Погода
+15 °C
Подробнее
28.03.2024: Ясно, ветер 8,3 м/с
Поиск
Например: Гиляновский Михаил Юрьевич
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумПластическая операция. Как относ ...

Пластическая операция. Как относитесь?

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
10.11.2013 14:48
Девушки, мне интересно вае мнение. Как относитесь к пластическим операциям?
У меня знакомая буквально недавно сделала себе подтяжку груди с увеличением у хирурга с фраук лкиник Блохина.
И глянешь на ней сейчас, будто и не кормила она троих деток.
Стоит ли оно того?
byruru
offline
 
10.11.2013 18:57
Да у кого бы ни делала, это не важно, если вы спрашиваете наше мнение именно к операции. Я бы наверно просто побоялась лишний раз рисковать собой - наркоз еще никто не отменял. А вообще, с уважением отношусь к женщинам , которые стараюсь поддерживать форму, не только за счет хирургов, но и при помощи правильного питания, режима, спорта.
Танцевалочка
offline
 
11.11.2013 11:46
Я отношусь положительно, но только тогда когда это единственный способ улучшить внешность - обвисшая грудь это как раз то, что ни чем кроме операции не исправишь((((
Leda
offline
 
13.11.2013 09:04
Обвисшая грудь или кожный фартук после родов или похудения, еще носовые перегородки надо ровнять, ведь это не только косметический, но и лечебный эффект. Я бы в себе исправили щеки)))Мне так не нравится мой овал лица - как солнце, при этом вес едва ли больше 50кг.
Танцевалочка
offline
 
13.11.2013 10:12
Гость
Танцевалочка, а это твое фото с парнем или аватарочка?
offline
 
06.06.2017 11:46
абсолютно нормально отношусь к пластике! это выход...это средство от комплексов - путь к великолепному настроению, чтобы любить себя и быть любимой. решилась на такую операцию, как риносептопластика. но позволить ее себе можно делать только у профессионала. для меня это Алексанян -хирург из Москвы. В Москве быстро нашла клинику Тиграна Альбертовича,уже на первой консультации-все встало на свои места- все вопросы были решены, день операции назначен. Уже в тот момент я поняла, что не стоит беспокоиться- переживать , мол, едешь в другой город- и т д. Это стоит того, поверьте! В итоге мне была сделана полная риносептопластика, убрали горбинку на спине носа, я очень довольна! Не стоит придумывать себе сложностей! сделать пластику в другом городе- проще , чем кажется на самом деле! Я в восторге! Через 2 месяца- ехать на осмотр, пока что сохраняется легкий отек, но как говорит мой хирург, через 6 мес он пройдет окончательно и будет идеал!
offline
 
02.07.2017 17:41
Вот выбрала минутку что бы поделиться личным опытом и поблагодарить самого лучшего, самого талантливого доктора - Тиграна Альбертовича Алексаняна за мой носик. Когда шла к нему не зала, чего хочу, какой будет результат. Я просто доверилась самому лучшему специалисту и не ошибалась! Сама проживаю в Краснодарском районе, и не сколько не пожалела, что предпочтение отдала Тиграну Альбертовичу. Фото прилагаю

Томара Кузнецова
offline
 
07.07.2017 11:23
Гость
Мне кажется хорошо получилось
offline
 
03.09.2017 21:39
Гость
Девочки, видели, Берникова написала пост-благодарность своему хирургу Алексаняну Тиграну Альбертовичу https://instagram-stars.top/account-viktorija-berniko.. . Она пишет что довольна результатом. Вика сделала 2 операции - нос и грудь и выглядит отпад! Тоже хочу также красиво, буду ехать к ее хирургу- Алексаняну Т.А. Мне тоже надо 2 операции! ;)



offline
 
04.09.2017 12:03
Какие две операции планируете? И что по цене выходит? Как решаете вопрос с размещением в Москве?
byruru, если это на пользу, реально нужно, то отношусь вполне нормально. Главное не обманывать себя и не начать себя менять для кого-то. Считаю, что исключительно для себя нужно меняться, чтобы нравится в первую очередь себе. Не слышали про ученика Блохина, хирург Копасов АЕ?? Работы у него очень красивые, может у нас кто-то к нему ездил на операцию.
Chitha
offline
 
11.09.2017 20:33
Ой ну равняться на Берникову - последнее дело, тоже мне пример для подражания, конечно каждому свое, но вот лично мне Вика не импонирует вообще никак и внешне ни поведением.
Томара Кузнецова, а есть другие фото, хотелось бы рассмотреть Ваш нос с разных ракурсов? У Вас на этом фото голова под наклоном или ноздри получились не на одном уровне, как будто левая меньше кажется? 8-/
По ринопластике мне лично Абрамяна работы нравятся, натурально носы выглядят и не видно, что была операция.
offline
 
27.10.2017 14:20
Гость
Отношусь нейтрально, сама делала в 2010 году интимную пластику. Думала сделать в нашем городе, сходила на консультацию, но немного подумав, решила поехать в Москву.
Оперировал Блохин СН, слышала ещё в те годы много хороших слов в его адрес.
Через месяц после операции была рада, что сделала и что не побоялась.
Если есть комплексы, лучше не закрывать на это глаза.
offline
 
02.11.2017 22:18
Пока об этом не думала, подруга хочет увеличить грудь, но у нее ее вообще нет.
Murena
offline
 
21.12.2017 13:05
наверное это главным образом вопрос денег а потом желания. Если они есть на пластиту то почему нет. Все остальные вопросы решит врач.
stela solyr
offline
 
27.12.2017 19:37
Если буду нуждаться, обязательно сделаю.
strelka
offline
 
03.02.2018 10:21
Гость
Karolik, Karolik,
Добрый день, фото есть, могу скинуть в личку. моя почта
tomara.kuzneczova.80@mail.ru.

Фото, которое выкинула может действительно неудачное, так как ноздри у меня на одном уровне(-:
offline
 
03.02.2018 10:25
Karolik,
Добрый день, фото есть, могу скинуть в личку. моя почта
tomara.kuzneczova.80@mail.ru.

Фото, которое выкинула может действительно неудачное, так как ноздри у меня на одном уровнеqustions
После ринопластики прошел год.
На данный момент, самочувствие у меня отличное,(реабилитация проходила без осложнений(-:)
Многим знакомым советовала своего врача. Алексанян мало своих работ выкладывает в инет, что есть то есть.
Отредактировано Томара Кузнецова 03.02.2018 10:29
Томара Кузнецова
offline
 
24.02.2018 12:29
я бы хотела что-то сделать со своей грудью, она ужасная после кормления. но очень страшно ложиться под нож
ЦвЯточек
offline
 
27.02.2018 11:03
ЦвЯточек, под нож ложиться и не нужно. Идите к хирургу, он проведет грамотно пластическую операцию. Подруга очень меня вдохновила, говорит, что в личной жизни все стало очень ярко после операции у Блохина. Подтяжка груди сложная операция и лучше для такого вида пластики искать настоящего профи.
byruru
offline
 
27.02.2018 13:39
Я нормально отношусь, если действительно есть необходимость что-то исправить. Но когда речь идет о накачке всех частей тела - это не по мне особенно когда перебор.
красопета
offline
 
04.03.2018 13:00
Гость
Здравствуйте. Сделала сразу две операции одновременно, нос и грудь. Многие доктора мне отказывали, говорили о невозможности сразу сделать две операции. Мне очень повезло с моим доктором Алексаняном Тиграном Альбертовичем. Вот прошел уже месяц после операции, результат на лицо, красивый нос, красивая грудь, о чем я мечтала с самого детства, а о груди с юности. Я очень довольна результатом и счастлива.
Тигран Альбертович специалист своего! долго правда ждала очереди на консультацию, а так все на 5+













offline
1   2   3 »   1 - 20 из 46

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: