Погода
+15 °C
Подробнее
28.03.2024: Ясно, ветер 8,3 м/с
Поиск
Например: Центр репродукции человека и ЭКО
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумПродукты для похудения ...

Продукты для похудения

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
11.03.2014 10:32
Знаю, что настой имбиря полезен, я его пью. Грейпфрут. А еще, кто что знает?
Leda
offline
 
12.05.2014 17:51
Морковка, яблоки и огурцы точно помогут-)
offline
 
06.08.2014 12:25
можно есть все, но в меру. Ну и конечно не употреблять всякие чипсы, колу, сникерсы и т.п.
DariaBonn
offline
 
06.08.2014 12:35
Гость
ананас полезен. Рецепт Софи Лорен - один ананас в день. Говорят, хорошо расщипляет и сжигает жиры.
offline
 
07.08.2014 09:25
Диета на кабачках. Можно даже сырыми или на пару, тушеными. Только без соли. Отлично чистят организм и лишнюю воду выводят.
DariaBonn
offline
 
07.08.2014 17:53
Leda, знаю, что очень вредно для организма монодиета! всегда в диету должны входить разные продукты. Я вот устраивают разгрузочные дни с гречкой или овсянкой! А вообще, фрукты и ягоды- самое оно! И ананасы с грейпфрутами, и черника с брусникой, а особенно голубика, говорят очень хороша для похудания! *me_so_happy* я ягоды летом замораживают, чтобы и зимой радоваться)))
Нахалова248
offline
 
19.09.2014 17:43
Отличное средство Морозник
zerdos
offline
 
31.10.2014 20:09
Отруби или самая обыкновенная клетчатка, жмых. Калорийность маленькая, а в желудке набухают и создают объём - много не скушаешь.
Я месяц как сижу на диете Дюкана с использованием жмыха - в магазине Катёна купила. За месяц 6 кг потеряла, при этом не голодная совсем.
offline
 
05.12.2014 14:28
Про водяную лиету ничего не скажу, но воды нужно на самом деле пить много. Когда худела, пила редуксин, от него аппетит становится очень смирным есть сразу мало начинаешь, но пересыхает во рту и хочется пить. И вот врач сказала, что это нормально и просто нужно пить. И вообще, воды нужно выпивать не менее 2х литров и выпивать стакан воды перед едой.
offline
 
15.12.2014 18:08
Leda, только в имбирем тоже нужно быть осторожной, его не рекомендуют тем, у кого проблемы с желудком.
sellenna
offline
 
20.12.2014 18:18
Сейчас все имбирём увлекаются, посто панацея какя-то. Знаю, что он от простуды и как приправа нравится. Но в больших количествах не смогла бы его употреблять, вс ё таки специфический продукт.
offline
 
20.12.2014 18:22
misslid , какие-то побочки, кроме того, что много пить хочется, ощутили? И сколько сбросили, если не секрет? Я, наверное 2 литра воды не выпила бы.
offline
 
20.12.2014 18:55
lilli,побочек каких-то серьёзных не было. Пожалуй, вот сухость во рту. Но это пустяк, тем более, что выяснилось, что пить воду нужно.Больше ничего такого, что я могла бы приписать таблеткам. У меня редуксин оставил только благоприятные впечатления- эффективно и не трудно худеть, когда не хочется есть. Что касается 2х литров воды, так это не так уж и много.
Отредактировано misslid 20.12.2014 18:56
offline
 
23.12.2014 19:54
Leda
Знаю, что настой имбиря полезен, я его пью. Грейпфрут. А еще, кто что знает?
Корица ещё полезна для похудения
oleglapt66
offline
 
07.01.2015 04:21
Капуста квашеная полезна, но вот только с ней лучше не перебарщивать. ;)
byruru
offline
 
17.02.2015 10:39
Я вот про похудение скажу, я в прошлом году тоже редуксин пила, помогает отлично. Лишнего не крошечки не хочется. Про продукты- Точно, квашеная капуста хороша для улучшения перистальтики кишечника. Т есть вполне способствует похудению. Ананасы расщепляют белуи и нейтрализуют жиры. Поэтому хорошо сочетается с мясом.
offline
 
17.02.2015 16:50
Попробуйте компот "Леовит" называется "Похудин", там все в составе натуральное. Чай с тем же названием жиросжигающий -он со специями снижающими апетит. Я пью - аппетит снизился реально. А еще побольше овощей и нежирного мяса (предпочтительно из рыбы и морепродуктов).
Бриджит Джонс
offline
 
01.03.2015 20:00
Я лишний вес смогла убрать принимая таблетки Редуксин, но при этом еще и спортом занималась и питалась правильно, овощи, рыба, фрукты, и воды надо пить на самом деле много.
Sasha Sasha
offline
 
02.03.2015 16:05
Нужно овощей больше есть и спортом заниматься.
Macha
offline
 
21.03.2015 22:46
Macha, к сожалению не всем это помогает. Я и спортом занимаюсь, стараюсь и питаться правильно, это мне дается немного сложнее, потому что аппетит очень хорошей, я постоянно хочу кушать. Сейчас вот записалась к врачу, хочу узнать насчет Редуксина, читаю, что вроде аппетит блокирует, хочу попробовать.
offline
 
19.11.2015 19:34
Спасибо, позновательно! Но думаю, что продукты не избавят от лишнего веса. Все в наших руках. Нужно заниматьс, терять каллории. Я еще пила Редуксин-Лайт усиленную формулу, мне его доктор советовала как натуральный регулятор аппетита. Вредной и жирной пищи совсем не ем. И результат уже есть.
Katomara
offline
1   2   3   4 »   1 - 20 из 66

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: