Погода
+15 °C
Подробнее
28.03.2024: Ясно, ветер 8,3 м/с
Поиск
Например: Ананасовый щербет
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумКрасотаПротив растяжек что лучше? ...

Против растяжек что лучше?

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
01.08.2014 14:37
Девушки-красавицы, вам растяжки жить мешают? Как боретесь с ними? Летом я вообще по-страшному нервничаю, никуда не выйти в короткой юбке.
Яна Осипова
offline
 
01.08.2014 17:01
Меня масло bio-oil спасает, не нарадуюсь, растяжки меньше стали, люди уже почти и не смотрят, не замечают их.
Анна Армилова
offline
 
01.08.2014 22:37
Согласна полностью! До беременности о нем не знала, пользовалась фирмой Мама Комфорт, растяжек мало, но они есть, а потом на выставке в вертоле Мир Семьи - дали пробники, месяц прошёл, а растяжки и старые шрамы значительно уменьшились, потом бегала по аптекам искала, где купить био-ойл!:)
Нахалова248
offline
 
06.08.2014 12:21
Мне врач говорила, что растяжки невозможно убрать кремами. Т.к. меняется структура кожи. Только лазер или хирургия.
DariaBonn
offline
 
06.08.2014 12:24
DariaBonn, никто не говорит, что они бесследно исчезнут, просто становятся значительно меньше! сама не верила, пока не попробовала!:)
Нахалова248
offline
 
07.08.2014 09:23
Возможно. У всех кожа разная. У кого-то их вообще нет, а у кого-то после беременности все тело в растяжках.
DariaBonn
offline
 
03.09.2014 10:20
Девочки, спасибки!)) Да я и не надеюсь, что совсем растяжки пропадут, но ведь и руки опускать тоже не хочется. Попробую тогда пока это масло, вдруг понравится)
Яна Осипова
offline
 
04.09.2014 12:34
Яна Осипова, и правильно! я в восторге от этого масла))) хочется все обмазать - кожа такая шелковая после него 8-D
Нахалова248
offline
 
05.09.2014 13:01
Против растяжек хорошо бы тренировать мышцы еще до родов
polkina
offline
 
14.09.2014 18:19
Гость
Если кожа будет эластичной, то растяжек особо и не будет, поэтому важно делать массаж, натирать себя кремиками, мне антицеллюлитный массаж очень помогал от растяжек.
offline
 
19.09.2014 17:39
Советуйтесь с косметологом
zerdos
offline
 
09.02.2015 01:31
мне очень помог крем от растяжек скарэстетик
offline
 
09.02.2015 13:26
Я сейчас мажу детским кремом, но растяжек нет, это можно так сказать профилактически. Мне очень нравится, и запах приятный, из детства, помните эти кремики с собачками и кошечками на белом фоне)
Танцевалочка
offline
 
13.02.2015 12:16
А еще Розмарин очень хорошо помогает от растяжек (делает менее заметными), разглаживает кожу, очень помогает от целлюлита. Берем миндальное масло (можно любое другое растительное, но не минеральное), на 1 ч.л.- 8 капель розмарина и утром и вечером втираем в растяжки и целлюлит, можно все тело растереть. Миндальное масло лучше впитывается и не имеет запаха. Уже через несколько дней кожа будет гладкая и бархатистая, заметно подтянется.
Бриджит Джонс
offline
 
10.05.2015 14:45
Недавно вычитала один рецепт от растяжек с мумие. Пока применяю только пару дней. Эффекта не замечено, а запах стоит убийственный. Муж даже квартиру проветривать заставляет после процедуры.
Anyka
offline
 
15.07.2015 18:52
мне никакие средства от растяжек не помогли, перепробовала кучу всего, и масла, и массажи всякие.
Лика Баринова
offline
 
18.08.2015 09:22
Гость
Уйма кремов для этого есть
offline
 
30.08.2015 10:24
От растяжек, особенно если они свежие, хорошо помогает лазерная терапия, мне она после родов точно помогла
offline
 
18.09.2015 15:04
Ну, совсем убрать уже не получится, а вот сделать почти незаметными наверное всё-таки можно, только придется запастись терпением, специальными кремами и маслами против растяжек и массажерами, тогда что-то может и получится)))))
offline
 
26.12.2015 22:38
рекомендую независимо от возраста наносить смеси базовых и эфирных масел (особенно хороши масла розмарина, апельсина), массажировать проблемные места, натирать мочалкой в душе. Наносите крем с мумиё на зоны с растяжками. Используйте натуральные скрабы (кофейный; 1/2 стакана сахара + 1/2 стакана соли + стакан растительного масла). Желательно принимать во время лечения витамины или пить масла с витаминами А,Е, которые стимулируют регенерацию тканей.
Мандаринка
offline
 
27.12.2015 23:01
Вы меня простите конечно, но растяжки если появились....никакие соли, масла и крема не избавят вас от них. Растяжка - это РОЗРЫВ коллагенового волокна (травма если хотите)
FominaN
offline
1   2 »   1 - 20 из 34

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: