Погода
+33 °C
Подробнее
Без осадков, умеренный ветер.
Поиск
Например: Николь Кидман
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумДомОкна деревянные или пластиковые? ...

Окна деревянные или пластиковые?

Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:

28.01.2019 00:02
Деревянные лучше, пластиковые практичней и дешевле.
Galinna

01.02.2019 08:20
Насчет практичности не совсем согласна, но по цене пластиковые конечно предпочтительнее.
Харизма

07.02.2019 17:54
Харизма
Насчет практичности не совсем согласна, но по цене пластиковые конечно предпочтительнее.
Есть такая поговорка"дешевая рыбка, хр....я юшка", поэтому предпочтительней деревянные, когда финансы позволяют.

15.02.2019 18:02
Самые лучшие по-моему пластиковые. Заказывала в Ленинградских окнах. Во-первых это очень удобно и вряд ли они причиняют больше вреда чем та пластиковая ложка, с которой человек напрямую взаимодействуют. Поэтому я считаю, что лучше для своего удобства пластиковые окна и прочнее и дольше

09.04.2019 18:27
А какие именно пластиковые окна лучше брать? Сколько они стоят? И в Ленинградских окнах на сколько дают гарантию? Там ведь дают гарантию, договор ведь составляешь в самом начале? Как там монтажники работают? Часто прокалываются фирмы на некачественной установке окон и из-за этого дует и все прочие проблемы

14.04.2019 11:08
Я за пластиковые. Нравятся окна Рихау.
Assol

11.05.2019 00:45
Березка
А какие именно пластиковые окна лучше брать? Сколько они стоят? И в Ленинградских окнах на сколько дают гарантию? Там ведь дают гарантию, договор ведь составляешь в самом начале? Как там монтажники работают? Часто прокалываются фирмы на некачественной установке окон и из-за этого дует и все прочие проблемы
Ну не знаю как остальные окна, не буду говорить за всех. Но нам лично очень понравились окна rehau немецкого производства. Они под влиянием температуры не деформируются, не меняют цвет и все такое. Вот уже второй год стоят как новенькие

11.06.2019 09:57
Гость
Вы же в Ленинградских окнах заказывали эти окна немецкие rehau? Я до этого уже слышала про такие окна, все очень хвалят, говорят, что прочные и с хорошей тепло и шумоизоляцией. Скажите, как быстро они смогли бы установить эти окна? Примерно, сколько будет стоить установки четырех дверей межкомнатных?
« 1   2   3   4   5   81 - 88 из 88

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: