Погода
+15 °C
Подробнее
28.03.2024: Ясно, ветер 8,3 м/с
Поиск
Например: DON-PLAZA
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумКрасотаПродукты для похудения ...

Продукты для похудения

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
27.11.2015 20:40
Гость
о, я тоже жиросжигатель пила и пресс качала. У вас дешевый такой, где вы раньше были… У меня за 3 недели почти живот подтянулся, наверно это от интенсивности занятий зависит. В любом случае, хорошая штука. А побочек и не должно быть.
offline
 
01.12.2015 22:43
Сижу ем сухарики, до это съела пироженки, на диете не сижу, как видите, но подхудела хорошо, таким весом и не была никогда. Секрет в ГВ, при нем обмен веществ быстрее, так мне это нравится.
Танцевалочка
offline
 
02.12.2015 20:29
Для сжигания жира ананас, грейпфрут, имбирь, острые приправы усиливают обмен веществ
Ilona2525
offline
 
02.12.2015 20:30
Конечно же еще зеленый чай)
Ilona2525
offline
 
23.12.2015 17:16
Гречневая каша!!! Хотя это и спорный продукт! Одни говорят что она сгоняет только воду, другие что для диеты отличные продукт, который помогает похудеть, третьи на ней набирают массу для тренажерного зала))) Странная эта гречка)))) Лучше тогда сидеть на правильном питании и на спорте! И на основе натуральных продуктов (морских) можно редуксин лайт пропить пару месяцев - точно даст эффект!
offline
 
27.12.2015 00:17
если вы правильно питались, занимались спортом, тогда зачем еще и таблетки??? я купила имбирь, чаи ганяю теперь с ним
FominaN
offline
 
28.12.2015 20:04
Имбирь же просто мочегонный. Вы гоняете чайки и выходит только вода. Жир никуда не девается)) Можете проверить сами разницу на весах. Что касается таблеток, то я так же не их сторонник. Если вреда они не несут и они дают результат, то почему бы и нет. Я пока успела пробовать только аминокислоты и редуксин лайт в качестве жиросжигателя. Достигнутым результатом довольна, без вреда скинула 3 кг чуть меньше, чем за месяц.
Odry
offline
 
30.12.2015 20:07
кефирчик, лучший продукт):bravo:
Mariya1
offline
 
04.01.2016 03:03
На тренажере занимаюсь 2 месяца мне нужно было срочно похудеть, весила я 80 стала весить 70 https://www.cbh.su/shop/cardio/oxygen-cariba-iii-el/ 10 кг сняло как рукой и обязательно надо соблюдать диету - это есть понемногу, а после 6 - не есть совсем. Кто хочет похудеть по настоящему - обязательно добьется результата, а все остальное это лень.
Мария Цветкова
offline
 
04.01.2016 20:28
очень полезная морская капуста
offline
 
04.01.2016 20:28
:lol:
offline
 
16.01.2016 12:21
Продуктов которые действительно сжигают жир и не знаю. Лучше просто контролировать свой рацион, для этого я бы советовала редуксин лайт усиленную формулу. Он хорош, потому, что и есть особо не хочется, когда его пьешь.
Анастасия Личман
offline
 
16.01.2016 23:50
Гость
Ага, кушать надо меньше
offline
 
20.01.2016 11:58
Гость
Отличные результаты за месяц минус 7 кг. и при этом без дефицита витаминов и минералов. Очень вкусно! Омолаживающий эффект, появляется энергия, исчезает синдром хронической усталости! Муж за год скинул 45 кг. Поэтому стала профессионально заниматься этой темой и теперь специалист. много классных результатов. Приглашаю на бесплатную консультацию и дегустацию! пишите в личку t.iva@mail.ru
offline
 
20.01.2016 15:29
красная жирная рыба, фрукты, пшенная каша, нежирный творог, овощи любые. Да, еще льняное масло, кура. Но это просто хорошая вкусная еда. Фитнес обязательно, любой, при пробежках лишний вес уходит моментально.
Бриджит Джонс
offline
 
01.02.2016 19:44
Кстати читала составляющие в редуксине лайт усиленной формуле - в нем же триптофан. Это получается препарат на натуральной основе. Просто читала куда триптофан входит: красное мясо, молочные продукты, орехи, семечки, бобовые, соя и соевые продукты, тунец, моллюски и индейка. Конечно, кажется что хаотичный набор продуктов, но тем не менее именно триптофан и полезен для психоэмоционального настроя и в целом для организма, для нормализации сна и пр. То-то его так в аптеках разбирают...
offline
 
10.03.2016 21:58
А я пытаюсь в как можно больше блюд вводить имбирь. Зелёный чай с имбирём 3 раза в день это как святое.
Helenka
offline
 
14.03.2016 16:34
Белковая неплохая, жаль назад всё быстро набирается :-[
Ket
offline
 
21.03.2016 14:19
Бриджит Джонс
красная жирная рыба, фрукты, пшенная каша, нежирный творог, овощи любые. Да, еще льняное масло, кура. Но это просто хорошая вкусная еда. Фитнес обязательно, любой, при пробежках лишний вес уходит моментально.
Полностью поддерживаю автора. На мой взгляд все эти редуксины чушь полная. Основные помощники в похудении - правильное питание (без фанатизма, дада и тортик утром можно, чуть-чуть только) - частые приемы пищи (4-5 в день) -выпивать не меньше 2л воды в день -любая физическая активность. Еще есть продукты с отрицательным калоражем,которые отлично впишутся в рацион худеющих. Никакие диеты и *волшебные* продукты не дадут более постоянного результата.
Отредактировано Krasotka77 21.03.2016 14:20
Krasotka77
offline
 
04.05.2016 13:10
Для того, что бы похудеть нужно не добавлять в рацион продукты для похудения, а убирать и минимизировать в рационе те продукты, которые не позволяют похудеть или и вовсе нагоняют лишний вес. Лучше месяц-два пропить редуксин лайт усиленную формулу, что бы нормализовать обмен веществ. К тому же, по такой цене средство не может быть плохим. Да и натуральный состав располагает к препарату)
Виктория Бажина
offline
« 1   2   3   4 »   21 - 40 из 66

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: