Погода
+15 °C
Подробнее
29.03.2024: Пасмурно, местами дождь, ветер 8,3 м/с
Поиск
Например: НИИАП
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумКрасотаКакой тональный крем используете ...

Какой тональный крем используете?

1
  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
15.09.2013 20:03
Вы пользуетесь тональным кремом или нет, если пользуетесь, то каким, какой фирмой, и почему этой? Мне идут светлый тонак, но фирма не знаю, какая лучше, чтобы хорошо на кожу ложился и скрывал недостатки.
Macha
offline
 
16.09.2013 10:40
Мне вообще никакие не подходят((( хотя недостатки есть(((
Welcome
offline
 
27.11.2013 00:44
Года полтора назад перешла на люкс, до этого пользовалась Лореаль. Сначала у меня был Estee Lauder Double Wear Light. Потом попробовала Dior Nude. Вот честно, мне кажется, что они одинаковые какие-то. И Лореаль такой же эффект давал. Сейчас почти целиком перешла на ВВ-крема, заказываю из Азии, мне пока очень нравится и во всем в целом устраивает, но я все равно поверх минеральной пудрой прохожусь.
Бриджит Джонс
offline
 
29.11.2013 18:46
Ася, интересненько)))
offline
 
16.01.2014 16:51
максфактор адапт
Алиса10
offline
 
06.02.2014 13:11
Вот и я наконец опробовала ВВ крем, причем самый простой от Лореаль, и вы знаете, прям волшебство, как эти капсулки беленькие в тон превращаются)Сверху под глазами больше прохожусь пудрой, а так вполне хватает тона этого, матирует немножко скрывает неровности, самое главное, что незаметен. а корейские крема наверно вообще бомба?)
Танцевалочка
offline
 
06.02.2014 17:04
Да, просто бомба, это точно. С конца декабря перешла на ВВ-крема и могу сказать, что это просто небо и земля по сравнению с тем, что было до этого. Но я плюс купила наконец-то себе базу под макияж, и это сильно облегчило его нанесение и сделало макияж более невесомым что ли. Ну нет ощущения маски на лице.
Бриджит Джонс
offline
 
11.09.2015 09:43
Осень-зима: L`OREAL ALLIANCE PERFECT, весна-лето: Lumenе Bright Now Vitamin C ВB-Крем
offline
 
17.09.2016 22:31
Я не использую тональный крем, у меня не настолько проблематичная кожа. Но без изъянов тоже никуда, поэтому кремом пользоваться все равно приходиться. Я на лицо наношу ВВ крем, мне очень нравиться HYDREANE ВВ от Ля Рош, это крем с хорошим составом, увлажняющий и успокаивающий.@}->-
VikkaMama
offline
 
18.09.2016 01:47
вообще не пользуюсь тональным кремом, пробовала, кожа не дышит, категорически не нравится. Пользовалась только пудрой, но моя любимая пудра куда-то совсем пропала, перестали ее поставлять, так что теперь только ресницы и губы. Кожа чувствует себя вполне хорошо
Acia
offline
 
19.09.2016 15:26
VikkaMama, Я вообще впервые слышу про такую марку. Это что ? Чья она? Где продается? Просто Я тут у дерматолога была недавно, мне сказали что избавляться от тонального крема нужно мне, кожа моя слишком чувствительна, и сильные раздражения появляются, но без тона совсем нельзя я считаю, вот хочу себе хоть хороший ВВ крем подобрать.
Cherryyy
offline
 
20.09.2016 20:08
Cherryyy, Да ВВ крем намного легче по текстуре, и безопаснее для лица. Это можно сказать тот же увлажняющий крем , только с легким оттенком. Ля Рош это французская косметическая марка считается как аптечная косметика, можно через сайт приобретать , а можно и в аптеках найти.
VikkaMama
offline
 
25.09.2016 21:29
Гость
VikkaMama
Cherryyy, Да ВВ крем намного легче по текстуре, и безопаснее для лица. Это можно сказать тот же увлажняющий крем , только с легким оттенком. Ля Рош это французская косметическая марка считается как аптечная косметика, можно через сайт приобретать , а можно и в аптеках найти.
Мне тоже нравится ля рош. Пожалуй лучшее, что мне подходит. Но прежде чем попробовать косметику, проштудировала laroche-posay.ru всю информацию и почитала рекомендации косметологов.
offline
 
20.08.2019 12:28
Еще способ как отстирать тоналку. В некоторых случаях может помочь обыкновенный крахмал. Применяется он так: Присыпьте след от косметики крахмалом. В течение 5 минут чистите щеткой. Встряхните вещь, тем самым удаляя остатки средства. Повторяйте манипуляции, пока не исчезнет загрязнение. Плотные ткани обычно очень терпеливы к различной химии. Единственное, что может пострадать, и к чему вы должны быть внимательны, так это к сохранению цвета


offline
 
04.11.2019 09:32
Я разными пользовалась и люкс и масс маркет, пока остановилась на мишша корейском. Он подстраивается под цвет кожи и по текстуре ближе к бб-кремам, довольно легкий.
offline

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: