Погода
+20 °C
Подробнее
24.04.2024: Пасмурно, ветер 7,3 м/с
Поиск
Например: Инвитро
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумПрыщики на лице, что делаете? ...

Прыщики на лице, что делаете?

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
29.12.2014 21:06
Замучили уже вечные прыщики на лице, просто нет спасения. *zlob*
Поделитесь фирменными своими секретами как ухаживать за проблемной кожей, я недавно была у косметолога, но хоть она мне подобрала уход и я им пользуюсь результатов не вижу, а когда она колдует над моим личиком около часа все хорошо, но постоянно ходить к косметологу несколько раз в неделю я себе позволить не могу, как решаете проблему ухода за таким типом кожи?
offline
 
30.12.2014 06:51
Гость
Как говорится то, что у нас на лице - результат того, что у нас внутри. Может нужно почистить кишечник, а может дело в гормонах, и т.д. и т.п. Может стоит обратиться не к косметологу пока, а к дерматологу, который назначит анализы разные, чтобы понять причины. Ведь одно дело прыщики в подростоковом возрасте (с чем бороться в силу гормонального взрыва трудно), а другое - во взрослом.
offline
 
03.01.2015 10:47
Спасибо большое за рекомендации! К дерматологу, эндокринологу и гинекологу недавно ходила, сдавала все анализы, говорят все в порядке. А Вы масками какими-нибудь пользуетесь? Я тут уже 2 день сижу читаю инфу про маски, хотелось бы подсушить воспаления, вычитала про морковную маску от Hendel, может кто-нибудь пробовал ее? Поделитесь отзывами.
offline
 
03.01.2015 15:31
olikn
Спасибо большое за рекомендации! К дерматологу, эндокринологу и гинекологу недавно ходила, сдавала все анализы, говорят все в порядке. А Вы масками какими-нибудь пользуетесь? Я тут уже 2 день сижу читаю инфу про маски, хотелось бы подсушить воспаления, вычитала про морковную маску от Hendel, может кто-нибудь пробовал ее? Поделитесь отзывами.
Марка мне нравится, там составы очень клевые. Правда их морковную маску не пробовала. 8-/ Сколько стоит эта маска? Какой объем? Я сейчас обычной глиной пользуюсь, разбавляю водичкой минеральной и наношу на личико. Конечно, эффект слабый. Тоже ищу маску посильнее. А морковная маска на черные точки как-то влияет?
byruru
offline
 
21.01.2015 15:36
Попробуйте пересмотреть свое питание
Отредактировано Стервочка 21.01.2015 15:40
Стервочка
offline
 
21.01.2015 15:39
ВЫ не написали, какие именно у вас прыщи, было бы хорошо, если бы выложили фото. Иногда по фото можно сказать, что наши советы вам не помогут.
Как часто они у вас соскакивают, где локализуются, как влияет пища или косметика? Сдавали ли вы на гормоны? Понятно, что часто ходить к доктору нет возможности, но жо бесплатного гастроэнтеролога и гинеколога в поликлинике нужно дойти! *Kiss*
Fara
offline
 
14.02.2015 21:29
Не совсем про прыщики, я бы сказала про последствия от них. На щеках есть глубокие ямочки, так называемое постакне, прочитала отзыв одной девушки, которая делала лазерную шлифовку у Самборской М.Д., может кто-нибудь делал на форуме шлифовку, как по ощущениям?
offline
 
16.02.2015 14:20
Есть такая процедура - лазерная наноперфарация, моя подруга делала, у неё тоже проблемы с кожей после угревой болезни: рубцы, шрамы, пятна синюшные. Она на консультацию сходила к специалисту, ей назначили курс наноперфарации. Ей очень помогло, рельеф кожи стал ровный, рубцы стали практически незаметными, кроме того, поры сузились, кожа стала подтянутой, свежей
Бриджит Джонс
offline
 
17.03.2015 23:47
Я сколько кремов не пробовала - мне ничего, кроме чистки не помогает. Я регулярно хожу в "Вивальди", так как стараюсь не запускать. Во-первых профессионалам я доверяю больше, чем себе, а во вторых там все стерильно, что для меня тоже немаловажно. А чистку делать обязательно нужно с проблемной кожей хотя бы раз в 2 месяца.
Tati Gold
offline
 
07.10.2015 14:57
Гость
[quote=Гость ( IP: 109.*.*.59 ) ] Как говорится то, что у нас на лице - результат того, что у нас внутри. Может нужно почистить кишечник, а может дело в гормонах, и т.д. и т.п. Может стоит обратиться не к косметологу пока, а к дерматологу, который назначит анализы разные, чтобы понять причины. Ведь одно дело прыщики в подростоковом возрасте (с чем бороться в силу гормонального взрыва трудно), а другое - во взрослом. Правильный совет, прежде всего к дерматологу, а то вариантов акне много, кстати чаще всего или проблема с гормонами, или инфекция, или сальная железа. У меня бактериальное было, пришлось 6 недель пить антибиотик минолексин, но хоть все прошло и то радует.
offline
 
05.11.2015 10:41
Попробуйте специальные крема аптечные, базирон например. Я месяц назад очень неудачно почистила кожу, высыпало очень сильно, что я только не пробовала, но мне зинерит прекрасно помог, только им 5 недель можно максимум пользоваться, потом перерыв делать нужно обязательно.
offline
 
28.11.2015 23:15
Привет, попробуйте присыпку))))
offline
 
06.02.2016 10:12
Гость
Думаю , что нужно сделать , это сходить к дерматологу . возьмут соскоб и все станет ясно и причина и лечение .
offline
 
12.05.2016 14:48
У меня сейчас перед критическим днями как раз высыпали прыщики. Пока мажу базироном, надеюсь, что справимся. Да еще похоже, что цистит начинается, как назло. Пока что начала пить канефрон,фитолизин и ставлю виферон свечки. Будем ждать qustions
Бриджит Джонс
offline
 
20.06.2016 00:14
а я избавилась от проблемы прыщей, когда стала более или менее питаться и перестала умываться чем попало, поняла, что на этом экономить нельзя…
Lolita8
offline
 
20.06.2016 13:03
А мне помогает хорошо паровая баня с отвара ромашки, потом маска с овсянки и кефира, а напоследок маска с аспирина.
ЯнаБрабина
offline
 
21.06.2016 23:09
ну с питанием согласна, а вот по поводу умывалки насмешили))) кочнено, и вообще стоит время от времени менять косметику, существует мнение, что кожа привыкает и эффект пропадает…
Колибри
offline
 
22.06.2016 01:50
Точечно подсушиваю прыщики спиртом, действует безотказно даже на сильные высыпания, вместо спирта можно взять настойку календулы. Отлично очищают кожу маски из белой и голубой глины, можно добавить в них капельку масла розового дерева, это усилит лечебный эффект. Также советую пользоваться хорошим скрабом дважды в неделю. Надеюсь, мои советы помогут.
veronicka
offline
 
22.06.2016 11:43
Кроме того пользуюсь кремом "Боро-Плюс", он продаётся в аптеках, очень хорошо залечивает ранки, снимает воспаления, любые кожные повреждения. И прыщики, в том числе. Вот недавно меня слегка высыпало мелкими прыщиками, которые и не выдавишь даже. Помазала этим кремом на ночь - к утру стало намного лучше.
Отредактировано veronicka 22.06.2016 11:48
veronicka
offline
 
22.06.2016 15:13
Если прыщи высапают редко, например, фаза цикла такая, что прям обсыпало, то я подсушиваю точечно. На подбородок и Т-зону наношу глину. Потом смываю и по всему лицу обычный увлажняющий крем.
Танцевалочка
offline
 
16.08.2017 22:48
А если нужно дешево и сердито избавиться от прыщей, попробуйте ретасол. Этот раствор не только препятствует возникновению новых угрей, но и выравнивает рельеф кожи благодаря отшелушивающему эффекту. Еще причиной могут быть противозачаточные средства, возможно нужно поменять.
Стрекоза
offline
1   2 »   1 - 20 из 40

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: