Погода
+18 °C
Подробнее
19.04.2024: Пасмурно, ветер 4,3 м/с
Поиск
Например: Управление социальной защиты
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумКрасотаПродукты для похудения ...

Продукты для похудения

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
11.04.2017 22:44
Лучший продукт для похудения - это умеренность! А так, помимо грейпфрутов больше ни о чем не слышала.
Lapochka
offline
 
13.06.2017 14:48
Гость
https://e.mail.ru
offline
 
13.06.2017 14:48
lf
Stivvi
offline
 
07.07.2017 05:49
Гость
Почему думаете китайцы худые, да потому что рис едят, он щелечи содержит много она жиры расщепляет
offline
 
07.07.2017 10:36
Думаю все знают что такое Турецкая баня так вот вчера были в ней в лагуне спа, не буду вдаваться в детали о ее чудесном воздействии на организм и очищение от шлаков, но суть - после бани этой я потерял 2 килограмма. Вдумайтесь, а если ходить в баню два раза в неделю, то -5 кг. Вот на самом деле самый верный способ похудеть без таблеток и операций, но за него почему-то реклама молчит
offline
 
07.01.2018 13:38
Вы говорите о слишком быстром похудении, каждую неделю 5 кг это большой стресс для организма, а необходимо все делать постепенно, чтобы вес не вернулся, я худела в тульском отделении клиники доктор Борменталь, там за нашими результатами постоянно следили диетологи, были постоянные тренировки как с собственным весом так и с отягощением, ну и конечно же бег и плавание, в итоге 20 кг за 3 месяца, но следить за собой нужно всегда
offline
« 1   2   3   4   61 - 66 из 66

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: