Погода
+18 °C
Подробнее
19.04.2024: Пасмурно, ветер 4,3 м/с
Поиск
Например: Родильный дом №5
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумСемьЯЧто подарить маме на 50 лет ...

Что подарить маме на 50 лет

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
28.07.2014 14:00
Привет, а почему бы не подарить хороший. качественный комплект постельного белья. На мой взгляд отличный подарок. Постельного белья много не бывает, а особенно красивого. Недавно искала в интернете идею подарка для сестры, и наткнулась на сайт Tamzam.ru , там огромный каталог очень хорошего постельного белья. Сестре именно там и приобрела, подарком она осталась очень довольна! Цены, конечно, не дешевые, но качество товара и его внешний вид того стоят.
offline
 
17.10.2014 14:10
Гость
Класс, идейка хорошая, я даже как то не подумала о платке!
offline
 
18.12.2014 23:04
Я своей так же подарила мультиварку)))
Ey Romm
offline
 
10.05.2015 15:27
Мы на юбилей мамуле дарили матрас ортопедический. У нее спина болела постоянно, а теперь вроде как лучше стала себя чувствовать. Видать помог хоть немного наш подарок.
Anyka
offline
 
23.11.2015 01:12
Я дарила маме набор из жемчуга состоящий из браслета, серёжек и бус. Она у меня любит такие украшения.
Lolita8
offline
 
02.12.2015 11:29
Я бы хотела получить в подарок путевку на отдых или в СПА
Ilona2525
offline
 
02.12.2015 11:30
Но точно не мультиварку или другую технику
Ilona2525
offline
 
26.01.2016 17:36
Гость
Слышала, что мама хотела торшер классный, но как стала выбирать, то была в шоке от количества вариантов. Так много всего, такие стили разные, да и цены тоже, от пару тысяч до бесконечности. qustions
offline
 
28.01.2016 15:47
Я считаю, что бытовая техника- хороший подарок. Можно и мультиварку,если у мамы её еще нет. Или что-то другое. Можно посмотреть на JD, там сейчас по акции можно с очень большой скидкой что-то хорошее подобрать в подарок.
offline
 
29.01.2016 14:30
тутта, ну торшерчик это классная идея. У вас получилось что-то подобрать? Я вот начала смотреть и мне кажется что моей маме лучше всего подошло бы что-то из классики или во флористичном стиле
Анастасия Марченко
offline
 
29.01.2016 14:42
Красивую картину подарите. Может даже с ее портретом*me_so_happy*
ЛинА
offline
 
31.01.2016 22:29
Ну сертификат, это всегда выход хороший. *Thumbs_up* Не надо голову ломать, что выбрать и точно знаешь, что денежка будет по назначению потрачена.
Анастасия Марченко
offline
 
10.02.2016 01:23
Моя мама большая любительница посуды, поэтому на 50-летия, я даже не задумывалась и купила ей в интернет-магазине Гранд Престиж тунисский соусник из лиможского фарфора. Посудинка очень оригинальная, изящная и качественная, и мама по достоинству оценили мой подарок. Теперь наверное ожидает когда в гости к ней нагрянут подружки, чтобы похвалиться подарком.
Tera
offline
 
10.02.2016 08:12
Гость
Доброе утро! А я подарила маме посуду, она в отличие от многих женщин любит не духи и все такое, а посуду. Покупала селедочница Китай вот тут посудасервиз.ру и осталась очень довольна своим приобретением, кстати матери тоже очень понравилось, а она знает толк в этом деле, так что берите и вы на заметку, если хотите порадовать своих близких, тем более что цены здесь супер.
Отредактировано 10.02.2016 08:13
offline
 
10.02.2016 22:10
Сейчас многих женщин которым за пятьдесят кинули на произвол судьбы и единственный выход это просто научиться зарабатывать в интернете, и поэтому лучший из подарков это хороший двух ядерный ноутбук.
sara
offline
 
14.02.2016 10:21
Золотое украшение)
Amanda
offline
 
06.04.2016 16:27
Нужно подарить что-то индивидуальное, присмотреться к ее увлечениям и вкусам и т.д. При этом это должно быть памятным, т.е. никаких походов в спа и косметика ненужны. Это может быть начиная от путевки, которую она запомнит на всю жизнь и до каких-либо вещей, например ювелирное украшение и тому подобное.
Бриджит Джонс
offline
 
16.05.2016 09:41
Гость
Подарите ей хорошую соковыжималку - будет пить соки и поправлять здоровье. Лучше берите шнековую - они считаются сейчас самыми эффективными и функциональными. Например, у меня корейская Hurom - не нарадуюсь на неё. Она мне кроме соковыжималки ещё заменяет блендер и смузимейкер, легко моется и экономит продукты. Тут подробнее ещё об этой соковыжималке почитайте - hurom-market.ru Мне кажется это достойный и полезный подарок для самого дорогого и близкого человека.
offline
 
26.07.2016 16:57
Самый лучший подарок - золото.
Bambuk
offline
 
15.08.2016 17:27
Мы мамочке на юбилей подарили подарок о котором она давно мечтала. Купили ей вот шубу. Она была просто в восторге, как же ей понравилась эта шуба.
Ilona2525
offline
« 1   2   3 »   21 - 40 из 60

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: