Погода
+25 °C
Подробнее
16.04.2024: Пасмурно, местами дождь, ветер 4,3 м/с
Поиск
Например: Николь Кидман
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумДомКофемашина

Кофемашина

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
18.06.2014 12:03
Подскажите, какую лучше брать кофемашину, с капсулами или встроенной кофемолкой, цены очень разные, отсюда и вопрос, какая все-таки лучше.
Маргарита Иванова
offline
 
18.06.2014 18:09
Маргарита Иванова, если финансы позволяют берите не капсульную, а кофе-машину со встроенной кофемолкой. Я взяла Бош и очень довольна, могу смешивать разные сорта кофе, не привязана к определенной марке кофе, не нужно подыскивать капсулы, совместимые с данной машиной. Плюс сам кофе получается отменный, а какой аромат стоит на кухне... ммм, как в лучших кофейнях города. *Thumbs_up*
Kartinka
offline
 
19.06.2014 14:40
у нас нет кофемашины, но всегда о ней мечтала, а пока варю по старинке в турке.
Наталья Николаева
offline
 
19.06.2014 22:29
Kartinka, от вашего рассказа слюни потекли, прямо на клавиатуру))) я просто фанатик кофе, при чем в любом его проявлении, поэтому кофе машина это просто моя мечта, которую хочу осуществить для себя любимой!! А какие виды кофе готовит ваш Бош, есть ли в ней капучинатор, легко ли моется?
Маргарита Иванова
offline
 
20.06.2014 14:53
[quote=Маргарита Иванова] я просто фанатик кофе, Хааа, я сама такая же! :lol: У меня рецептов кофе "тыщамильон". *Yahoo!* Я и мускатный орех добавляю и корицу, а если вечером и хорошее настроение, 30 грамм Бейлиза совсем не повредят вкусу.)))) Кофемашина Бош у меня с капучинатором, конечно. Я была бы не я, если бы взяла машину только для эспрессо. Можно и латтЕ макиято приготовить, но я больше люблю капучино.
Отредактировано Kartinka 20.06.2014 14:55
Kartinka
offline
 
21.06.2014 16:40
Kartinka, если бы вы еще и модель написали своего боша была бы очень благодарна, посмотрю приценюсь, может получиться этим летом приобрести ее!! эх, возлагаю большие надежды на хорошие отпускные):-D
Маргарита Иванова
offline
 
21.06.2014 16:53
у нас капсульная кофемашина уже несколько лет, довольна очень.
Алисия
offline
 
23.06.2014 17:46
Конечно же лучше самой посерфить интернет и поискать характеристику. Помню я в прошлом году, когда свою искала, штудировала интернет две недели пока сделала свой выбор. Моя модель Bosch TES50321RW.
Kartinka
offline
 
24.06.2014 15:17
только редмонд. вся домашняя техника от них - и кофемашина, и мультиварка, и соковыжималка. даже чайник;)
offline
 
04.11.2014 14:16
Мечтаю о кофемашине.
sellenna
offline
 
10.11.2014 18:38
Покупали сами меньше года назад кофемашину. Запуталась я в марках, каждый продавал, то что выгодно продавать.Jura - это очень дорогие кофемашины, элитный бренд, вкусный кофе. Уже хотели ее покупать, но один знакомый, который продает эти кофемашины, нам сказал такую вещь: "Кофемашины Bosch и Сименс делаются на заварочных механизмах Jura. Т.е. кофе по качеству такой же, но стоят они гораздо дешевле. Мы купили Вош и очень довольны. Напиток действительно вкусный, в некоторых кафешках гораздо хуже. Но и зерно мы покупаем хорошее.
Бриджит Джонс
offline
 
22.01.2015 15:14
меня расстраивает в этих кофемашинах то, что там нельзя приготавливать кофе с ароматическими добавками, от них забивается фильтр, а я как раз люблю именно такой кофе, когда он в сочетании с чем-нибудь (корица, апельсин и т.д.)
Acia
offline
 
23.01.2015 11:54
Acia
меня расстраивает в этих кофемашинах то, что там нельзя приготавливать кофе с ароматическими добавками, от них забивается фильтр, а я как раз люблю именно такой кофе, когда он в сочетании с чем-нибудь (корица, апельсин и т.д.)
А если уже в готовый кофе добавить? Корица, например, точно будет отлично и в приготовленном уже кофе смотреться. Апельсиновые корки можно положить на пару минут и вынуть потом.
Бриджит Джонс
offline
 
27.01.2015 13:33
Капсульную кофемашину есть смысл брать или нет? Очень нравится, что просто готовить, но вот смущает выгодно ли.
offline
 
13.03.2016 13:42
А нам подарили на годовщину и мы ей не пользуемся(((
Ket
offline
 
11.04.2016 22:39
Я все капсульную хочу, но смущает то, что кофе в капсулах, насколько я понимаю, не совсем настоящий. Ну и еще то, что это достаточно дорогое удовольствие - нам капсул с мужем хватит на дня 3-4)
Танцевалочка
offline
 
20.05.2016 13:57
Бриджит Джонс, возможно, будет неплохо. Возьму на заметку, когда приобрету машину:). А вообще, хочу взять не капсульную, а такую, куда нужно класть настоящие зерна кофе
Acia
offline
 
28.05.2016 15:34
Тоже очень хочу приобрести кофемашину. Не люблю варить в турке, из за этого пью растворимый.
offline
 
16.08.2016 17:51
Ммм...среди растворимого кофе тоже есть удачные "сорта", хотя варить в турке как то более романтично:-D
Виктория Бажина
offline
 
16.08.2016 22:15
Сейчас перечитала и снова захотелось кофе-машину, но теперь смущает , что ее особо некуда поставить на кухне(
Танцевалочка
offline
 
17.08.2016 09:29
Я гейзер использую. Он у меня лежит в кухонном шкафчике. Места совсем не занимает, когда надо использую. Как по мне, в нем и кофе ароматней получается))
Екатерина-Сергеевна Доронина
offline
1   2 »   1 - 20 из 25

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: