Погода
+28 °C
Подробнее
18.04.2024: Ясно, ветер 4,3 м/с
Поиск
Например: НИИАП
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумКрасотаПрыщики на лице, что делаете? ...

Прыщики на лице, что делаете?

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
16.09.2017 15:36
Стрекоза
А если нужно дешево и сердито избавиться от прыщей, попробуйте ретасол. Этот раствор не только препятствует возникновению новых угрей, но и выравнивает рельеф кожи благодаря отшелушивающему эффекту. Еще причиной могут быть противозачаточные средства, возможно нужно поменять.
не знала про такой раствор, спасибо.
АллаПетрова
offline
 
23.09.2017 17:59
Вообще надо идти к косметологу, потому что их надо лечить, а не убирать точечно, ну или к дерматологу идите
Nikoletta
offline
 
16.10.2017 20:36
Питание можно сменить и к дерматологу сходить.
VaryaRAVERA
offline
 
17.10.2017 11:23
Лучше всего конечно не экспериментировать, а сходить к дерматологу и косметологу, чтобы и лечение назначили, и уход соответствующий. Кстати, своего доктора могу посоветовать - Жовтан Наталия Вячеславовна
Ани
offline
 
16.11.2017 23:32
Правильно, надо к врачу. Я вот сдала соскоб и показал демодекоз - это ужасно! у кого-то была такая беда? чем лечились?
начала лечение, пока сама - подыскиваю хорошего врача (буду благодарна за рекомендации). Пока умываюсь дегтярным мылом, несколько раз применяла бензилбензоат (немного жжется, но дает сразу видимый эффект) и каждый день гель Демотен обязательно - успокаивает, противовоспалительно работает, сокращает секрецию сальных желез - на одно применение нужно совсем чуть. Гелем очень довольна, приносит облегчение и красных угрей стало явно меньше. Борюсь дальше
offline
 
30.11.2017 15:01
Маринад86, в таком деле лучше без самодеятельности) Демодекоз просто так не появляется, нужно искать причину, иначе все попытки будут бесполезны. Врач эту причину как раз найдет, вылечит, заодно поможет истребить клеща как наружными средствами, так и таблетками изнутри. Гигиенические меры при демодекозе очень суровы, за этим нужно тщательно следить. Знаю, что наружно назначают демотен, ихтиолку или серную мазь, иногда метрогил, протирки специальные, внтурь - лекарства от причины, вызвавшей демодекоз, иногда антибиотики и противогрибковые средства, препараты для печени и кишечника. Очень многое зависит от каждого конкретного случая
Шоколадка
offline
 
05.12.2017 23:01
Все внешние проявления проблем с кожей, обязательно связаны с проблемами внутри организма. Так мне доктор сказал. У меня были прыщи одно время. Ничем не могла от них избавиться. И у косметолога была, и мази и маски, все перепробовала. Результата нет.Пошла к дерматологу, отправили к гастроэнтерологу)) В общем причину все -таки нашли- дисбактериоз.Как только вылечили, кожа сама очистилась.
Limpopo
offline
 
06.12.2017 13:00
Limpopo, а говорят дисбактериоз вообще не лечится. Вернее не является диагнозом для лечения.
Pompushka
offline
 
06.12.2017 16:00
Pompushka, не знаю кто говорит. Меня пролечили, и это реально помогло очиститься коже.
Limpopo
offline
 
06.12.2017 20:41
Limpopo, а что назначали для лечения? Пробиотики?
Pompushka
offline
 
07.12.2017 10:18
Pompushka, да. Полезные бактерии. Только не пробиотик, а синбиотик - Максилак, потому что у него состав бактерий больше. И действует от лучше. Плюс не нужно пачками глотать. Одна капсула в сутки и готово).
Limpopo
offline
 
07.12.2017 11:42
Limpopo
Полезные бактерии. Только не пробиотик, а синбиотик - Максилак, потому что у него состав бактерий больше. И действует от лучше. Плюс не нужно пачками глотать. Одна капсула в сутки и готово).
Одна капсула в сутки? А курс лечения какой? Действительно не охотно верится, что одна капсула в сутки, помогла решить такую проблему.
Отредактировано Evgesha 07.12.2017 11:44
Evgesha
offline
 
08.12.2017 09:44
Evgesha, вся суть в том, что в составе бактерий Максилак, содержится очень много бактерий разных видов, плюс пробиотик и пребиотик, для того, чтобы бактерии заселили кишечник в полном составе. Лечилась я месяц. Лечение помогло. Нормально кишечник начал работать уже с первой недели приема, а к концу лечения и кожа полностью очистилась.
Отредактировано Limpopo 08.12.2017 09:44
Limpopo
offline
 
17.12.2017 20:08
подпишусь за ретасол. Он блокирует бешеную работу сальных желез и прыщи перестают образовываться. Но опять же надо пробовать - как у вас пойдет, зависит от вашей личной причины прыщей.
stela solyr
offline
 
19.12.2017 21:26
stela solyr
подпишусь за ретасол. Он блокирует бешеную работу сальных желез и прыщи перестают образовываться. Но опять же надо пробовать - как у вас пойдет, зависит от вашей личной причины прыщей.
Тоже страшно, если он там блокирует, то где-то выход должен быть? Я все-таки считаю, что лучше не блокировать, а лечить комплексно
Nikoletta
offline
 
20.12.2017 23:52
Я пользуюсь кремом для лица Holy land. После него кожа преображается как-то.. И прыщей после него стало намного меньше. У меня обычно перед месячными пол лица высыпало, после этого средства, намного легче стало, выскочит 2-3 не больших и все! В городе у меня такого нет, поэтому заказываю
Отредактировано Ane4kaMimi 20.12.2017 23:52
offline
 
11.01.2018 13:19
Nikoletta
stela solyr
подпишусь за ретасол. Он блокирует бешеную работу сальных желез и прыщи перестают образовываться. Но опять же надо пробовать - как у вас пойдет, зависит от вашей личной причины прыщей.
Тоже страшно, если он там блокирует, то где-то выход должен быть? Я все-таки считаю, что лучше не блокировать, а лечить комплексно
Nikoletta, ничего он не блокирует, видимо, stela solyr неправильно выразилась) Он наоборот налаживает работу сальных желез, поэтому кожное сало начинает вырабатываться в нормальном объеме, а не в чрезмерном. Перестают забиваться поры, соответственно и прыщей становится гораздо меньше. Но в том, что нужно искать причину и лечить ее комплексно, согласна с Вами
Шоколадка
offline
 
16.02.2018 10:52
Я звметила, что лицо чище сталос техпор как покупаю и делаю Skinlite моделирующую альгинатную маску "Морские Водоросли".У неё хороший омолаживающий эффект,подтягивает кожу,увлажняет глубоко и лицо чище стало.Даже перед кд высыпаний сейчас не бывает.
КлараЦеткин
offline
 
24.02.2018 12:27
вообще для начала проверить гормоны и сходить к косметологу
ЦвЯточек
offline
 
24.02.2018 19:46
если проблема глубоко внутри, жкт например или гормоны, то тут не косметолог нужен а врач посерьезнее - гастроэнтеролог ну или на крайняк дерматолог. Если же там все в порядке, тогда и косметолог найдет решение. А если очевидно что проблема прямо на поверхности - как вот здесь подробно описано про работу сальных желез, тогда и просто аптека поможет ретасолом. Поэтому здесь путь поиска причин гораздо дольше чем само лечение.
stela solyr
offline
« 1   2   21 - 40 из 40

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: