Погода
+15 °C
Подробнее
28.03.2024: Ясно, ветер 8,3 м/с
Поиск
Например: Анализы для будущих мам
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумОбъявленияЧто подарить мужчине на день рож ...

Что подарить мужчине на день рождения?

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
04.10.2014 13:44
В нашем обществе сложилось несколько устоявшихся традиций, делать подарки – одна из них. Но искусству – как выбрать подарок мужчине – нас, к сожалению, никогда не учили.

Условно подарки можно разделить на 3 категории:

1. практичные – получатель сможет использовать их в жизни;

2. ненужные – их еще называют сувениры;

3. связанные с мечтой.

Попробуем научиться выбирать презенты для мужчин, ведь это одна из самых сложных задач, стоящих перед дарителем.

Как выбрать практичный подарок мужчине?

Выбирая практичный подарок, необходимо подойти к вопросу с точки зрения мужчины, а не своей: если вы считаете, что пользу приносит перфоратор, это еще не значит, что так же думает и человек, которого вы собрались одарить. Чтобы лучше понять предмет разговора, рассмотрим, чем живут наши мужчины. В основном это:

* работа (бизнес, общественная деятельность или тяжелый физический труд);

* увлечения (фанатство, рыбалка или охота, экстремальный спорт, коллекционирование);

* досуг и праздники.

Полезным для конкретного мужчины будет тот подарок, который относится к одной из перечисленных сфер.

Подарки для работы

Есть мужчины, которые не разделяют жизнь и работу – они живут на работе или работают всегда. Для них подбирайте особые подарки, связанные с работой:

* Часто ездит в командировки – подарите чемодан носков, несессер «стиляга» или дорожную подушку.

* Работает с людьми – преподносите все для релаксации – мини-бар, стилизованный под книгу, антистрессовые игрушки и т.д.

Мужские праздники и подарки

Праздники, досуг и увлечения мужчины часто не различают между собой, выходной у них ассоциируется с походом на стадион или в баню, а праздник – это когда есть возможность заняться любимым делом. У кого-то – полежать на диване; кому-то – оседлать туристический велосипед, некоторым – заняться коллекцией, а другим – собраться теплой компанией. Но сегодня мы не обсуждаем привычки наших мужчин, а учимся, как выбрать удачный подарок для них.

Итак, он ведет здоровый образ жизни и выходные проводит активно? Дарим все, что может пригодиться:

1. сумку-термос для велосипеда

2. многофункциональные вещи (кепку с фонариком и открывалкой, складной набор столовых предметов, кемпинговый динамо-фонарь с радио и т. д.);

Виновник торжества предпочитает комфорт собственного дома, имеет баньку или уютную беседку и любит принимать у себя гостей? Вот примерный перечень полезных подарков для него:

* прикольный набор для сауны или веник;

* оригинальные бокалы для пива, рюмки «пьяные крестики-нолики»;

* а вот ноу-хау – именной банный халат для Вашего мужчины или полотенце, моя подруга заказала мужу на 30-летний юбилей именной махровый халат в Ростове-на-Дону, всего от 2500 рублей,

Он ходит с ним в баню и красуется перед остальными друзьями!

ну и т.д.

Исполнение мечты

Пожалуй, у каждого человека есть мечта, и мужчины – не исключение. Желаете сделать незабываемый подарок мужчине? Узнайте, о чем конкретно он мечтает.

Например, прыгнуть с парашютом или побывать в экзотической стране… И вовсе не обязательно преподносить сам прыжок или путевку – можно подарить первый шаг к осуществлению мечты – курсы для будущих парашютистов, удобный чемодан-самокат или книгу об этой стране.

Надеюсь, что Вы узнали, как выбрать подарок мужчине. Напоследок хочется лишь добавить: будьте осторожны с выбором инструментов или снастей – такие подарки мужчины любят делать себе сами.
Сергей Корякин
offline
 
05.10.2014 22:37
Я тоже недавно приобрела детские именные халаты! Действительно оригинальная и креативная идея подарка!
Alina19
offline
 
31.10.2015 18:24
С мужиками тяжело, никогда не знаю что своему подарить. Ну просто уже есть все! А то чего нет, я столько не зарабатываю(
Ракушка
offline
 
01.11.2015 14:03
С мужиками тяжело, никогда не знаю что своему подарить. Ну просто уже есть все! А то чего нет, я столько не зарабатываю(
faina
offline
 
06.02.2016 12:31
Гость
Да, есть и не плохие советы. Мне понравилась идея с чемоданом, например. Лето не за горами, поэтому будет весьма кстати получить такой подарок. Я об этом как-то и не думала никогда.
offline
 
07.02.2016 13:25
Гость
Подумаю…Сейчас так все дорого стоит, что хочется не прогадать с подарком. Мой супруг давно хочет себе новую удочку, но так как я в этом абсолютно не разбираюсь, для меня сложно придумать такой сюрприз, который был бы на сто процентов по душе моей второй половине...
offline
 
14.08.2016 17:55
ну вполне такой нормальный подарок это часы наручные как по мне
offline
 
14.08.2016 18:02
ну а какие Вы предпочитаете по стилю?спорт или классика?
offline
 
14.08.2016 18:02
я не знаю какой это стиль https://www.watches.ru/Casio/GWG-1000GB-1A.html
вот такие хочу
offline
 
31.08.2016 08:41
Я своему в интернет магазине Лео Вентони заказала такой мужской набор, из брендового зонта, папки для документов и кошелька из натуральной кожи. Хочу сказать что классный подарок в итоге получился, более чем классный.
offline
 
29.09.2016 13:53
Посмотрите на сайте https://www.military.ru/
Я мужу заказывала костюм для рыбалки. Там большой выбор мужской одежды,что нибудь найдете.
offline
 
19.10.2017 14:55
Я своему покупала кожаные аксессуары в магазине "Модныймен". Там есть всё по бюджету. Подарки без дела не лежат. В общем все остались довольны. :-D
Deena Lex
offline
 
03.11.2017 16:49
А можно купить прибор от простатита ЭСРВ-01!
offline
 
11.12.2017 01:33
Обычно дарю что-то для машины - беспроигрышный вариант, как показала практика. )) На нг буду дарить Регистратор+радар-детектор, будет ему сразу и на 23 февраля)) Посчитала, что выгоднее взять комбинированное устройство так что пусть наслаждается и экономит на штрафах . Начиталась отзывов, выбрала Инспектор. Очень надеюсь, что оценит...пока разберешься в этой технике, всю голову сломаешь.
offline
 
17.01.2018 18:19
Я недавно потерял крестик свой, которым меня и решил выбрать новый, чтобы его освятить. Но вот мне попался на глаза вот этот. Стоит недорого и на вид обалденный из хорошего металла сделан. Я человек верующий и теперь его ношу. Да и на подарок он тоже хорошо подойдет, если что.
offline
 
08.02.2018 12:10
Верхняя одежда: скидки до 60% + 10% по промокоду! При общей сумме покупки от 5000 рублей. Акция действует только на товары представленные на данной странице shopingtop.ru
offline
 
22.07.2019 20:05
Моя подруга рассказала о идеях для подарков.


ПОДАРОК, НЕСУЩИЙ ТЕПЛО
Больше времени потребуется, но согреет не только душу, но и тело связанный подарок. Необязательно, чтобы это были олени, которые ваш муж постесняется надеть. Можно сделать стильную вещь, которой он наоборот — будет хвастаться. Поэтому берите спицы, крючок и дерзайте. Ничего сложного нет.

А к тому же у вас будет повод расслабиться, успокоить нервы от будничных проблем. Связать можно шарф или свитер. Такие подарки для мужчин своими руками смогут подарить им чувство и четкое понимание того, что о них заботятся.

offline
 
13.08.2019 15:19
Блокнот для желаний))) а дальше от фантазии дарителя зависит))
offline

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: