Погода
+15 °C
Подробнее
28.03.2024: Ясно, ветер 8,3 м/с
Поиск
Например: Центр репродукции человека и ЭКО
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумКрасоталезут волосы после родов!!!!я в ...

лезут волосы после родов!!!!я в шоке!!!!так облысеть недолго!!!!

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
29.11.2013 23:27
Всем привет!!!лезут волосы после родов!!!!я в шоке???!на расческу страшно смотреть.что посоветуете??так и облысеть недолго!!
Натали Тайпшаева
offline
 
30.11.2013 00:42
Натали Тайпшаева, у меня было тоже самое - ничего не помогало, ни витамины, ни масло репейное. Тем более, когда маленький ребенок особо и некогда заниматься косметическими процедурами с длинными волосами. Спасла только короткая стрижка :)
Отредактировано Kseniy@ 30.11.2013 00:42
Kseniy@
offline
 
02.12.2013 12:05
не бойтесь. я с первым ребёнком тоже офигела.
в каком-то журнале читала - что это у нас восстанавливается гормональный фон. он во премя Бер-ти был какой-то другой и волос у вас становилось больше и гуще 8-D (возможно, вы этой радости не заметили) , а сейчас всё приходит в норму.
я хожу с резиночкой на голове.
периодически вынимаю оттуда кучу волос и нормуль.
а если коротко подстричь - то они по всему дому будут сеяться *Kiss* *Kiss* >-(
потом ковры чистить задолбаться можно.
где-то после 6-ти месяцев стабилизируется....
к тому у вас сейчас и стресс и недосып... вот всё и валится. *me_so_happy*
пройдёт. :-8
olik
offline
 
02.12.2013 22:20
У меня такая же проблема была после родов, сначала не обращала внимания- говорили все пройдет. Но через 2 года ничего не изменилось. Этим летом купила шампунь от выпадения Дюкрей и сыворотку - пользовалась каждый день, в течении трех месяцев.Волосы действительно перестали так лезть, а сегодня была в салоне красоты - делала стрижку, мастер сказала ,что очень много растет новых волосков!!*me_so_happy*
Оксана Тукмачева
offline
 
03.12.2013 11:02
Гость
кальций надо пить и все восстановится
offline
 
07.12.2013 17:26
Слышала мнение, что выпадение волос связано с гормональными изменениями после родов и спустя время все должно восстановиться. Не знаю сколько должно пройти времени, но волосы выпадают сильно и у меня. Возможно следует и мне задуматься о приеме препаратов с кальцием. Ведь с молочком вымывается кальций.
Бабочка
offline
 
07.12.2013 19:22
попробуйте сок лука с репейным маслом втирать в кожу головы.:)
offline
 
09.12.2013 12:33
да, мне кажется от этого все в шоке! во время беременности волосы супер, а как родила...надо себя беречь, витамины А, Е, группа В, масло репейное в волосы или оливковое настоящее, еще не простуживайтесь, мы виферонкой для профилактики носы мажем, потому что во время ОРВИ расход витаминов в 2 раза больше, а кормящей маме вообще не стоит болеть!
offline
 
10.12.2013 08:38
Я начала пить Минисан витамин D3, это типа рыбьего жира, полезный препарат, мне мой знакомый косметолог посоветовал. Волосы почти сразу стали гуще, блестящие и меньше выпадают. И ногти крепче стали, не слоятся.
san-san223
offline
 
10.12.2013 16:01
Роды - стресс для организма. Если волосы лезут действительно сильно, то не стоит дома сидеть, покупая различные средства- сходите к трихологу. Там проведут вам и трихограмму и немножко побреют)))правда - правда, срезают кусочек волос, там ставят что-то по типу тату, и потом оценивают рост волос. Все очень интересно и качественно, ставят диагноз, а не просто - лезут волосы, назначают лечение.
Танцевалочка
offline
 
13.01.2014 13:42
у меня тоже лезли волосы, потом само собой восстановилось
Marli
offline
 
16.01.2014 16:50
Мне Вивасан помог: шампунь, ампулы втирать и таблетки-витамины.
Алиса10
offline
 
14.05.2014 09:27
КУшайте больше витаминов и пользуйтесь шампунькой для роста волос!
offline
 
15.05.2014 11:45
правильно, а анализы я знаю можно сделать еще и на состав микроэлементов в самом волосе, тоже прядка нужна для этого. потом врач трихолог уже дает советы по витаминам или бадам, какие нужно пить для восстановления.
offline
 
25.07.2014 15:10
Привет!!! Я применяла серию К-05 марки Карал...Шампунь,и лосьоны в ампулах, основное действие оказывает красный стручковый перец, масло чайного дерева...Втирала лосьон через день 6 недель подряд. Можно продлить курс до 8 недель. Помогло, прошло уже больше 2 лет, все в порядке.Покупала в магазине Индустрия красоты.
offline
 
29.07.2014 23:32
Я тоже оставляла все волосы на расчёска, но потом купила витаминки МамаВит, там таблеточки разделены по цветам, написано, что и когда лучше пить, через месяц все наладилось, ну и массовки для волос укрепляющие делала, с кефиром больше всего понравилось, волосы стали очень крепкие!
Нахалова248
offline
 
14.07.2016 00:05
Гость
Ну вот и меня полезли волосы, ребята, хелп!!!
offline
 
17.07.2016 10:47
Гость
А его кормящим можно использовать?
offline
 
16.02.2017 23:34
чесночная маска
offline
 
17.02.2017 02:18
У меня волосы после родов лезли где-то пол года. Потом как-то всё само наладилось. Это из-за резкого гормонального сбоя в организме.
Kareta
offline
 
21.03.2017 10:47
У меня после родов пол года лезли волосы клочками, я тоже очень переживала по этому поводу. Врач мне сказал что это реакция организма на стресс перенесенный во время родов. И правда через пол года все прошло.
Irena
offline
1   2 »   1 - 20 из 31

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: