline
 
11.03.2015 09:42
О я не видела, а все на ютубе смотрят выпуски программы или где еще можно смотреть? Хотелось бы конечно в какой-нибудь последовательности все посмотреть, но как я понимаю там взаимосвязи между участницами и какой-то сюжетной линии нет, поэтому можно смотреть все в разнобой так? А сейчас уже третий по счет сезон программы на 10 лет моложе показывают?
Selesta
offline
 
18.10.2015 23:13
Смотрю с большим удовольствием, особенно новые выпуски сейчас уже 4 сезон идет. Сергей Николаевич уже двум героиням пластику груди сделал, везет же женщинам.
offline
 
18.11.2015 23:24
Хорошие выпуски, интересно слушать про жизнь людей, достаточно подробно показывали как швы снимали после операции у Блохина, не для слабонервных, но и большой плюс, что не скрывают и показывают как все есть на самом деле.
offline
 
21.11.2015 11:33
А во сколько выходят выпуски по телевизору, смотрю, что за 21 число новый выпуск уже есть на ютубе, но еще не посмотрела, сейчас гляну. У Светланы такое платье необычное. Интересно, что Сергей Николаевич будет делать, морщинки под глазами у героини сильные.
offline
 
24.11.2015 22:40
Впервые посмотрела на ютубе последний выпуск программы «на 10 лет моложе» и, действительно, нужно было назвать передачу более креативно, как заметила Ирина)
Очень понравилась работа стоматолога. Все же белоснежная улыбка никогда не выйдет из моды! Стилист подобрал ей современный молодежный образ, не каждая молодая девушка так со с вкусом одевается.
Ну и, конечно, хирург просто волшебник, я даже другого результата от него не ожидала. Достаточно эффектно вышло
offline
 
15.12.2015 21:55

Kleopatra, это такая программа, на которую очень легко "подсесть" :-D:-D:-D
Я почти кадый выпуск жду с нетерпением 8-D Очередная красотка от экспертов на 10 лет моложе.

Chitha
offline
 
30.12.2015 13:10
https://www.youtube.com/watch?v=c-UHsGI6ZLE
:-*:-*:-*:-*Советую перемотреть этот выпуск и еще раз насладиться работой команды проекта На 10 лет моложе.
Не всегда есть время на пересмотр всех серий, рада, что посмотрела именно эту.
И когда Наталье делал Жук прически очень хорошо видно, как изменилось личико, зубы. И уже тогда можно оценить работу, когда не нанесена косметика.
byruru
offline
 
31.12.2015 17:22
прикольно8-D
offline
 
04.03.2016 19:29
Kortni, не думаю, что этот эффект лишь после мезотеапии. Скорее всего контурная пластика да и мезонити вполне могли поставить. Как бы не хотелось верить в чудеса мезо, но оно так носогубки не сглаживает.
Скорее всего филлеры.
Вот даже в программе На 10 лет моложе, видно как кожа меняется после косметолога.
Очень заметна разница до и после посещение кабинета Вищипановой. После этой программы лучше стала разбираться во всяких косметологических штучках.
Chitha
offline
 
10.03.2016 22:15
Я тоже согласна, что такого эффекта мезотерпией уж точно не добиться. Мне вообще кажется, что тут операция была, как-то и контур лица подтянулся.
Helenka
offline
 
11.03.2016 22:47
Helenka,это какая операция может дать такой эффект,что даже и не скажешь о каком-то серьёзном вмешательстве.
Паприка
offline
 
30.04.2016 19:14
Chitha
Kortni, не думаю, что этот эффект лишь после мезотеапии. Скорее всего контурная пластика да и мезонити вполне могли поставить. Как бы не хотелось верить в чудеса мезо, но оно так носогубки не сглаживает. Скорее всего филлеры. Вот даже в программе На 10 лет моложе, видно как кожа меняется после косметолога. Очень заметна разница до и после посещение кабинета Вищипановой. После этой программы лучше стала разбираться во всяких косметологических штучках.
Согласна, работа косметолог дает огромный вклад во внешний вид. И когда у врачей спрашивают, что лучше косметология или пластическая хирургия *plus* Обычно говорят, что в комплексе только можно получить максимально хороший эффект.
Svetoclava
offline
1   2   3 »   1 - 20 из 42

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: