Погода
+27 °C
Подробнее
26.04.2024: Ясно, ветер 7,3 м/с
Поиск
Например: Инвитро
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумСемьЯНеродной папа

Неродной папа

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
28.08.2013 07:14
Недавно вышла замуж за любящего и любимого человека. От другого мужчины у меня двое детей. Муж очень хорошо к ним относится, как папа, но сейчас он очень хочет своего родного ребенка, и я переживаю, что отношение к неродным будет у него не такое как к родному, и они будут это чувствовать. У кого как складываются отношения неродных пап с вашими детьми? Поделитесь опытом.:)
offline
 
28.08.2013 20:35
У меня есть несколько очень удачных примеров, когда отчим не делает разницы между своими и родными детьми.
Вы знаете, если человек он хороший, то и относится будет к детям хорошо.

А вы хотите еще одного ребенка?
Anela
offline
 
28.08.2013 22:50
Anela, я думаю, если fransis любит этого мужчину, то ребенка ей захочется от него автоматически, такие уж мы женщиныBlushing Просто, думаю, из её жизненного опыта, она не будет спешить с этим.
Marija27
offline
 
29.08.2013 21:25
fransis, а сколько вы уже знакомы со своим нынешним мужем?
И сколько, если не секрет, вы живете вместе?
Alyona
offline
 
29.08.2013 23:21
Marija27
Anela, я думаю, если fransis любит этого мужчину, то ребенка ей захочется от него автоматически, такие уж мы женщины:-;
Не факт! Ведь старшие дети еще совсем маленькие. Пару лет точно не помешает женскому организму отдохнуть от двух родов подряд. А если бы хотела fransis еще одного малыша СЕЙЧАС, то не сомневалась бы.
Anela
offline
 
30.08.2013 09:24
Девчонки, я хочу еще ребенка, мы планируем через годик этим занятьсяB-)
А с мужем мы вместе чуть больше года, живем чуть меньше года:) он моя каменная стена как говорится, очень хороший, любящий. Но ведь мужчины все-таки мужчины, что касается детей, своя кровь это святое, кровь другого мужчины - другое. Пока что мне конечно грех жаловаться, с детьми у него хорошие отношения, папой они его, конечно, не называют, так как регулярно (раз в неделю) видятся и проводят время с родным отцом.
Отредактировано fransis 30.08.2013 09:25
offline
 
30.08.2013 17:53
fransis, они нынешнего мужа по имени называют?
Знаю много примеров, когда детки родных отцов называли папами, а отчимов - папой Ваней, папой Андреем и т.д.))) Особенно когда детки маленькие))
Золушка
offline
 
30.08.2013 20:12
fransis, вот через годик и пытайтесь!
Муж согласен год подождать? А кого он хочет? Мальчика или девочку? :)
Алисаня
offline
 
31.08.2013 20:09
Алисаня, да, я с вами тоже согласна, рисковать пока еще не стоит.
Ни такой уж и срок у них большой, чтоб обзаводится еще одним малышом.
А время потом все расставит по своим местам, еще успеется))
Alyona
offline
 
01.09.2013 15:02
Алисаня, будем:) а про пол речи не заходило пока, разговоры были только про то, что хочет ребенка:)
offline
 
02.09.2013 10:32
[b]fransis[/, не бойтесь, не напрягайтесь по этому поводу. Решайте проблемы по мере их поступления. Все будет хорошо!
offline
 
02.09.2013 11:58
Oleчka, спасибки! поняла, что нет смысла накручивать:)
offline
 
11.11.2013 11:56
я уже как-то успокоилась)))) спокойная размеренная семейная жизнь) накручивать перестала:)
offline
 
14.11.2013 11:44
мужчина должен если уж не любить, то относится к ребенку как к ребенку - то есть заботливо и достойно
Tristana
offline
 
20.11.2013 22:22
у меня есть знакомая пара, теперь уже женщина вдова, муж ее глупо погиб в 45 лет этим летом, но не об этом, они поженились 15 лет назад, у нее были 2 дочки. он их удочерил, у него был сын, который остался со своей мамой, но он его учил и поддерживал материально, да и вообще во всем. и они с женой родили общую девочку, которой сейчас 12 лет, при этом он любил всех своих детей, девочек, отношения были просто замечательные!
offline
 
21.11.2013 12:38
Сливия, :,(:,(:,( так грустно, что его уже нет...
offline
 
21.11.2013 22:52
ой, спасибо, и не говорите, вчера повспоминала его, сама плакала, но знаете, и там тоже хорошие люди нужны. Девочки у него уже выросли, жена в 51 год еще молодая, еще найдет спутника, я на это надеюсь, хотя она из церкви сейчас почти не выходит, все время молится..
offline
 
25.11.2013 11:21
Гость
хорошо, когда у детей есть такие отцы ответственные и добрые
offline
 
27.11.2013 23:31
да, есть и совсем другие, у моей сестры бывший муж, дети не нужны, уже просто до смешного доходит, он звонит сыну, которому 13 лет и рассказывает о его новой женщине, и ее дочке, которой 16, какими интересами они живут, как девочка учится и ставит ее в пример! ну у племяша моего после этого слезы градом! обидно, папе он не нужен, нужна чужая девочка!
offline
 
27.11.2013 23:33
хотя если так подумать, то для той девочки он наверное очень хороший, живет с ее мамой, ей помогает с уроками, подарил ей 4 айфон на ДР, к родному сыну даже не приехал на ДР! позвонил, сказал, нет денег и все, а она наверное, довольна?! :-/ и как разобраться, где правильно?!
offline
 
29.11.2013 18:41
Сливия, фу ему конечно!!! может это из-за бывшей жены, что-то ведь не так пошло раз разошлись, потому и к сыну какое-то такое отношение. хотя, сын и не при чем. в любом случае, фу такому отцу!
Leda
offline

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: