Погода
+15 °C
Подробнее
28.03.2024: Ясно, ветер 8,3 м/с
Поиск
Например: Родильный дом №5
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумКрасотаДиета Дюкана отзывы ...

Диета Дюкана отзывы

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
05.12.2013 12:56
Мама надумала сесть на эту диету, она вроде как заключается в том, что есть надо белковую пищу в основном. Не пойму вообще, я ее отговариваю. Может зря отговариваю, кто что скажет про эту диету?:)
offline
 
08.12.2013 12:36
если придерживаться строго, то вес уходит. Ты худеешь. но не голодаешь. При этом нужна сила воли - ведь многие любимые продукты -нельзя...
Но стоит раслабиться - вес возвращается. Я уже 2 раза сидела... и в итоге поняла, что Дюкан - это не диета - а скорей образ жизни - тогда вес не вернётся.
offline
 
13.01.2014 13:36
Алла Иванова, а сколько это стоило, можно узнать?
Marli
offline
 
13.01.2014 22:36
Marli, Тур бронировала заранее, получилось чуть больше 60 тыс.руб., скидки за раннее бронирование. Да и билеты на самолет дешевле. Если бы поехала туда самостоятельно, то на такси бы денег больше истратила. Если есть еще какие вопросы, спрашивайте, обязательно отвечу.
Отредактировано Алла Иванова 13.01.2014 22:41
Алла Иванова
offline
 
14.01.2014 09:01
Гость
Алла Иванова, у меня вопрос) так вы против диеты дюкана, я так поняла. вес набрали потом?
offline
 
11.07.2019 12:24
Мне очень понравилась диета по дюкану. Для меня она оказалась самой эффективной.
Мировую популярность Дюкан диета приобрела в 2000 году после выхода книги «Я не умею худеть». В ней пока мало известный французский доктор Пьер Дюкан объяснял, почему некоторым людям крайне сложно снизить вес, и почему после жестких диет он быстро возвращается.
Отредактировано Sonta 11.07.2019 12:25
offline
 
06.08.2019 12:26
очень сложно на нее переходить, особенно людям в возрасте, которые консервативны. т.к. в обычной жизни мы половину калорий, если не больше собираем углеводами. важен граммотный баланс бжу, если углеводов и жиров будет нужное количество - пусть пробует
offline
 
09.08.2019 07:45
Без отрубей не обойтись.
Овсяные отруби — ключевой элемент среди продуктов для диеты Дюкана.

Они должны присутствовать в рационе ежедневно.
Автор рассматривает их как уверенных помощников в снижении веса, так как они выполняют несколько задач. Во-первых, обеспечивают быстрое насыщение: отруби гигроскопичны и впитывают воду в объеме в двадцать раз больше собственного. Съешьте всего полторы столовые ложки продукта, запейте стаканом воды и в вашем желудке уже триста граммов питательной массы, которая не позволит ощущать голод. Попадая в кишечник, они снижают поглощение сахаров и вычищают из него шлаки, забирают непереваренные частицы пищи, тем самым уменьшая общую калорийность рациона.
offline

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: