Погода
+28 °C
Подробнее
17.04.2024: Ясно, ветер 4,3 м/с
Поиск
Например: Ворошиловский ЗАГС
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумДомПомогите выбрать матрас ...

Помогите выбрать матрас

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
21.08.2014 09:34
А мы лидер взяли и подушки слип профессор, вот теперь сон так сон, и спины не болят, и шея не затекает, утром бодрячком, я даже высыпаться стала быстрее, чем раньше:)
Bibika
offline
 
22.08.2014 07:18
Bibika
А мы лидер взяли и подушки слип профессор, вот теперь сон так сон, и спины не болят, и шея не затекает, утром бодрячком, я даже высыпаться стала быстрее, чем раньше:)
Молодцы Вы, мы только пойдем за матрасом через недельку, все-таки импульс рассматриваем, но все равно полежать надо....а вот про подушки я даже не подумала, спим на простых.
Магнолия
offline
 
23.08.2014 08:26
Магнолия
Молодцы Вы, мы только пойдем за матрасом через недельку, все-таки импульс рассматриваем, но все равно полежать надо....а вот про подушки я даже не подумала, спим на простых.
Обязательно посмотрите подушки, это совершенно другие ощущения, уж поверьте)
Bibika
offline
 
31.08.2014 22:26
Bibika, мы себе купили ascona sleep style с кокосовым наполнителем, пружины "песочные часы" Вроде орьопедический считается. Но принципиальным было то, что он средней жёсткости!) У свекрови жесткий, и с него скатываешься...
Alina19
offline
 
11.09.2014 10:57
Alina19
Bibika, мы себе купили ascona sleep style с кокосовым наполнителем, пружины "песочные часы" Вроде орьопедический считается. Но принципиальным было то, что он средней жёсткости!) У свекрови жесткий, и с него скатываешься...
Поздравляю с покупочкой, понимаю, сама нарадоваться не могу своему матрасику и подушкам:-P Ну а то, что скатывались, ну так жесткость не ваша значит, легкие значит;)
Bibika
offline
 
17.09.2014 10:06
Bibika
Обязательно посмотрите подушки, это совершенно другие ощущения, уж поверьте)
Спасибо за совет, посмотрим, вопросик только - на что конкретно обратить внимание при выборе подушки?
Магнолия
offline
 
17.09.2014 10:07
Alina19
Bibika, мы себе купили ascona sleep style с кокосовым наполнителем, пружины "песочные часы" Вроде орьопедический считается. Но принципиальным было то, что он средней жёсткости!) У свекрови жесткий, и с него скатываешься...
Привет, так а модель какая? sleep style - это ведь линейка, а не конкретная модель матраса:)
Магнолия
offline
 
19.09.2014 07:28
Магнолия
Спасибо за совет, посмотрим, вопросик только - на что конкретно обратить внимание при выборе подушки?
Вы знаете, все ведь индивидуально, консультант все объяснит и поможет правильно подушку подобрать, в асконе хорошие специалисты работают, главное, что я вынесла - по ширине плеча выбирается размер подушки выбирается, плюс учитывается в каком положении любите спать, даже от жесткости матраса зависит.
Bibika
offline
 
22.09.2014 16:32
Магнолия, Сейчас посмотрела этикетку называется Impulse (с кокосом и пружинами песочные часы). Мы покупали кровать в мебельном и у них же и заказали сразу. Но в принципе, главное для нас было, чтобы средней жесткости. На нём мягко лежать (приятный материал) но при этом поддерживает! Сейчас над подушками задумываюсь, икеевские кажутся жестковатыми. Может для эксперимента поспать пару дней вообще без подушки. А то просыпаюсь с какой-то скованностью в области шеи, хотя засыпать на них классно 8-/
Alina19
offline
 
25.09.2014 11:30
Alina19
Магнолия, Сейчас посмотрела этикетку называется Impulse (с кокосом и пружинами песочные часы). Мы покупали кровать в мебельном и у них же и заказали сразу. Но в принципе, главное для нас было, чтобы средней жесткости. На нём мягко лежать (приятный материал) но при этом поддерживает! Сейчас над подушками задумываюсь, икеевские кажутся жестковатыми. Может для эксперимента поспать пару дней вообще без подушки. А то просыпаюсь с какой-то скованностью в области шеи, хотя засыпать на них классно 8-/
Хороший матрас и состав хороший!! Я про подушки не поняла - какие у Вас? Спать без подушек вообще нельзя, если только по показанию врача.
Bibika
offline
 
25.09.2014 15:16
Подушки икеевские для сна на боку и на спине. Они с углублением для головы. Поначалу удобно было по сравнению с обычными синтепоновыми подушками))) А сейчас как-то не очень ощущения, когда просыпаешься...
Отредактировано Alina19 25.09.2014 15:18
Alina19
offline
 
25.09.2014 17:33
Bibika
Вы знаете, все ведь индивидуально, консультант все объяснит и поможет правильно подушку подобрать, в асконе хорошие специалисты работают, главное, что я вынесла - по ширине плеча выбирается размер подушки выбирается, плюс учитывается в каком положении любите спать, даже от жесткости матраса зависит.
Ясненько, мы на боку любим спать, обняв подушку:)
Магнолия
offline
 
25.09.2014 17:34
Alina19
Магнолия, Сейчас посмотрела этикетку называется Impulse (с кокосом и пружинами песочные часы). Мы покупали кровать в мебельном и у них же и заказали сразу. Но в принципе, главное для нас было, чтобы средней жесткости. На нём мягко лежать (приятный материал) но при этом поддерживает! Сейчас над подушками задумываюсь, икеевские кажутся жестковатыми. Может для эксперимента поспать пару дней вообще без подушки. А то просыпаюсь с какой-то скованностью в области шеи, хотя засыпать на них классно 8-/
О, так матрас тоже этот хотим брать!!)) А вот про подушки Вы меня озадачили, мы вообще в асконе планировали брать, они асконовские или нет?
Магнолия
offline
 
26.09.2014 04:35
Магнолия
Ясненько, мы на боку любим спать, обняв подушку:)
Тогда вот такую посмотрите Mediflex Medium, прямо думаю Ваш вариант)
Bibika
offline
 
26.09.2014 04:37
Магнолия
А вот про подушки Вы меня озадачили, мы вообще в асконе планировали брать, они асконовские или нет?
Зря переживаете, все индивидуально и не факт, что там асконовская подушка.;)
Bibika
offline
 
07.10.2014 08:56
Bibika
Тогда вот такую посмотрите Mediflex Medium, прямо думаю Ваш вариант)
Почему? Потому что на боку люблю спать или?
Магнолия
offline
 
13.10.2014 11:21
Гость
У нас тоже стоит вопрос с подушками и матрацем. Про икеевские не думала, хотела аскону брать, правда хочу 4 подушки)2 квадратные и 2 узкие)
offline
 
14.10.2014 13:25
Магнолия
Почему? Потому что на боку люблю спать или?
Ну вот видите, уже начинаете разбираться в подушках:-P А вообще когда пойдете в аскону, то все равно полежите на разных матрасах и подушках, по описанию часто нравится одно, а когда приляжешь, то получается, что нужно совсем другое:)
Bibika
offline
 
14.10.2014 13:26
[quote=Гость ( IP: 89.*.*.87 ) ] У нас тоже стоит вопрос с подушками и матрацем. Про икеевские не думала, хотела аскону брать, правда хочу 4 подушки)2 квадратные и 2 узкие) А зачем так много? Выбрали уже какие именно? Выбор подушки, кстати, еще и от матраса зависит, все завязано:-P
Отредактировано Bibika 14.10.2014 13:27
Bibika
offline
 
16.10.2014 12:31
При выборе подушки не забывайте, что еще и от матраса многое зависит, плюс подушка должна заполнять собой все пространство от головы до плеча.
Таня85
offline
[1] « 1   2   3   4   5   6   7   8   9 » [16]  21 - 40 из 306

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: