Погода
+20 °C
Подробнее
23.04.2024: Ясно, ветер 4,3 м/с
Поиск
Например: Анализы для будущих мам
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумКрасотаВечернее платье. Где найти??? Оч ...

Вечернее платье. Где найти??? Очень нужно!

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
10.05.2014 11:36
Здравствуйте, форумчанки! Очень нужна ваша помощь. Я не из Ростова, и не знаю мест в городе где можно найти платье, через месяц едем на свадьбу.
offline
 
10.05.2014 12:49
Сонетта, привет!:) А какой суммой располагаешь? Самый простой вариант съездить в какой-нибудь торговый центр, какой удобнее. Горизонт, Золотой Вавилон и пройтись по магазинам одежды, там много таких, и во многих помимо повседневной одежды продаются наряды вечерние.
Mammy
offline
 
10.05.2014 12:55
спасибоMammy, нас много, и молодая девушка, и я с сестрой нам по 37 лет, а сумма ну около 5000-10000 на каждого. хороший совет, попробуем так.
offline
 
10.05.2014 13:42
Да. Лучше всего посетить торговый центр, там все хорошие магазины собраны в одном месте и выбор есть, а за 5-10 тыс. точно можно симпатичное платье купить. Удачи!Сонетта, напишите потом, как купите и как на свадьбе погуляли:)
Leda
offline
 
10.05.2014 17:23
Leda, конечно напишу! свадьба аж в Ставрополе а женятся карачаевцы. Впервые буду на их свадьбе. Интересно.
offline
 
11.05.2014 01:53
посоветовали т/ц Меркурий. если что найду напишу.*Thumbs_up*
offline
 
11.05.2014 14:17
Гость
Для меня, так в последний год, наверное, стало гораздо удобнее через интернет вещи заказывать. Естественно, выбор в интернет-магазинах на порядки выше, а стоимость можно практически любую выбирать. У меня месяц назад была необходимость приобрести вечернее платье, и подобрала на Modstyle самый оптимальный вариант.
offline
 
13.05.2014 23:36
lizz, спасибо но не рискну, так как пока не померю не узнаю мое это платье или нет. повседневку иногда заказываю...
offline
 
22.06.2014 10:32
спасибо всем за отзывы, отоварилась в Меркурии. выбор вечерних платьев там хороший, но обувь там никакая, по-моему. Свадьбу отгуляли.
offline
 
22.06.2014 22:41
Гость
Гость ( IP: 213.*.*.201 ) , Да, ассортимент неплохой, действительно.
offline
 
02.11.2015 16:44
Гость
Так смотря какое платье надо, если супер вечернее в пол, то лучше взять на прокат в каком-то салоне.
offline
 
04.11.2015 15:43
Гость
А если надо просто нарядное платье, коктейльное например. Я уже присматриваю на новогодние праздники себе наряд). Хочу такое, чтобы потом можно было его еще куда-то надеть.
offline
 
06.11.2015 00:47
Гость
Спасибо за ссыль, нашла, то что искала! Черное платишко с гипюровой вставкой мне понравилось, пойду с подружкой на примерку завтра.
offline
 
17.11.2015 18:44
В любом ТЦ много магазинчиков. Если есть время, там шопимся.
offline
 
17.11.2015 23:36
у меня всегда как срочно надо - найти не могу(
offline
 
18.11.2015 12:46
Побывала в Москве. К сожалению, их шоурумы с нашими не сравнятся. Там и качество выше, ну и цена. Запомнился I'll be back. Отличное качество вещей, приобрела себе пальто, брюки и длинную желетку, но на каждый раз дорого там одеваться.
offline
 
31.08.2016 13:21
Если вы имеете опыт интернет покупок ,тогда гораздо проще. Главное не ошибиться с размером, его конечно можно подшить ,но это все затраты по времени)
Mariya1
offline
 
05.03.2017 06:29
Mariya1
Если вы имеете опыт интернет покупок ,тогда гораздо проще. Главное не ошибиться с размером, его конечно можно подшить ,но это все затраты по времени)
Смотря какой магазин, выбрал, приехал, примерил, подшили и забрал.
Отредактировано MisisRa 05.03.2017 06:29
MisisRa
offline
 
16.03.2017 13:31
Какой размер нужен?
КатюшА.
offline
 
12.09.2017 13:00
В любом большом торговом центре такое должно быть.
Надежда Светличная
offline
 
12.09.2017 13:32
А зачем по незнакомому городу ходить и что-то искать, сейчас очень многие в интернете такие вещи заказывают. Дешевле выходит и выбор гораздо больше. Можете посмотреть вечерние платья в магазине Гипюр, там много разных моделей на любой вкус и кошелек, мне, например, больше длинные платья нравятся, они вроде как торжественнее.
Марина Журавлева
offline
1   2 »   1 - 20 из 23

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: