Погода
+27 °C
Подробнее
25.04.2024: Ясно, ветер 7,3 м/с
Поиск
Например: Николь Кидман
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумО проектеНовенькая!

Новенькая!

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
06.06.2014 13:07
Привет всем! Предлагаю с этой темы начинать знакомство с сайтом и с участницами. Меня зовут Оля, у меня сыночек Ярослав, ему уже 10 месяцев :) Рада знакомству! *Yahoo!*
Нахалова248
offline
 
06.06.2014 14:44
Нахалова248, привет Оля!!! Давай общаться, конечно:) Ты вот новенькая, а я вот старенькая:) давно здесь обитаю, очень много интересного иногда бывает - конкурсы, проект преображения делают))) я ни в чем не участвую, стеснительная наверное, а наблюдаю за всем с интересом)) Меня зовут Маша, а сына зовут также как и твоего Ярослав:) Только ему в ноябре уже 6 лет будет:)
Mammy
offline
 
06.06.2014 14:46
Нахалова248, привет) Присоединяйся к мамам Дона. Меня зовут Леда.) У меня вот доча, Олеся, 5 лет недавно исполнилось. С мужем в разводе, пока одна воспитываю дочь, но надеюсь что это не навсегда, и скоро встречу свою половинку.)
Отредактировано Leda 06.06.2014 14:47
Leda
offline
 
09.06.2014 13:11
Mammy, очень приятно! А чего стесняться? Я тоже по началу на одном сайтестеснялась, а как выиграла ходунки малому, так теперь от конкурсов не оттащишь! :-D сыночек у тебя уже взрослый, как с характером? :)
Нахалова248
offline
 
09.06.2014 13:13
Leda, Привет!! Да, вотрешила присоединится, тут у вас так все тихо мирно, хорошо ;) главное настрой- половинка твоя тебя явно уже ждёт! :)
Отредактировано Нахалова248 09.06.2014 13:13
Нахалова248
offline
 
09.06.2014 13:36
Нахалова248, верю, что ждет. я вообще только недавно окончательно отошла от разрыва, хотя это давно было, но только сейчас чувствую, что наконец готова к новой жизни:) а ты чем занимаешься? пока с малышом дома? работаешь или собираешься работать?
Leda
offline
 
09.06.2014 15:30
Привет! Я тоже хочу общаться)) Лиля меня зовут, мне 27 лет, дочке Верочке в этом году шесть)
LilYA
offline
 
09.06.2014 22:16
Leda, пока дома с малышом, у меня как-то по сценарию - окончила институт, через 2 месяца вышла замуж, устроилась на работу, а ещё через 2 месяца забеременела, ну тут и декрет :-D пока 'отдыхаю', занимаюсь рукоделием, на ту работу возвращаться нет желания :)
Нахалова248
offline
 
10.06.2014 13:03
LilYA, и тебе привет-привет! Здорово, у вас такие уже детки большие! Лиля, второго не думаете ребеночка? :)
Нахалова248
offline
 
03.07.2015 15:24
а вот и я... спустя год я вас заметила ))
я тоже Оля.
у меня 2 ляльки: ляльке Данилке через мес -2 года. а ляльке Владиславке - было 9 лет в апреле.
рукоделие - это прикольно.. у мя 2 подружки.. сама пробовала - получается у мя аккуратно клеить и шить..
я все как-то фотошоплю..
вот наткнулась на мысль делать фото книги...
старшему 2 года назад в садик делала... а сейчас смотрю - такие красивые стали делать книженции. толи тоже попробовать.

ой.. надо фотку аватарку обновить..
Отредактировано olik 03.07.2015 15:24
olik
offline
 
05.11.2016 21:54
Доброго времени суток всем! Мое имя Гульнара, дочери уже 12 лет, год назад приехала из Тюмени (муж так захотел) И я вот новенькая.., пока пытаюсь разобраться в сайте, не могу аватарку поставить Как это сделать подскажите пж?Blushing
offline
 
07.11.2016 08:52
милка383, приветствуем!:) В своем личном кабинете Ссылка увидите Профиль и Учетную запись в нем. Там можно загрузить фото на аватар.
Дарья Буторина
offline

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: