Погода
+18 °C
Подробнее
19.04.2024: Пасмурно, ветер 4,3 м/с
Поиск
Например: НИИАП
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумДомВенецианская штукатурка. ...

Венецианская штукатурка.

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
06.01.2015 19:55
Поделитесь мнением о таком материале, как венецианская штукатурка. С какими проблемами могу столкнуться? Какие плюсы и минусы?
Подумываю сделать коридор и в ванной стены. Но на счет ванны сомневаюсь. Будет ли практичен этот материал для ванной? Как считаете?
byruru
offline
 
27.01.2015 13:30
А какая отделка сейчас стоит дешево? Вот на счет стоимости я пришла к выводу, что это ну ооочень спорный момент. Так как венецианская штукатурка в плане покрытия долговечнее за это время Вы несколько раз обои поменяете и весь дом перекрасите, если у Вас шпаклевка просто под покраску, а я буду протирать свою штукатурку тряпочкой и любоваться.
Я видела кракелюр, очень интересно, можно было бы на кухне в обеденной зоне одну стену с таким эффектом сделать.
offline
 
15.02.2015 17:26
Для ванной лучше плитка, она практичней. А для коридора такая штукатурка дороговата. Это больше для гостиной и спальни она подходит.
sellenna
offline
 
10.03.2017 13:08
Гость
В ванной будет лучше плитка)
offline
 
10.03.2017 19:54
думаю, плитка все же для ванной будет самым практичным вариантом, тем более, что выбор ее сейчас огромный
Отредактировано Клэр 10.03.2017 19:55
Клэр
offline
 
25.12.2018 16:21
Я сам делал, главное наносить венецианскую штукатурку нужно на предварительно подготовленную поверхность. Подготовка заключается в выравнивании стен и нанесении на них грунтующего слоя, лучше всего кварцевой либо акриловой грунтовки. Накладывается штукатурка за несколько заходов, очень тонкими, почти прозрачными слоями. При этом толщина наносимого слоя должна быть неравномерной, придавая плавное изменение тона, что придаст стене текстурность.
offline
 
10.01.2019 01:34
В коридор можно а на счет ванной комнаты то лучше плитка .
ПРЕЛЕСТНИЦА
offline

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: