Погода
+28 °C
Подробнее
18.04.2024: Ясно, ветер 4,3 м/с
Поиск
Например: Центр репродукции человека и ЭКО
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумСемьЯМуж и компьютерные игры. ...

Муж и компьютерные игры.

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
09.06.2014 21:34
Много раз слышала о такой причине ссоры, как компьютерная игра. Как вы относитесь к игровому пристрастию ваших мужчин? И нужно ли с этим бороться? Просто в нашей семье ещё пока таких ссор не возникало, я считаю увлечение игрой хобби, на которое каждый имеет право, а иногда даже сама не прочь поиграть в иксбокс с мужем в драки, сразу такой выплеск эмоций *me_so_happy* .
Нахалова248
offline
 
10.06.2014 06:55
Нахалова248, привет!:) Вроде бы и ничего страшного, но мне вот не по душе. У меня муж раньше играл часто, сын наш поглядывал на эти игры - я ругалась, потому что это не лучшее, что может видеть ребенок. Сейчас муж вообще практически не играет, много работает, на игры сил нет :) просто мне кажется, когда подрастает малыш, его лучше ограничить от просмотра таких вот игр, а пока не видит, чуток поиграть не страшно.
Mammy
offline
 
10.06.2014 12:39
Mammy, ну это да, у нас папаня играет только тогда, когда сын спит, т.е. за компьютером он его не видит вообще ))
Нахалова248
offline
 
25.06.2014 22:19
Все хорошо в меру. Но увлекаться этим делом думаю не стоит.
DariaBonn
offline
 
03.07.2014 18:26
В нашей семье ни разу не возникало такого вопроса)Мой играет примерно 3-4 часа в неделю,не вижу в этом никакой проблемы,иногда помогаю ему собирать всякие трофеи по картам)
Ксюнечка
offline
 
03.07.2014 22:19
Ксюнечка, вот-вот, сама помогаю :-D звонит мне иногда и говорит - там нужно то собрать, это поставить делать и туда-то сходить :-D
Нахалова248
offline
 
04.07.2014 13:41
Нахалова248, я тоже иногда всякие миссии прохожу)););)
Ксюнечка
offline
 
24.10.2014 20:33
Мой муж часто играет в танчики:) Меня особо это не напрягает, поэтому я нейтрально к этому отношусь! Однако бывают моменты, когда меня особо это напрягает, тогда я топаю ножкой и требую внимания: работает:) В тоже время мои подруги постоянно пилят своих мужей, естественно, они из-за этого ссорятся. Лучше уж я буду своей политики придерживаться, и вам этого советую*Yahoo!*
Олеся Игнатенко
offline
 
22.01.2015 17:28
мужа надо понять и простить)
kikimora
offline
 
23.01.2015 11:53
НЕ вижу в этом проблемы. Играем вместе в выходные, когда находим время отрешиться от будничных дней. Очень увлекает это дело!
Бриджит Джонс
offline
 
28.01.2015 20:52
Если мужчина уделяет компьютерным играм разумное количество времени, то почему бы и нет. Но если бы все время дома муж проводил бы, "проходя миссию", я бы не стала поддерживать такое увелечение.
Brienne
offline
 
21.02.2015 21:22
Я тоже считаю, что разумное количество времени на игры можно выделить в неделю. Как говорится "каждый расслабляется как умеет", главное, чтоб не гулял и водку не пил)
kukla_vudu
offline
 
25.02.2015 01:51
А мой вечно пропадал в танках ,очень болезненно это воспринимала,так как шум-гам стоял на всю квартиру .Сейчас дочка родилась перестал*Yahoo!*
Отредактировано Mashenka2041 25.02.2015 01:52
offline
 
26.02.2015 15:44
Мой тоже играет, но где-то часа полтора в день после всех важных дел. Я не против - я в то время свои сериалы смотрю :-P
offline
 
02.03.2015 16:12
Я спокойно отношусь к играм - пусть играет.
Macha
offline
 
07.03.2015 21:22
Macha
Я спокойно отношусь к играм - пусть играет.
Вот и првильно, главное не во вред семье.
pagerover
offline
 
24.03.2015 01:54
если в свободное время и не ы ущерб семье - то почему бы и нет. Игры, гараж - у каждого должна быть отдушина, какое-то хобби. имхо
offline
 
24.03.2015 15:05
А у нас с мужем взаимная игромания))
Майка
offline
 
10.05.2015 15:30
Все зависит от того сколько времени супруг уделяет игре, и сколько у него остается при этом на семью. Если игра занимает большую часть времени, то явно станут возникать ссоры и с этим надо как-то бороться.
Anyka
offline
 
17.10.2015 11:01
Игры это нормально, главное чтобы не зависал там долго
offline
 
17.10.2015 11:01
Если сиднем за монитором ил ишь в игры играет то по шее ему нужно дать
offline
1   2 »   1 - 20 из 40

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: