Погода
+27 °C
Подробнее
25.04.2024: Ясно, ветер 7,3 м/с
Поиск
Например: Авруцкая Валерия Викторовна
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумКрасотаО моде...

О моде...

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
03.10.2013 14:11
Обожаю фильмы о модной индустрии, про красоту. Вот "Дьявол носит прада" пересмотрела кучу раз, а недавной посмотрела документальный "Сентябрьский номер", про реального прототипа главной героини Мерил Стрип, главреда Вога Анну Винтур.
Mammy
offline
 
03.10.2013 14:14
http://video.yandex.ru/users/lx26/view/96/
Отредактировано Mammy 03.10.2013 14:17
Mammy
offline
 
03.10.2013 20:22
С одной стороны я восхищаюсь такими персонами - женщинами-профессионалами, настоящими иконами в своем деле, но обычно такие женщины не имеют семейного счастья с мужчиной. и скорее всего и не сильно от этого страдают:)
Leda
offline
 
05.10.2013 15:34
А вы модные журналы покупаете? Из российских мне только ELLE нравится
offline
 
07.10.2013 14:24
Leda
С одной стороны я восхищаюсь такими персонами - женщинами-профессионалами, настоящими иконами в своем деле, но обычно такие женщины не имеют семейного счастья с мужчиной. и скорее всего и не сильно от этого страдают:)
они не обделены мужским вниманием и замуж им не обязательно видимо.
offline
 
07.10.2013 14:25
Oleчka, они не обделены мужским вниманием и замуж им не обязательно видимо. согласна с вами, да и вообще - замужество не залог счастья, и правда многим успешным женщинам становится не нужно
Tristana
offline
 
03.12.2013 12:19
Гость ( IP: 213.*.*.168 ) , а на страничке вашей пусто... 8-/
Leda
offline
 
09.03.2016 23:39
Для меня модно то, в чем именно вы выглядите хорошо!
offline
 
30.03.2016 21:41
Я люблю ходить по магазинам - щупать, мерить, фоткать) Вот это настоящее удовольствие для меня. А на фотографияф вообще не понятно иногда какое качество, какой крой. А в шубных магазинах так еще и запах какой волшебный.
Мандаринка
offline
 
31.03.2016 08:59
Мандаринка
Я люблю ходить по магазинам - щупать, мерить, фоткать) Вот это настоящее удовольствие для меня. А на фотографияф вообще не понятно иногда какое качество, какой крой. А в шубных магазинах так еще и запах какой волшебный.
А на фабрике были?
FominaN
offline
 
04.05.2016 19:41
Гость
Девочки, вы как относитесь к кожаной обуви? Непременно ли она должна быть из натуральной кожи? Просто сейчас цены кусаются..не знаю, что лучше выбрать.
offline
 
06.05.2016 09:06
Гость
Это верно! Сама сколько раз убеждалась в том, что скупой платит дважды :) Да и для кожи ног лучше натуральной кожи варианта нет.
offline
 
08.05.2016 20:11
Не плохое платишко:)
Dona
offline
 
18.05.2016 10:35
Гость
вот и я так думаю)))
Отредактировано 18.05.2016 10:36
offline
 
15.06.2016 21:28
А мне нравится высокую моду смотреть и фильмы тоже нравятся как и автору темы!
Маричка
offline
 
20.06.2016 13:15
Я тоже только за кожаную обувь, не вижу смысла через месяц идти пере покупать, а потом снова и снова.....
ЯнаБрабина
offline
 
24.06.2016 06:34
Я недавно сериал смотрела "Супердевушка", продолжение "Супермена". Одна из причин почему смотрела, они каждый день на работу в новых платьях приходят, симпатичных :) Прямо с интересом смотришь и ждешь, в чем они будут сегодня.
Но в жизни такие удачно проработанные образы редко встречаются. По-моему, для этого нужен особый талант сочетать вещи. Знакомая, чтобы эффектно выглядеть, придумала просто копировать образы из журналов целиком, до платочка, заколочки. Я придерживаюсь того, что лишь бы вещи были качественные. А мода сейчас, слава Богу, демократичная, большую свободу допускает.
veronicka
offline
 
25.06.2016 09:27
Гость
Tristana, Leda,
Leda
С одной стороны я восхищаюсь такими персонами - женщинами-профессионалами, настоящими иконами в своем деле, но обычно такие женщины не имеют семейного счастья с мужчиной. и скорее всего и не сильно от этого страдают:)
Да уж, вспомнилась почему то фраза : " Девушкам из высшего общества сложно избежать одиночества....", а вообще, просто таким девушкам сложно найти партнёра род стать.
offline
 
01.08.2016 15:53
[quote=Гость ( IP: 83.*.*.61 ) ] Tristana, Leda,
Leda
С одной стороны я восхищаюсь такими персонами - женщинами-профессионалами, настоящими иконами в своем деле, но обычно такие женщины не имеют семейного счастья с мужчиной. и скорее всего и не сильно от этого страдают:)
Да уж, вспомнилась почему то фраза : " Девушкам из высшего общества сложно избежать одиночества....", а вообще, просто таким девушкам сложно найти партнёра род стать. Да, бывает и такое))))
Bambuk
offline
 
04.08.2016 13:05
Говорят, что уверенные в себе женщины носят спортивную одежду чаще всего. Им не нужно ничего никому доказывать. Я тоже чаще всего одеваю спортивные костюмы и хожу без макияжа. Я себя чувствую так комфортно, а это главное. Покупаю часто в Ссылка Sitlly. Всегда нахожу актуальные для меня модели и цены доступные.
Kacia
offline
 
10.08.2016 18:57
мода такой странный "предмет" сегодня одно завтра другое тут не прогадаеш:-/
MisisRa
offline
1   2 »   1 - 20 из 31

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: