Погода
+20 °C
Подробнее
23.04.2024: Ясно, ветер 4,3 м/с
Поиск
Например: Анализы для будущих мам
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумДетиЧто подарить ребенку? ...

Что подарить ребенку?

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
22.04.2015 10:58
Я слышала про такие проекторы, мне кажется, что ребенку они быстро надоедают.
polkina
offline
 
23.04.2015 16:42
Сейчас столько много разных интересных развивающих игр и игрушек. Я племяннице на детской выставке в вертолэкспо покупала специальную книгу интерактивную. Книга говорит, а ребенок за ней повторяет. очень удобно так учить стихи.):)
Племянница такую книгу читает с удовольствием.
offline
 
24.04.2015 14:16
вообще, конечно очень сложно с детскими подарками. Это настолько все индивидуально, и даже если одному ребенку нравится что-то одно, это не значит, что через месяц это что-то ему будет продлжать нравится. Т.е. нужно настраиваться на то, что игрушщка может его интересовать в течение пары дней
Acia
offline
 
25.04.2015 21:48
Ничего подобного. Извините, конечно, но у нас проектор - гвоздь сезона, без него спать не ложимся. Игрушку из комплекта мы вынужденно передарили соседке, а сам проектор включаем каждый вечер. У нас ROXY-KIDS.
faina
offline
 
26.04.2015 07:23
А что там игрушка в комплекте шла? Чего вынужденно передарили?? Аллергия на пыль? Если есть фото, покажите, что-то не совсем понимаю, чем проектор может заинтересовать.
polkina
offline
 
28.04.2015 21:07
polkina, да пришла соседка с ребенком в гости, девочке полтора годика. Та вцепилась в совенка и все) Ну мы постарше и подарили. Вот у нас такой

faina
offline
 
29.04.2015 07:21
Ааабааалдеть можно! Прикольно так как!! И не навязчиво)
polkina
offline
 
29.04.2015 20:25
Мне в этих проекторах ROXY-KIDS тоже нравится, что они не навязчивые совсем, не раздражают глаза и все такое.
verika
offline
 
30.04.2015 07:25
Все девочки, спасибо за идею. Покажу мужу, пусть закажет и купит, подарим ребенку без всякого праздника, до дня рожденья ждать еще далекоооо. :bravo:
polkina
offline
 
06.05.2015 19:19
Гость
Естественно, для ребенка лучше подарка, чем игрушка, не существует, особенно если еще маленький возраст. Мы к племяннику ходили на день рождения, на той.ру заказывали ему радиоуправляемую машинку - счастлив безмерно.
Отредактировано 06.05.2015 19:21
offline
 
08.05.2015 09:03
Я всегда дарю своим знакомым деткам на день рождения какую-либо игрушку из не сильно дорогих и деньги для более весомого подарка. Отдаю конвертик родителям, ведь им лучше известно в чем нуждается их дитя. А игрушка обязательно - ребенок ведь ждет от каждого гостя хоть маленький, но подарок.*:-)
Anyka
offline
 
17.05.2015 20:08
Конечно игрушку. Хорошо если это будет развивающий вариант, помогающий ребенку правильно формироваться как личность. Подарите настольную или обучающую игру, например. Я на той.ру обычно такие заказываю.
offline
 
22.05.2015 12:15
если кому-то из детей друзей, то естественно лучше спросить у родителей, они могут конкретно сказать, что именно купить. А если конкретно не могут указать, что нужно, можно подарить конвертик, а родители с ребенком уже вместе сходят и купят
Acia
offline
 
17.06.2015 21:08
Гость
О, я тоже нередко закуп игрушек на той.ру делаю. У них сеть по всей России есть, насколько я знаю. Постоянно расширяются, ассортимент игрушек всегда свежий, нахожу тут те варианты, которых больше нигде нет.
offline
 
10.08.2015 19:41
Надо знать, чем ребёнок увлекается. Как тут советовать?
Людмила Васильева
offline
 
23.08.2015 14:13
Подарок еще зависит от возраста, моему младшему подарили на день рождение, три года исполнилось, детский мольберт Ученый кот, так ребенку очень нравится и мы довольны. Во-первых, это очень познавательная игрушка, на нем можно изучать буквы, цифры, цвета, рисовать мелками или маркерами, во-вторых, ребенок надолго занят игрушкой и у меня есть время на домашние дела. Вот такой нам подарили, может у кого маленькие детки интересно.
Отредактировано Александра123 23.08.2015 14:17
offline
 
01.09.2015 22:41
Все зависит от того что ребенок любит. Иногда это что-то для рисования иногда что-то развивающее. Все зависит от возраста и интересов.
bezlagov.lb
offline
 
02.09.2015 18:31
А я стараюсь замечать что ребенок хочет. Не сиюминутный бред, а действительно желание. Вот, в этом году гитару подарили, так хотела сильно, но не просила, т.к. понимала что дорого... А раньше смотрела по тому, насколько полезен и нужен подарок. А то игрушек всегда много, а толку от них 0.
Arisha
offline
 
22.12.2015 23:14
Подарите квест, если ребенок в разумном возрасте уже. Я недавно где-то писала об этом, только само слово забыла, так ответов столько было, что это очень интересно детям.
Танцевалочка
offline
 
28.12.2015 00:35
Да, вещи тоже беспроигрышный вариант, но маленькому ребенку надо дарить явно на вырост, так как чаще всего не угадываешь с размером, а взрослому- можно и не подгадать, не понравится.
Танцевалочка
offline
« 1   2   3   4   5   6   7   8 »   21 - 40 из 150

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: