Погода
+28 °C
Подробнее
18.04.2024: Ясно, ветер 4,3 м/с
Поиск
Например: Ананасовый щербет
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумСемьЯЧто подарить маме на 50 лет ...

Что подарить маме на 50 лет

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
16.08.2016 22:19
Дарили телефон, просто потому что он был тогда очень кстати. А так все зависит от финансов и отношения в семье. Моя мама обиделась бы и не поняла, если бы мы ей подготовили очень дорогой подарок, учитывая маленького ребенка и ипотеку. Подарок был бы ей не в радость.
Танцевалочка
offline
 
26.08.2016 02:51
Может у мамы есть какое-то хобби или еще что-то, моя мама любит готовить и рисовать, я недавно дарила ей сертификат на мастер-класс высокой кухни
Отредактировано Elena89 26.08.2016 02:54
offline
 
30.09.2016 10:44
Можно подарить маме красивые наручные часы, я своей маме на юбилей дарила часы Casio.
Инна Чорич
offline
 
24.11.2016 01:55
Сделайте маме полезный подарок, который ей точно пригодится. Я очень люблю дарить именно полезные подарки. Вот недавно подарила своей маме очень красивые колготки которые я приобрела в интернет-магазине NIKKI.RU. На сайте магазина очень хороший выбор колгот и цены лояльные. Если быть точнее то подарила я маме колготки Intreccio они смотрятся очень хорошо. так что я и вам рекомендую приобрести маме колготки в этом магазине.
Оля О
offline
 
24.11.2016 19:55
Elena89
Может у мамы есть какое-то хобби или еще что-то, моя мама любит готовить и рисовать, я недавно дарила ей сертификат на мастер-класс высокой кухни
Матери и так много за свою жизнь у плиты настоялись.
offline
 
26.11.2016 00:03
Любимой мамочке нужно просто устроить хороший праздник. Лучший вариант обсудить с мамой чего бы ей хотелось и сюрприз надо устроить. Желательно собраться на праздник всей семьей.
Bambuk
offline
 
04.12.2016 17:28
Мы с родственниками записали для мамы трогательное видеопоздравление) И в придачу купили для нее подарочный набор кофе, кофе она очень любит) Оформили все очень красиво.
Наталья Жукова
offline
 
09.12.2016 16:04
Подарите своей любимой мамочке люстру, думаю, что её такой подарок очень понравится!
Дмитро Бараняк
offline
 
10.12.2016 22:54
Можно подарить своей маме часы
offline
 
18.12.2016 22:39
Если знаете ее вкус в одежде, можете подарить модное сейчас кашемировое платье-миди



А кашемир - это же так тепло и мягко.. Почти, как мамины руки)
offline
 
22.12.2016 09:31
можно что-то из кухонной техники подарить.
offline
 
15.03.2017 01:43
Гость
а еще можно подарить швейцарские часы, а точнее их копию
offline
 
15.03.2017 16:31
мы подарили поездку на море, купили не очень дорогой тур по раннему бронированию, вот теперь в апреле мама будет купаться в средиземном море )
offline
 
16.03.2017 13:00
Можно что то, что пригодится в быту. Можно косметику, парфюмерию.
Карамелька.
offline
 
17.03.2017 13:11
Подарок должен нравиться, значит надо дарить то, что мама ценит: либо домашнюю технику, либо украшения, поход в косметический салон - то что ей ближе. А может она вообще любит домашний тихий уютный отдых, тогда пледик тепленький, или красивый теплый халат.
1такая
offline
 
19.04.2017 14:12
Я микроволновку подарила. Нужно дарить полезные вещи!
offline
 
21.04.2017 00:28
да, кстати, можно фотоаппарат например!
offline
 
21.04.2017 15:28
Всем доброго времени суток, как вариант можно подарить серебряную цепь и крестик.
Vladlen93
offline
 
11.05.2017 16:52
а можно и золото ) маме то!@}->-
offline
 
20.05.2017 11:32
Сливия
а можно и золото ) маме то!@}->-
Согласна, что украшения из золота - хороший вариант. Думаю получить на юбилей новые серьги маме понравится. Если она их не носит, то можно цепочку, кулон к ней или крестик золотой. Посмотрите в boochi.ru, там выбор отличный, часто бывают скидки и разные акции.
Инна Чорич
offline
« 1   2   3   41 - 60 из 60

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: