Погода
+15 °C
Подробнее
28.03.2024: Ясно, ветер 8,3 м/с
Поиск
Например: Анемия у детей
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумДомПомогите выбрать матрас ...

Помогите выбрать матрас

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
20.10.2014 08:06
Лучше всего прийти в магазин и на матрасе полежать, при чем как можно дольше. Если вам кто-то скажет - вот классный матрас - не слушайте! Это все индивидуально. Вот моя свекровь балдеет от своего матраса, а я как посплю на ее кровати, так потом весь день спина болит, для меня он слишком мягкий. Я раньше работала в интернет-магазине матрасов, там была неплохая марка "Лисна", более доступная по цене, чем "Аскона". По составу они идентичные, просто в асконе пружины как песочные часы, а в лисне обычные. Необходимо учитывать ваш вес. Для худеньких в принципе подходят обычные матрасы с пружинным блоком боннель, для полных - совсем другая история, там надо тщательно выбирать. Для двуспальной кровати надо смотреть, какая у вас с мужем разница в весе. Если жена весит 50кг, а муж 100, то на пружинном блоке боннель жена будет ночью скатываться от перевеса, тогда подойдет с независимыми пружинами. В общем, там еще много особенностей выбора.
offline
 
20.10.2014 13:17
Таня85
При выборе подушки не забывайте, что еще и от матраса многое зависит, плюс подушка должна заполнять собой все пространство от головы до плеча.
Абсолютно верно, а еще надо учитывать, что если матрас мягкий, то подушка должна быть невысокой. Кстати на сайте асконы хорошо описано как правильно подушку выбрать.
Bibika
offline
 
22.10.2014 10:12
Nevsedoma
Лучше всего прийти в магазин и на матрасе полежать, при чем как можно дольше. Если вам кто-то скажет - вот классный матрас - не слушайте! Это все индивидуально. Вот моя свекровь балдеет от своего матраса, а я как посплю на ее кровати, так потом весь день спина болит, для меня он слишком мягкий.
С этим не могу не согласиться.
Nevsedoma
Я раньше работала в интернет-магазине матрасов, там была неплохая марка "Лисна", более доступная по цене, чем "Аскона". По составу они идентичные, просто в асконе пружины как песочные часы, а в лисне обычные.
Вы прикалываетесь или как? В том-то и вся прелесть, именно в пружинах песочные часы. Чувствую Вы вообще не разбираетесь в данной теме, раз такое пишите, как же вы работали-то?*shut_up*
Nevsedoma
Необходимо учитывать ваш вес. Для худеньких в принципе подходят обычные матрасы с пружинным блоком боннель, для полных - совсем другая история, там надо тщательно выбирать. Для двуспальной кровати надо смотреть, какая у вас с мужем разница в весе. Если жена весит 50кг, а муж 100, то на пружинном блоке боннель жена будет ночью скатываться от перевеса, тогда подойдет с независимыми пружинами. В общем, там еще много особенностей выбора.
Еще и боннель предлагает, ужас какой:-/
Таня85
offline
 
28.10.2014 10:58
Таня85
При выборе подушки не забывайте, что еще и от матраса многое зависит, плюс подушка должна заполнять собой все пространство от головы до плеча.
Ну мы в любом случае будем матрас и подушку в одно время и в одном месте покупать, а так спасибо, не знала:)
Магнолия
offline
 
28.10.2014 10:59
Bibika
Абсолютно верно, а еще надо учитывать, что если матрас мягкий, то подушка должна быть невысокой. Кстати на сайте асконы хорошо описано как правильно подушку выбрать.
Девочки, откуда Вы все знаете?:-P Почитаю, на днях идем в аскону, надо подготовиться8-)
Магнолия
offline
 
28.10.2014 11:00
Таня85
Вы прикалываетесь или как? В том-то и вся прелесть, именно в пружинах песочные часы. Еще и боннель предлагает, ужас какой:-/
А в матрасах медифлекс ведь пружины песочные часы? Боннель - это плохо?
Магнолия
offline
 
29.10.2014 09:03
Мы в асконе были и в ортатеке. Выбирали и кровать, и матрас. В итоге попросила самое ходовое что-то, доступное, она мне предложила матраса двухсторонний за 45 000, так как это небольшая цена))Я скорее всего буду выбирать в Хилдинг Андерс, Аскона кстати оттуда свои корни берет, просто взвинтила цены.
Танцевалочка
offline
 
30.10.2014 12:11
Магнолия
А в матрасах медифлекс ведь пружины песочные часы? Боннель - это плохо?
Да, песочные часы, причем 11 зон, а боннель не дает ортопедического эффекта, на таких матрасах вообще жесть спать, будете постоянно подпрыгивать на нем.
Таня85
offline
 
30.10.2014 12:12
Танцевалочка
Мы в асконе были и в ортатеке. Выбирали и кровать, и матрас. В итоге попросила самое ходовое что-то, доступное, она мне предложила матраса двухсторонний за 45 000, так как это небольшая цена))
Где Вам такое предложили?
Танцевалочка
Я скорее всего буду выбирать в Хилдинг Андерс, Аскона кстати оттуда свои корни берет, просто взвинтила цены.
Откуда такая информация?
Таня85
offline
 
05.11.2014 09:19
Таня85
Да, песочные часы, причем 11 зон, а боннель не дает ортопедического эффекта, на таких матрасах вообще жесть спать, будете постоянно подпрыгивать на нем.
Спасибо, мы на праздниках все-таки сходили в салон, заказали медифлекс экстра эффект с двумя сторонами, вот с подушками не смогли пока определиться.
Магнолия
offline
 
11.11.2014 11:16
Магнолия
Спасибо, мы на праздниках все-таки сходили в салон, заказали медифлекс экстра эффект с двумя сторонами, вот с подушками не смогли пока определиться.
А что так, ну и брали бы тоже медифлекс:)
Таня85
offline
 
14.11.2014 10:35
Таня85
Магнолия
Спасибо, мы на праздниках все-таки сходили в салон, заказали медифлекс экстра эффект с двумя сторонами, вот с подушками не смогли пока определиться.
А что так, ну и брали бы тоже медифлекс:)
Да вот даже не знаю, а слип профессор что?
Магнолия
offline
 
18.11.2014 17:18
Магнолия
А что так, ну и брали бы тоже медифлекс:)
Да вот даже не знаю, а слип профессор что? Отличные подушки, говорю по собственному опыту. Да позвоните в аскону, тест на дом закажите. можно не покупать, а просто полежать, опробовать:)
Bibika
offline
 
24.11.2014 12:18
Bibika
Отличные подушки, говорю по собственному опыту. Да позвоните в аскону, тест на дом закажите. можно не покупать, а просто полежать, опробовать:)
Да все уже, заказали медифлекс слип контрол, подушки тоже медифлекс, ждемс(-:
Магнолия
offline
 
27.11.2014 11:31
Магнолия
Да все уже, заказали медифлекс слип контрол, подушки тоже медифлекс, ждемс(-:
Тогда Вас можно только поздравить с хорошим приобритением:-P
Bibika
offline
 
10.12.2014 13:32
Девчата, у нас дилемма, муж очень большой, 120 кг, а я худышка, нам как, лучше два разных матраса купить?
offline
 
11.12.2014 16:18
loly
Девчата, у нас дилемма, муж очень большой, 120 кг, а я худышка, нам как, лучше два разных матраса купить?
Почему? возьмите 1, просто его надо брать средней жёсткости, чтоб не мягкий был и мужа выдерживал. Да и Вам будет не слишком жёстко.
Ольга Тюфанова
offline
 
12.12.2014 11:17
loly
Девчата, у нас дилемма, муж очень большой, 120 кг, а я худышка, нам как, лучше два разных матраса купить?
Худышка - это сколько в кг?;)
Магнолия
offline
 
12.12.2014 11:18
[quote=Ольга Тюфанова] Почему? возьмите 1, просто его надо брать средней жёсткости, чтоб не мягкий был и мужа выдерживал. Да и Вам будет не слишком жёстко. Не факт, муж-то большой, средней жесткости может и не выдержать его матрас, надо пробовать.
Отредактировано Магнолия 12.12.2014 11:19
Магнолия
offline
 
17.12.2014 09:41
Магнолия
Худышка - это сколько в кг?;)
47 кг)) А если один матрас брать, то какой тогда?
offline
[1] « 1   2   3   4   5   6   7   8   9 » [16]  41 - 60 из 306

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: