Погода
+18 °C
Подробнее
19.04.2024: Пасмурно, ветер 4,3 м/с
Поиск
Например: НИИАП
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумОбо всем на светеКуда лучше поехать отдыхать ...

Куда лучше поехать отдыхать

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
08.10.2013 23:17
Всем привет, собираемся с женой съездить куда нибудь отдохнуть, очень хочется в Испанию, Каталонию! Но вот разнообразие которое предоставляет интернет голова идет кругом, например вот СтарГруп предлагают не дорогие и горячие туры, в Чемодане и Пегас туристик тоже очень не плохие цены, как думаете куда лучше будет обратиться? и кто как уже отдыхал?
offline
 
22.10.2013 10:05
а мы на Украину поедем... в сосны и горы. забыла, как называется место.. от Ростова 400 км.
как летом съездим - расскажу.
*plus*
olik
offline
 
23.10.2013 10:41
здорово! в лес сейчас то, что надо! грибы, кислород!
offline
 
24.10.2013 12:03
а я в питер съездила на три дня, отдохнула от всех)) красивый город, но ростов любимый никто не переплюнет:)
Mammy
offline
 
24.10.2013 17:33
я на ноябрьские хочу просто погулять по берегу Дона
offline
 
24.10.2013 17:57
Гость
Oleчka, где именно по берегу Дона? дон длинный:)
offline
 
14.01.2014 10:44
Гость
Да, ав Тайланде здорово! я бы еще раз не прочь поехать туда.
offline
 
12.02.2014 14:42
на вкус и цвет все фломастеры разные... кому-то нравится Европа, кому-то ЮВА, поэтому советовать, куда поехать отдыхать не имеет смысла. Я, например, очень Грецию люблю, путешествуем всегда самостоятельно, еще Таиланд люблю (особенно их кухню), облие морепродуктов по низким ценам, теплый океан:)
Acia
offline
 
24.02.2014 16:54
Ребята, а что вы можете сказать про туры в Сингапур летом ? Я посмотрел немного видео, очень понравилось. Яркая и красивая страна. Жена очень хочет поехать летом на море, а меня же наоборот больше тянет на экзотику. А в Сингапуре по моему есть и первое и второе.
Отредактировано stastil 24.02.2014 16:54
offline
 
19.03.2014 15:58
До 3-х лет не рекомендуется смена климата и страны. Отдыхайте за городом в пансионатах и санаториях. Русский лес, что может быть лучше? Ну, подумаешь, море с жарой и шансом отравиться продуктами... Успеете еще на море...Хотя мы, конечно, намного раньше начали на моря кататься...(но тут важно запастись лекарствами - ибо опыт показывает, что деть при резкой смене климата плюс кондиционеры плюс море частенько может засопливится - я обычно что-то стандартное типа вифероновского геля, нурофена-панадола, аквамариса беру с собой)
Бриджит Джонс
offline
 
25.03.2014 16:26
Гость
А мы поедем на Пхукет)
offline
 
02.04.2014 11:49
[quote=Гость ( IP: 109.*.*.59 ) ] А мы поедем на Пхукет) ну да, там как в Сочи))) по кол-ву русских
LilYA
offline
 
18.01.2015 23:03
Гость
Можно в Пхеньян, данный мегаполис выглядет неплохо.
offline
 
20.01.2015 19:04
можно еще в Болгарию...Практически синоним дешевого отдыха. Плюсов море: идеальные пляжи, доброжелательность близкого славянского народа, демократичность цен «на все». Чем развлечь детей и взрослых – в этой стране найдется с избытком.
Бриджит Джонс
offline
 
24.01.2015 13:20
Гость
В Рошенляднию
offline
 
27.01.2015 21:37
Кто куда в этом году собирается? Я что-то чую с таким курсом буду сидеть дома.
offline
 
15.03.2015 16:59
Я планирую этим летом поехать в Таиланд.
Yulia Sokolkina
offline
 
17.03.2015 00:50
Yulia Sokolkina
Я планирую этим летом поехать в Таиланд.
*me_so_happy*Об этом же мечтаю
offline
 
18.03.2015 10:19
в Сочи или Крым8-D
offline
 
15.09.2015 11:22
На Байкал! А то взяли моду по Испаниям кататься! В России мест полно красивых!
offline
 
06.10.2015 16:16
Мы с мужем летали в Барселону через Анекс, Корал и Санмар (это кораловская контора) - самолет один и тот же, почти без задержек, но гиды лучше у Анекса, более вежливые. А вообще в Каталонии есть местная туристическая сеть Басплан - там цены на экскурсии иногда в два раза дешевле, чем у наших туроператоров, очень хорошие рускоговорящие гиды.
offline
1   2   3 »   1 - 20 из 60

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: