Погода
+20 °C
Подробнее
24.04.2024: Пасмурно, ветер 7,3 м/с
Поиск
Например: Ананасовый щербет
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумДомПомогите выбрать матрас ...

Помогите выбрать матрас

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
25.02.2015 15:03
loly
Да, видела, кровать очень красивая, но цена, она дороже Каролина почти в 3 раза, а мне каролина тоже очень нравится;)
Да, цена немаленькая, но и выглядит она на миллион*me_so_happy*8-)
Таня85
offline
 
25.02.2015 15:04
Танцевалочка
У нас кровать и матрас от Холдинг андерс, единый холдинг с Асконой, но там подешвле и варианты качественнее наверно. Кровать уже не подскажу какая, а матрас абсолютно точно средней жесткости, Также Хилдинг, Континент плюс, отличный матрас, на бюджет 30-40 тыс за еврик
Что-то я не поняла, впервые о таком слышу, но даже если так, если единый холдинг, то почему там цены ниже, а качество лучше? Это из чего Вы такой вывод сделали? За 30-40 тысяч можно взять матрас серта, лучше я еще не встречала.
Таня85
offline
 
04.03.2015 12:22
Таня85
Еслм матрас мягкий, то подушку низкую надо брать и наоборот, вообще подушка должна заполнить все пространство от головы до плеча.
Я видела на сайте асконы размеры подушек разные, как определить какой размер брать?
offline
 
04.03.2015 12:23
Таня85
Ну дык качество не будут ругать:-P
Я не выдержала, заказала уже матрас, серта)) так что ждем:-P
offline
 
04.03.2015 12:25
Таня85
Да, цена немаленькая, но и выглядит она на миллион*me_so_happy*8-)
Вы знаете, я когда в салон пришла и увидела свою кроватку в цвете так сказать, то еще больше в нее влюбилась, так что заказала вместе с матрасом(-:
offline
 
04.03.2015 12:26
Таня85
Что-то я не поняла, впервые о таком слышу, но даже если так, если единый холдинг, то почему там цены ниже, а качество лучше? Это из чего Вы такой вывод сделали? За 30-40 тысяч можно взять матрас серта, лучше я еще не встречала.
Аскона и Хилдинг, а не холдинг, действительно единая компания, аскона, так сказать, дочка хилдинка:)
offline
 
17.03.2015 08:34
loly
Я не выдержала, заказала уже матрас, серта)) так что ждем:-P
Понимаю, хочется уже спать в комфорте;)
Таня85
offline
 
17.03.2015 08:35
loly
Я видела на сайте асконы размеры подушек разные, как определить какой размер брать?
Размер подушки выбирается от ширины плеча.
Таня85
offline
 
17.03.2015 08:35
loly
Вы знаете, я когда в салон пришла и увидела свою кроватку в цвете так сказать, то еще больше в нее влюбилась, так что заказала вместе с матрасом(-:
Значит она Вас ждала, рада за Вас
Таня85
offline
 
17.03.2015 08:37
loly
Аскона и Хилдинг, а не холдинг, действительно единая компания, аскона, так сказать, дочка хилдинка:)
Ясненько, не знала, ну так тем более, как у "дочки" может быть качество хуже? Репутацию себе портят? Не думаю.
Таня85
offline
 
18.03.2015 10:18
у нас матрас аскона, модель рекламировать не буду, но самая бюджетная, 20 года уже, все ок, нравится, удобно

первые дни резкий хим запах был, но потом выветрился
offline
 
19.03.2015 12:38
donkarleon
у нас матрас аскона, модель рекламировать не буду, но самая бюджетная, 20 года уже, все ок, нравится, удобно первые дни резкий хим запах был, но потом выветрился
20 лет? Это какой матрас?
Маруся1
offline
 
27.03.2015 16:14
Таня85
Понимаю, хочется уже спать в комфорте;)
Да не то слово, уже прямо ворчу каждый вечер. как ложусь на старый диван))
Отредактировано loly 27.03.2015 16:14
offline
 
27.03.2015 16:15
Таня85
Размер подушки выбирается от ширины плеча.
Не помню где, но читала, что порой он не учитывается...или перепутала что-то?8-)
offline
 
27.03.2015 16:16
Таня85
Значит она Вас ждала, рада за Вас
Нет, это я ее ждала, Вы не представляете, через какие тернии я к ней шла:-P
offline
 
27.03.2015 16:18
donkarleon
у нас матрас аскона, модель рекламировать не буду, но самая бюджетная, 20 года уже, все ок, нравится, удобно первые дни резкий хим запах был, но потом выветрился
Наверное два года девушка хотела написать, ну а по поводу запаха, кто и пишет про запах ( редко), то все пишут, что за пару часов на балконе он выветривается, это нормально, у многих фирм такое.
offline
 
29.03.2015 19:25
Привет! А разве когда покупаешь кровать, Вам не предлагают ничего? Мы например, когда заказывали , нам все объясняли, рекомендовали что лучше и конечно это удобно, потому что матрас подбирают именно под Вашу кровать, т. е . с размерами уже не промахнешься. Кстати, наконец закончили обставлять мебелью спальню. Нелегкое это дело оказывается. Но получилось очень хорошо. Где-то в этом стиле.

offline
 
02.04.2015 12:26
donkarleon
у нас матрас аскона, модель рекламировать не буду, но самая бюджетная, 20 года уже, все ок, нравится, удобно первые дни резкий хим запах был, но потом выветрился
У нас тоже был запах, но не сильный, до вечера выветрился.
Таня85
offline
 
02.04.2015 12:27
loly
Да не то слово, уже прямо ворчу каждый вечер. как ложусь на старый диван))
А сколько ждать осталось?
Таня85
offline
 
02.04.2015 12:28
loly
Не помню где, но читала, что порой он не учитывается...или перепутала что-то?8-)
Если человек спит на спине или на животе, подушка должна быть низкой (тут уже не надо ориентироваться по плечу).
Таня85
offline
[1] « 1   2   3   4   5   6   7   8   9 » [16]  81 - 100 из 306

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: