Погода
+18 °C
Подробнее
19.04.2024: Пасмурно, ветер 4,3 м/с
Поиск
Например: Перинатальный центр
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумКрасотаЕстественное и неестественное ...

Естественное и неестественное

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
26.11.2013 19:52
А как относитесь к татуажу, куче краски, и прочей куче?)))):):):):) Я отрицательно. Хоть убейте и обвиняйте в предвзятости, но у меня сразу складывается одно впечатление о таких девушках - "не далекого ума"... вот просто захотелось высказаться-написать...
Mammy
offline
 
20.12.2013 16:45
Ну татуаж это например полезен девушкам у которых вообще бровей нет а те кто это делает для красоты хотя они и так без этого красивы то с вами я соглашусь.
offline
 
09.01.2014 13:27
я тоже терпеть не могу татуаж, и тоже думаю, что недалекие эти девушки, которые татуаж делают. не лицо, а черти что в итоге
Sveta
offline
 
10.01.2014 10:48
Гость
не мое же лицо. пусть хоть разукрасят себя всю. мне все равно.
offline
 
05.11.2015 11:40
Не переношу татуаж бровей)))) Девочки, это же кошмар!)))))
offline
 
24.01.2016 21:48
Только 1 раз в своей жизни видела действительно красивый татуаж)
Valeri
offline
 
08.02.2016 16:48
Я тоже не люблю, брови какие-то неестественные получаются. Так и подкрашиваю по-старинке, карандашом.
offline
 
09.02.2016 16:52
У меня татуаж верхнего века. Очень аккуратная стрелка, не вызывающе, не жирно, как будто просто нарисовала стрелку на верхнем веке. Сделала потому что очень не люблю краситься, не умею, но яркой внешностью, позволяющей не краситься, не обладаю. Поэтому это был просто компромисс.
Бриджит Джонс
offline
 
08.03.2016 02:32
Не поверю, пока не увижу фото. еще ни разу не видела красивого и естественного татуажа
Azaza
offline
 
02.01.2019 19:31
Кто-то сможет наложить кучу краски и выглядеть при этом естественно. А некоторые столько же слоев будут накладывать, но будут выглядеть ужасно неопрятно и грязно. Тут вопрос спорный, можно выглядеть естественно, используя кучу косметики и наоборот. Я сделала татуаж румян, межресничной зоны и бровей, но при этом никто не скажет, что я как то сильно накрашена, честное слово.
offline
 
02.01.2019 19:41
Англеина
Кто-то сможет наложить кучу краски и выглядеть при этом естественно. А некоторые столько же слоев будут накладывать, но будут выглядеть ужасно неопрятно и грязно. Тут вопрос спорный, можно выглядеть естественно, используя кучу косметики и наоборот. Я сделала татуаж румян, межресничной зоны и бровей, но при этом никто не скажет, что я как то сильно накрашена, честное слово.
Ого! Татуаж румян?! Ну ладно-то брови и межресничка-дело обыденное…Но румяна татуажем? Никогда не видела и не слышала. А можно посмотреть? Как вышло? Как вообще выглядит татуажные румяна?
offline
 
02.01.2019 19:45
/
Отредактировано Англеина 02.01.2019 19:46
offline
 
02.01.2019 19:45
Синичка
Англеина
Кто-то сможет наложить кучу краски и выглядеть при этом естественно. А некоторые столько же слоев будут накладывать, но будут выглядеть ужасно неопрятно и грязно. Тут вопрос спорный, можно выглядеть естественно, используя кучу косметики и наоборот. Я сделала татуаж румян, межресничной зоны и бровей, но при этом никто не скажет, что я как то сильно накрашена, честное слово.
Ого! Татуаж румян?! Ну ладно-то брови и межресничка-дело обыденное…Но румяна татуажем? Никогда не видела и не слышала. А можно посмотреть? Как вышло? Как вообще выглядит татуажные румяна?
Не волнуйтесь, ярко красных полосок на лице нет. Посмотрите на Ingab.ru ,это сайт стуии на Таганской, прям зайдите в раздел фотогалереи, там и найдете мою фотку. Вышло у меня былее чем естественно, говорю же, никто не скажет, что я неестественна, хотя по сути это так)
offline
 
02.01.2019 20:02
Англеина, Слушайте, ну здорово! Никогда бы не подумала, что это татуаж! Прям глаз не отвести… Вы получается в студии Инги Бабицкой делали да? А у кого именно, если не секрет? Там оказывается много мастеров. Как прошла вообще процедура? Как заживление проходило?
offline
 
02.01.2019 21:32
Синичка
Англеина, Слушайте, ну здорово! Никогда бы не подумала, что это татуаж! Прям глаз не отвести… Вы получается в студии Инги Бабицкой делали да? А у кого именно, если не секрет? Там оказывается много мастеров. Как прошла вообще процедура? Как заживление проходило?
Делала у самой Бабицкой. Процедура проходит под аппликационной анестезией, ничего нового, мажут за полчаса перед татуажем и во время когда действие первого же спадает. А во время заживления, пришлось посидеть дома, т.к. сначала корочка на лице выглядит не очень красиво. После того корочка спала, обнаружила свои долгожданные румяна)
offline
 
09.01.2019 20:35
Естественная красота всегда видно и никакой татуаж не поможет в этом .
DETKA
offline
 
20.01.2019 14:49
Англеина
Синичка
Англеина, Слушайте, ну здорово! Никогда бы не подумала, что это татуаж! Прям глаз не отвести… Вы получается в студии Инги Бабицкой делали да? А у кого именно, если не секрет? Там оказывается много мастеров. Как прошла вообще процедура? Как заживление проходило?
Делала у самой Бабицкой. Процедура проходит под аппликационной анестезией, ничего нового, мажут за полчаса перед татуажем и во время когда действие первого же спадает. А во время заживления, пришлось посидеть дома, т.к. сначала корочка на лице выглядит не очень красиво. После того корочка спала, обнаружила свои долгожданные румяна)
Здорово. Я тоже про татуаж румян не слышала если честно. Всегда пользовалась обычными румянами, но после того как вы сказали, что то тоже захотелось татуаж сделать.
offline
 
26.02.2019 06:42
Цветочееек
Англеина
[quote=Синичка] Англеина, Слушайте, ну здорово! Никогда бы не подумала, что это татуаж! Прям глаз не отвести… Вы получается в студии Инги Бабицкой делали да? А у кого именно, если не секрет? Там оказывается много мастеров. Как прошла вообще процедура? Как заживление проходило?
Делала у самой Бабицкой. Процедура проходит под аппликационной анестезией, ничего нового, мажут за полчаса перед татуажем и во время когда действие первого же спадает. А во время заживления, пришлось посидеть дома, т.к. сначала корочка на лице выглядит не очень красиво. После того корочка спала, обнаружила свои долгожданные румяна)
Здорово. Я тоже про татуаж румян не слышала если честно. Всегда пользовалась обычными румянами, но после того как вы сказали, что то тоже захотелось татуаж сделать. Сделайте, почему бы и нет? Живем всего раз, надо попробовать, если хочется. Тем более Бабицкая делает свою работу очень аккуратно, мне прям очень очень нравится
offline
 
01.05.2019 07:00
Гость
Сейчас делают классный татуаж в волосковой технике, кажется называется микроблейдингом. В общем очень и очень органично смотрится и естественно. Только вот где в Москве можно за адекватную среднюю цену сделать такой перманентный макияж? А то в некоторых салонах цены просто баснословные
offline
 
29.05.2019 15:09
Смотря еще какой татуаж.
offline
 
06.10.2019 05:43
[quote=Гость ( IP: 212.*.*.251 ) ] Сейчас делают классный татуаж в волосковой технике, кажется называется микроблейдингом. В общем очень и очень органично смотрится и естественно. Только вот где в Москве можно за адекватную среднюю цену сделать такой перманентный макияж? А то в некоторых салонах цены просто баснословные Можно, конечно же. Я знаю студию Инги Бабицкой в районе Таганской. Они очень ответственные профессионалы своего дела, но при этом цены у них до сих приемлемые, в студии у них чувствуешь себя очень уютно. Сервис прям окружает заботой, а мастера поражают тебя своим профессионализмом. А какой перманентный макияж вы хотите сделать?
offline
1   2 »   1 - 20 из 33

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: