Погода
+27 °C
Подробнее
25.04.2024: Ясно, ветер 7,3 м/с
Поиск
Например: ЗАГС Батайска
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумДетиПрививка от гриппа ...

Прививка от гриппа

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
11.11.2013 23:03
А я если бы еще и привилась, то вообще бы расстроилась, вон все люди как люди болеют вирусными инфекциями,а я ангиной. Причем когда поняла, что попала, сразу к врачу, та назначила амоксиклав, который меня просто убивает - не есть не могу, ничего, живот постоянно крутит, отвратительное чувство, ненавижу антибиотики. А засады ждала со стороны вирусов
Танцевалочка
offline
 
21.11.2013 22:58
у нас знакомая педиатр назначает не антибиотики, а бактериофаги, тоже помогают, если чувствительность выявить к ним, то можно отлично справится, еще горло можно вифероном обрабатывать, он убивает вирусы, все таки легче болезнь переносить в кровати, поэтому постельный режим и питье обязательно.
offline
 
22.11.2013 10:12
Я что-то к бактериофагам отношусь с улыбкой, недавно летели в самолете с очень чудной девушкой, она сперва у мужу пристала- а почему так взлетаем, а вы не боитесь, а мне страшно. Потом когда она наконец поняла, что с ней не хотят общаться, пристала к парню слева, он оказался лор врачом, и вот весь полет она консультировалась про бактериофаги, как-то и врач не особо о них отзывался, и она просто осточертела))Короче, мы не пробовали, а вот аквамарис, виферон и сейчас еще думаю себе для горла купить аквалор, вот это нам назначают в период простуд.
Танцевалочка
offline
 
25.11.2013 19:57
что это такое вообще бактериофаги - убийцы бактерий:)
offline
 
28.11.2013 22:34
ну почти, это вирусы пожирающие бактерии, все таки страшно их применять, но у меня знакомая своего ребенка так от дисбактериоза вылечила! а я вот своего ребенка все время наоборот виферонкой противовирусной мажу )) чтоб не получалось так, что у нас аденоиды, а мы не знаем, как и заболели, короче, аквамарис в нос, гель, ручки моем, и не болеем, ттт.
offline
 
28.11.2013 22:36
лучше всего есть каждый день чеснок и лук, я и ребенка к этому приучила, варю компоты из шиповника, смородины и с апельсинами, вкуснятина! полезно тоже.
offline
 
29.11.2013 18:38
Сливия, но сложно каждый день есть лук и чеснок... все-таки запах... а как ребенка к этому приучили? я в шоке просто8-D
Leda
offline
 
04.12.2013 14:53
да нет в этом ничего сложного, просто на обед варю супчики, туда луковицу могу целиком добавить. А к супчику делаю гренки с чесноком, просто черный хлеб обжариваю и натираю чесночком, посолю немножко, очень вкусно, да и нравится ребенку это, а на запах я не обращаю внимание, это же мой ребенок ))
offline
 
01.11.2016 18:02
А я малой для профилактики Номидес давала, нормально бегает здоровенькая, а все одногодки дома просиживают.
Миссис
offline
 
02.11.2016 17:40
Гость
О, и я недавно купила Номидес, но пока еще не пила. Мама заболела, так я ей отдала, а себе теперь нужно будет купить, как муж зп получить.
offline
 
02.11.2016 18:27
Девчонки, вот думаю себе взять номидес, как его принимать? Он продается по рецепту врача или нет.
offline
 
02.11.2016 21:41
Он в свободной продаже – рецепт не требуется. Вообще неплохо было бы к врачу сходить, чтоб он назначил, но если хотите самолечением заняться, то в интрсукции все расписано и про профилактику, и про лечение. Изучайте)
Миссис
offline
 
03.11.2016 01:05
Танцевалочка
Девочки, а у меня знакомая задалась целью скорее заразиь ребенка ветрянкой, чтобы отболел пораньше. Я с таким ужасом на нее смотрю - разве нельзя просто привить ребенка, если тебе кажется, что вот уже надо было переболеть? Скажите, неужели такое практикуется - специально заражать ребенка, когда он помладше.
Меня давно подобные топики в ужас приводят, что-то типа: "Позовите в гости, кто болеет ветрянкой", где буквально напрашиваются на визиты к больному ребенку. Мне такого, видимо, не понять. Мы вакцинировались
Acia
offline
 
04.11.2016 15:31
Я не ставила вакцину от гриппа только потому, что импортную не нашла. А отечественным прививкам не особо доверяю, плохо они переносятся.
mama4uda
offline
 
07.11.2016 23:53
mama4uda
Я не ставила вакцину от гриппа только потому, что импортную не нашла. А отечественным прививкам не особо доверяю, плохо они переносятся.
Я тоже не ставила, но по другой причине, вообще не верю, что могут быть средства защиты от вирусов. В прошлом году пыталась противовирусным амиксином спастись - только хуже сделала. В нем токсичный тилорон, организм резко воспротивился такой травле. Вообще его запрещают практически везде, только и разрешен в России, Украине и Казахстане, поэтому и реакция такая была. А что будет в вакцине тоже неизвестно. Может я и перегибаю палку, но как говорится кто на молоке обжегся и на воду дует.
Стения
offline
 
05.12.2016 17:47
ой, да, сейчас столько всего накрутили, еще придумали спрей генферон, так его вообще росздравнадзор отзывает из аптек, не соответствие заявленному качеству.
offline
 
20.12.2016 21:37
mama4uda
Я не ставила вакцину от гриппа только потому, что импортную не нашла. А отечественным прививкам не особо доверяю, плохо они переносятся.
У вас есть какая то статистка или конкретные какие то данные, что кому то она навредила.
Timurova
offline
 
14.01.2017 17:50
да это просто слухи, вряд ли какая то статистика.
offline
 
17.01.2017 13:46
Мне тоже кажется, что это слухи. Просто любую прививку можно перенести легче или тяжелее, это же не только от вакцины зависит, но и от человека. У кого-то иммунитет активнее вырабатывается, у кого-то медленнее. Что-то вокруг все болеют: пока справляемся аквамарисом в нос, вифероновским гелем, санитайзером и витаминами (купила алфавит), еще омеги купила себе.
Бриджит Джонс
offline
 
22.01.2017 22:46
ой ой, забила в поисковик, что такое номидес, и первое же предложение - с осторожностью! то есть сразу же предупреждение, а вы для профилактики его ( как же так то? неужели детку не жалко?
offline
« 1   2   3 »   21 - 40 из 44

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: